7 октября 2021, 16:17

Для «Типомании в Улан-Удэ» большой ценностью является традиционная каллиграфия всех монголоязычных народов это – монгол бэшэг или монгол бичиг, если говорить на языке халхасцев (06.10.2021)

6 октября 2021 года

Графический дизайнер, куратор фестиваля «Типомания в Улан-Удэ» Дмитрий Галсан и журналист, старший редактор «Strelka Mag»  интернет-журнала Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» Тимур Золотоев обсуждают с ведущим программы «Мнение» Игорем Озеровым историю создания фестиваля «Типомания» в России, проведение «Типомании» в Улан-Удэ, содержательную часть фестиваля, возможное сотрудничество «Типомании» с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», и другие вопросы.




© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^