21 октября 2022, 15:32

Жителям дома в Улан-Удэ помогли решить проблему с недостаточной температурой воды

Жильцы дома №9 по ул. Чайковского обратились в муниципальную жилищную инспекцию с жалобой на горячее водоснабжение.

Проверка показала, что ПАО «ТГК-14» поставляет горячую воду дому неправильно. Температура воды составила 51˚С, а в жилом помещении 41˚С, вместо нормативной температуры 60˚С.

По результатам проверки Управлением Республиканской службы государственного строительного и жилищного надзора вина ПАО «ТГК-14» доказана и установлен штраф в размере 5 тыс рублей.

Напомним, если у вас проблемы с предоставляемыми коммунальными услугами, следует обратиться в управляющую компанию. В случае отказа осуществлять перерасчет и устранять недостатки сообщите в Муниципальную жилищную инспекцию Администрации г. Улан-Удэ с приложением копий документов, подтверждающих факты, изложенные в обращении, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25. Телефон для справок: 23-53-00


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^