4 февраля 2011, 16:21

В честь Сагаалгана «Сибирьтелеком» снижает цены на подключение Webstream

В честь праздника Сагаалган ОАО «Сибирьтелеком» в два раза снижает цены на подключение пакетных предложений Интернет-услуги Webstream. Предложение действительно до 31 марта 2011 года для всех жителей Бурятии, а также юридических лиц.

Так, подключение пакета «Webstream+модем» обойдется в 750 рублей, а более расширенного пакета «Webstream + модем + стационарный телефон» будет стоить 3000 рублей.

По словам Андрея Здарова, заместителя генерального директора – директора Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком»: «Компания проводит гибкую тарифную политику, что повышает доступность ресурсов сети Интернет пользователям. Так, за 2010 год Интернет-тарифы планомерно снижались в пределах 10%, 30%. Также активно ведется работа по расширению спектра дополнительных сервисов, повышению качества услуг и эффективности работы службы техподдержки абонентов».

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^