6 сентября 2023, 15:25

Фото: pixabay.com

Более половины горожан назвали Улан–Удэ бесперспективным городом для построения карьеры

Только 25 процентов жителей Улан–Удэ считают свой город лучшим городом для карьеры в стране. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие жители столицы республики.

— Улан–Удэ считают лучшим городом для построения карьеры 25 процентов жителей. Против такого мнения  64 процента горожан. Ещё 11 процентов воздержались от оценок, — говорится в сообщении сервиса.

Бесспорный лидер рейтинга лучших городов для карьеры — столица России. Семь из десяти москвичей считают, что именно в Первопрестольной лучшие возможности для роста по служебной лестнице. Санкт–Петербург на второй строке рейтинга с 57 процентами голосов.

Кроме двух столиц ни один из мегаполисов России не смог преодолеть 50–процентный барьер в рейтинге лучших городов для карьеры. Так, Екатеринбург и Казань считают лучшими городами для роста по служебной лестнице четверо из десяти их жителей. Нижний Новгород — 38 процентов. Тюмень и Новосибирск — трое из десяти.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^