4 августа 2022, 10:17

фото: скриншот с видео

В Улан-Удэ ищут хулигана, затушившего Вечный огонь

Инцидент произошёл 3 августа в 21:04, который зафиксировала камера видеонаблюдения. Он затушил Вечный огонь и убежал. Судя по видео, это был подросток, он залил пламя водой из бутылки.

Уже около 22:30 сотрудники Комбината выехали на место и восстановили Вечный огонь. Сегодня утром направлено заявление в полицию для установления виновных лиц. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность нарушителя.

Это не первый случай вандализма в Улан-Удэ, в котором страдает этот памятник Великой Отечественной войны, даже несмотря на то, что на объекте ведётся видеонаблюдение с помощью камер АПК "Безопасный город".


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^