30 июня 2016, 14:44

Певца из Бурятии пригласили на шоу «Голос» Первого канала

Ринчин Дашицыренов может поехать на кастинг в Москву уже этим летом .

Отметим, что певец уже покорил казахский «Голос», съемки проекта начнутся в сентябре текущего года.

Но как стало известно накануне, удача улыбнулась Ринчину и на отечественном телевидении. Его пригласили на отбор в новый пятый сезон шоу «Голос» на Первом канале. Певец поделился радостной новостью на личной страничке в соцсети:

голос.jpg

«Ущипните меня!!! Вот те на!!! Доброе утро!!! Или я ещё сплю и это сон??? Первый Канал!!! Голос!!!» - подписал запись певец.

Опыт участия в российских музыкальных телепроектах у Ринчина тоже есть - в 2012 году он пробовал свои силы в Аллы Пугачевой «Фактор А» на канале «Россия», но тогда прошел только два отборочных тура, а само шоу так и не попал. 
 
В прошлом году в проекте «Голос» тоже был участник из Улан-Удэ. Певец Иван Далматов успешно прошел слепое прослушивание и попал в команду Полины Гагариной, в итоге дойдя до полуфинала. Как выяснилось в новом сезоне «Голоса» он также примет участие, но уже в качестве репортера проекта. Напомним, 2 сентября Иван Далматов и его группа «Впечатлительные люди» выступят на площади Советов на праздновании юбилея Улан-Удэ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^