
5 ноября, 17:26
Шестого ноября по Бурятии ожидается холодная, преимущественно без осадков, погода
5 ноября, 17:18
Сотни школьников посетили Улан–Удэнский авиазавод в рамках акции «Неделя без турникетов»
5 ноября, 17:14
Фитнес–тренер из Улан–Удэ прошёл в следующий этап шоу «Титаны»
5 ноября, 16:37
Более трети пользовательского интереса к вторичному жилью в Улан–Удэ приходится на двухкомнатные квартиры
5 ноября, 16:15
В Улан–Удэ с седьмого ноября будет перекрыт участок улицы Советская возле автовокзала
2 февраля 2023, 10:31
30 января, 10:16
АО «Читаэнергосбыт» подержало детей–инвалидов и воспитанников центра помощи детям14 января, 11:51
С первого января 2026 года вступили в силу изменения в платёжные документы для юридических лиц14 января, 11:44
РСТ Калмыкии ввела новые тарифы на электроэнергию на 2026 год14 января, 11:27
РСТ Бурятии ввела новые тарифы на электроэнергию в 2026 году5 ноября, 11:01
Bloomberg: экономика России, пусть и медленно, но продолжает развиваться5 ноября, 10:53
В АЕБ призвали европейский бизнес готовиться к возвращению в Россию3 ноября, 16:30
Эксперт: малый бизнес начал отказываться от выгодных заказов из–за НДС3 ноября, 12:08
Владельцев ЦОДов обязали за 10 дней зарезервировать 10 процентов мощностей© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓