5 апреля 2018, 14:05

Медиация возникает исключительно из соображений экономии - она уменьшает нагрузку на судебную систему, это досудебное урегулирование споров (04.04.2018)

Upload Music Files - Listen Audio Files -

4 апреля 2018 года

Тренер-медиатор, председатель некоммерческого партнёрства "Центр разрешения конфликтов и переговорных технологий" Светлана Тоневицкая обсуждает с ведущим программы "Большой повод" Игорем Озеровым понятие медиации, сферу деятельности медиаторов, федеральный закон о процедуре медиации, реальные истории разрешения конфликтов с помощью процедуры медиации, предстоящий в апреле в Улан-Удэ межрегиональный круглый стол по вопросам применения и развития медиации, и другие вопросы.


© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^