
28 августа, 15:43
Пять огромных «зеркал»: Роскосмос показал Байкал, Каспий и Эльтон из космоса
28 августа, 15:31
Температура поверхности Байкала в 2025 году превысила среднемировой уровень
28 августа, 15:22
Малый бизнес в России стагнирует, более трети предпринимателей ожидают ухудшения продаж
28 августа, 14:16
Подключение отопления в Улан–Удэ будет идти в течение 10 дней
28 августа, 14:12
Троих жителей Бурятии будут судить за совершённую почти год назад кражу двух тракторов
3 февраля 2021, 19:14
27 апреля, 14:51
Глава Бурятии встретился с волонтёрами Баунтовского эвенкийского района30 января, 10:16
АО «Читаэнергосбыт» подержало детей–инвалидов и воспитанников центра помощи детям14 января, 11:51
С первого января 2026 года вступили в силу изменения в платёжные документы для юридических лиц14 января, 11:44
РСТ Калмыкии ввела новые тарифы на электроэнергию на 2026 год28 августа, 15:22
Малый бизнес в России стагнирует, более трети предпринимателей ожидают ухудшения продаж26 августа, 17:18
Правительство утвердило меры поддержки для пострадавшего от атак на «Wildberries» бизнеса26 августа, 10:03
У–УАЗ провёл приключенческую гонку24 августа, 11:14
Предприятие горнорудного дивизиона «Росатома» успешно прошло плановую проверку Ростехнадзора© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓