22 февраля 2017, 17:31

В Улан-Удэ выберут лучшие заведения бурятской кухни

В целях популяризации национальной бурятской кухни, профессиональной и творческой реализации участников и развития гастрономического туризма в Республике Бурятия с 17 февраля проводится Фестиваль бурятской кухни «Буузын Баяр - праздник Буузы».

В рамках фестиваля проводится выставка с привлечением местных товаропроизводителей для организации торговли на пл. Советов 27 февраля.

Организаторами фестиваля являются Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству, Комитет экономического развития и туризма и Региональная общественная организация содействия и поддержки индустрии услуг и сервиса «Байкальское гостеприимство».

25 и 26 февраля будет проводиться финальный тур конкурса среди ресторанов и кафе, который включает в себя дегустацию блюд бурятской кухни и их оценку членами жюри. В состав жюри войдет специально приглашенный эксперт Игорь Олегович Бухаров, Президент Федерации Рестораторов и отельеров России.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^