5 февраля 2018, 15:36

В Улан-Удэ пройдет выставка-продажа «Шедевры Белого месяца»

Она состоится в субботу, 10 февраля, в ТРЦ «Пионер».

В выставке примут участие порядка 30 местных товаропроизводителей. Вниманию горожан будет представлен широкий ассортимент молочной продукции, мясных полуфабрикатов и деликатесов, кондитерских изделий, национальных блюд, специально приготовленных к празднику.

Мастера декоративно-прикладного искусства и сувенирные лавки подготовят подарочные изделия к Сагаалгану (оригинальные этнические сувениры). Также посетители смогут больше узнать о традициях и обычаях празднования Белого месяца, примут участие в мастер-классах, в том числе по пошиву бурятских дэгэлов, в дегустациях и конкурсах. Будет работать уголок здоровья. Кроме того, все желающие смогут проконсультироваться у буддийских лам и получить астрологический прогноз на 2018 год.

Для посетителей подготовлена обширная культурная программа с участием Лудупа Очирова, Виктора Яо Фун Тан и других талантливых артистов.

Будет работать фотозона, здесь можно будет сфотографироваться в традиционном бурятском костюме.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^