20 октября 2009, 12:34

Евгений Меньшиков: В ближайшее время возможны новые аресты

Председатель регионального отделения в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «Правое Дело», член Комиссии по правам человека при правительстве Республики Бурятия Евгений Меньшиков первым из бурятских политиков прокомментировал задержание министра внутренних дел Республики Бурятия Виктора Сюсюры.

- Задержание и арест Виктора Сюсюры, который последует в ближайшее время, является началом широкомасштабной кампании по борьбе с коррупцией в России президентом России Дмитрием Медведевым. Президент России перешел от слов к делу. Президент с начало наведет порядок в правоохранительных органах, которые и призваны для борьбы с коррупцией, а потом начнет борьбу с коррупцией в других эшелонах власти. В ближайшее время в Москве и ряде российских регионов последует еще несколько громких арестов и заведение уголовных дел на высокопоставленных лиц во власти и бизнесе. Это связано с тем, что власть и крупный бизнес в России и регионах очень тесно связан. Практически весь крупный бизнес в России был создан не без помощи высокопоставленных государственных чиновников, в деятельности которых очень часто присутствует коррупционный момент. В ближайшее время возможны и другие аресты высокопоставленных чиновников и крупных бизнесменов в Бурятии. Региональное отделение в Республике Бурятия партии «Правое Дело» поддерживает президента России в борьбе с коррупцией и будет всячески этому содействовать в своей политической, общественной, гражданской деятельности.   
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^