22 июля 2021, 10:26

Купола на кафедральном соборе сделаны из нержавеющей стали покрытой нитрид титаном, а полностью крыша собора будет закрываться двадцатью тоннами меди (21.07.2021)

21 июля 2021 года

Ведущий инженер строительной компании «Вирамайнер», единственный в Бурятии сертифицированный специалист по фальцевой кровле и изготовлению куполов для церквей Пётр Дёмченко обсуждает с ведущим программы «Мнение» Игорем Озеровым детали биографии, процесс строительства кафедрального собора в Улан-Удэ, возникшую необходимость обучения для создания церковных куполов, современные материалы для их изготовления, деятельность по возведению храмов в районах Бурятии, и другие вопросы.




© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^