16 февраля 2023, 14:41

фото: Управления по информационной политике администрации Улан-Удэ

Перед Сагаалганом в Улан-Удэ будет перекрыто несколько участков дорог

20 февраля начнётся реконструкция тепломагистрали № 3 в Железнодорожном районе и подготовительные работы к строительству новой теплотрассы в Советском, что позволит уже к следующей зиме заменить три мазутные котельные в микрорайоне Стеклозавод на тепловые мощности городской ТЭЦ-1.

В связи с этим уже с 20 февраля, до окончания строительных работ, будет ограничено движение по улицам Гагарина, Коллективная, Воронежская, Батожабая и по участку дороги по улице Радикальцева от улицы Воронежской до улицы Керамической. С 20 марта также будет перекрыта улица Левченко. Объезд закрытых участков будет осуществляться по улице Шульца и Революции 1905 года это касается закрытых участков по улице Гагарина и Коллективная. По улице Радикальцева закрытый участок будет объезжаться по улицам Керамическая, Кундо и Воронежская.

Движение автобусов маршрута № 57 будет организовано по улицам ЗаовражнаяДемьяна Бедного  Майская  Лысогорская  Дзержинского – Гагарина с отправлением автобусов с улицы Заовражная. При этом из схемы маршрута выпадут семь остановок: «Школа №48», «улица Коллективная», «ТитанЭльбрус», «улица Сенчихина», «улица Юного Коммунара», «Баня № 4». Других вариантов объезда не существует — такой вариант движения будет сохраняться и в направлении Элеватора, и в направлении Шишковки.

Объезд закрытого участка по улице Радикальцева от улицы Воронежской до улицы Керамической будет осуществляться по улицам Воронежская  Кундо – Керамическая. Движение общественного транспорта в направлении микрорайона Стеклозавод будет организовано в соответствии с представленными схемами. Подъезд к детскому саду № 52 будет проходить по улицам Гомельская и Керамическая.



У жителей Стеклозавода не отключат ни теплоснабжения, ни горячей воды, на сегодня они по-прежнему отапливаются от малых котельных. Отключение и подключение горячей воды летом будет проводиться по плану. Однако всё лето не будет горячей воды у потребителей тепломагистрали №3 в Железнодорожном районе. Отключение произойдет после окончания отопительного сезона, подключение – до начала следующего отопительного сезона.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^