11 июня 2015, 16:10

Три предприятия Бурятии в 2015 году получат федеральные субсидии

Улан-Удэнский авиазавод, Улан-Удэстальмост и Селенгинский ЦКК вошли в федеральный «Перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли».

Также заявления на включение в указанный перечень рассматриваются в отношении ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», ЗАО «Закаменск» и ЗАО «Байкальская лесная компания».

Организации промышленности, вошедшие в данный перечень, имеют возможность в 2015 году получать субсидии из федерального бюджета для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях или международных финансовых организациях. Средства также будут выделятся на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей производственной деятельности, сообщает пресс-служба минмпроторга РБ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^