20 апреля 2017, 16:40

Tele2 проведет среди улан-удэнцев конкурс на съемки в рекламе

Оператор мобильной связи Tele2 проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день абоненты Республики Бурятии смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

В течение всего дня руководители бурятского филиала Tele2, менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками.

По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Новые лица Tele2» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_6. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Сфотографироваться в инста-рамке можно будет в салонах связи и в центрах обслуживания Tele2 по адресам:

Улан-Удэ, ул. Ранжурова, д. 8;
Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 24В;
Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 26;
Улан-Удэ, пр-т Автомобилистов, д. 4А/1;
Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 104Б;
Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 33;
Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 39Д;
Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 24А;
Улан-Удэ, ул. Балтахиновой, д.15;
Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 25.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2 рассказывает:

«Tele2 предлагает жителям Республики Бурятии принять участие в фотоконкурсе в «День открытых людей» и сняться в новой рекламной кампании. Так в наших коммуникациях, которые всегда следуют принципу «Без звезд в рекламе», появятся новые герои – обычные молодые люди, активные ребята, жители российских городов. Кроме того, наши клиенты могут прийти в эту пятницу в салоны Tele2, чтобы поделиться мнением, высказать свои пожелания и предложения сотрудникам и руководителям подразделений компании».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^