8 июля 2015, 16:27

В Бурятии началась работа сессии практического консалтинга

Сегодня открылась трехдневная сессия практического консалтинга, главная цель которой познакомить молодых предпринимателей с технологией венчурного инвестирования.

Участников сессии познакомят с базовыми понятиями венчурного инвестирования, научат правильно оценивать перспективы технологических проектов. Также эксперты научат участников вести успешные переговоры с инвесторами, дадут практические навыки подготовки документов для сделки.

За три дня участники смогут подготовить инвестиционные презентации проектов и узнают, как защитить свою интеллектуальную собственность.

Всего в республике на рассмотрение экспертами Московской венчурной компании будет представлено свыше 40 проектов. Проекты имеют самую разную направленность от производства пищевых продуктов и стройматериалов до интернет-образования и IT-технологий.

Сессия практического консалтинга организована Московским технологическим институтом при поддержке Российской венчурной компании и правительства Бурятии.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^