
6 августа, 21:19
Некуда идти: какие альтернативы есть у продавцов «Wildberries»
6 августа, 17:04
На Байкале разрешена вырубка погибших лесов
6 августа, 16:59
Седьмого августа по Бурятии сохранится жаркая погода, местами дожди
6 августа, 15:04
В Бурятии водитель большегруза стал фигурантом уголовного дела из–за ДТП и смерти пассажира
6 августа, 14:42
Житель Бурятии лишился крупной суммы денег, проведя вечер в сауне со случайным встречным
15 ноября 2004, 14:21
Улан-Удэнская сотовая сеть (УУСС) будет сохранять всем старым абонентам городскую нумерацию. Теперь для прежних абонентов городской шестизначный номер сохраняется при переходе на любой тарифный план. Эти поправки внесены с учетом пожеланий абонентов.
Как сообщил директор Улан-Удэнской сотовой сети Петр Николаев, обязательным условием при переходе на тарифные планы «Спринт», «Дуэт» и «Корпорация» было присвоение абоненту нового федерального номера. Городской номер могли сохранить абоненты, выбравшие для себя тарифные планы «Медиум», «Non-Stop», а также группу тарифных планов «Бизнес» («БизнесL», «БизнесXL», «БизнесXXL»). Теперь при переходе на все девять новых тарифных планов: «Спринт», «Дуэт», «Медум», «Триумф», «Бизнес L», «БизнесXL», «БизнесXXL», также «Non-Stop» и «Корпорация» по желанию абонента ему будет сохранена городская шестизначная нумерация. Для новых абонентов подключение по тарифным планам «Спринт», «Дуэт», «Медиум» и «Корпорация» будет производиться по федеральным номерам.
Главный экономист Улан-Удэнской сотовой сети Олеся Степанова пояснила, что стоимость переоформления по-прежнему составляет 100 рублей. Не изменилась и сама процедура переоформления, те, кто уже является абонентами Улан-Удэнской сотовой сети, могут выбрать подходящий для себя тарифный план и написать заявление об изменении тарифного плана с 10 ноября. Новый тарифный план для них начнет действовать с 1 декабря. Переоформление производится до 1 числа каждого месяца в абонентских отделах Улан-Удэнской сотовой сети, а также в любом отделении связи Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком».
24 августа 2023, 11:15
МТС ускорила интернет в Тулунже14 июля 2023, 11:43
Жители Бурятии смогут выбрать в каких селах должна появится сотовая связь и мобильный интернет12 апреля 2023, 15:11
МТС на треть разогнала скорость мобильного интернета для жителей Улан-Удэ20 декабря 2021, 11:24
МТС к новогодним праздникам «прокачала» мобильный интернет в Северобайкальске6 августа, 21:19
Некуда идти: какие альтернативы есть у продавцов «Wildberries»6 августа, 10:36
В Бурятии за год в два раза увеличилось число самозанятых в такси5 августа, 14:53
Режим самозанятости одобряет 31 процент опрошенных жителей Улан–Удэ3 августа, 15:08
В Улан–Удэ состоится форум по переработке лекарственных растений© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓