
25 сентября, 17:05
В Бурятии в местах отдыха чаще всего происходили кражи оставленных на пляже без присмотра вещей
25 сентября, 16:59
Глава Бурятии перечислил предложения для привлечения до миллиона туристов в регион до 20230 года
25 сентября, 16:50
Алексей Цыденов: «Бурятия должна стать территорией, где выгодно инвестировать, престижно отдыхать и куда хочется возвращаться»
25 сентября, 16:46
Центр медицины катастроф Бурятии признан лучшим в России
25 сентября, 15:11
Житель Бурятии обвиняется в истязании маленького сына, заступавшегося за свою маму
14 апреля 2022, 15:17
фото: Управления по информационной политике Администрации города
3 апреля, 12:06
«Есть результат»: Железнодорожный район Улан–Удэ преобразился за пять последних лет13 ноября 2024, 16:40
Игорь Шутенков переизбран на пост мэра Улан–Удэ25 апреля 2024, 12:48
В Улан–Удэ должны усилить меры безопасности20 марта 2024, 17:05
«Силы есть»: в мэрии Улан-Удэ должны сделать новый план на пять лет24 сентября, 14:41
В Улан–Удэ на улице Свердлова начался ремонт дороги24 сентября, 12:24
Из улан–удэнской канализации вытащено 150 килограммов мусора23 сентября, 16:18
В Улан–Удэ прошли публичные слушания по уставу города23 сентября, 14:54
В Улан–Удэ до конца октября будет полностью перекрыто движение на участке улицы Каландаришвили© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓