1 февраля 2017, 16:28

фото: minkultrb.ru

Цирк Бурятии проедется с большими гастролями в Забайкальском крае

С 2 по 11 февраля пройдут большие гастроли Бурятского цирка по Агинскому бурятскому округу и в городе Чита.

- После ошеломительного выступления на арене Большого Московского цирка в рамках празднования дней культуры Улан-Удэ в Москве артистов цирка Бурятии ждут с нетерпением! – рассказывает директор цирка Наталья Борисова.

Самые нетерпеливые звонили на стационарные телефоны и уточняли: действительно ли приезжает Цирк Бурятии, есть ли еще билеты, – продолжает Наталья Владимировна.

Юные зрители и их родители увидят искрометное цирковое представление, в котором они испытают бурю эмоций. Все самые лучшее номера – воздушная гимнастика на ремнях «Красавица Ангара и Енисей», оригинальный жанр каучук «Богини Байкала», массовый номер мужской труппы «Танец орла» и другие. Как обещают артисты, будут и неожиданные сюрпризы!

- Агинский бурятский округ – родина нашего многоуважаемого Майдари Хайдаповича Жапхандаева, народного артиста России, основателя цирка. Для нас большая честь вновь выступать перед забайкальскими зрителями – делится художественный руководитель Туяна Догданова.

В столице Забайкальского края гастроли пройдут в большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема с 9 по 11 февраля.

граф.jpg


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^