
12 августа, 17:10
13 августа по Бурятии местами кратковременные дожди
12 августа, 16:56
Инстасамка заявила, что покидает российский шоу–бизнес и Россию
12 августа, 16:52
Правительство утвердило план мероприятий по демографической политике на Дальнем Востоке в 2026–2030 годах
12 августа, 16:44
В Улан–Удэ 14–летний мальчик на мотоцикле сбил девочку
12 августа, 16:22
«Жевать стекло»: девять историй и правил выживания в кризис от миллиардных бизнесов
16 января 2019, 17:41
В передаче федерального спортивного канала «Матч ТВ» рассказали о детском футболе в Улан-Удэ. В программе принимал участие известный футболист Андрей Аршавин. В студии ведущий задал вопрос, слышал ли он о городе Улан-Удэ в футбольном контексте. На что футболист коротко ответил “нет”.
Тогда ведущий рассказал, программа побывала в Улан-Удэ. Пообщались там с интересными людьми. Он отметил, Кирилл и Андрей – сыновья ныне покойного Владимира Белобородова, первого тренера Владимира Граната – сейчас учат детей футболу в единственной в городе футбольной школе «Локомотив».


- Когда мы были в Улан-Удэ, у вас были проблемы со стадионом «Локомтив», где в свое время начинал играть Владимир Гранат. Изменилась ли сейчас ситуация с полем? – задал вопрос тренерам ведущий.

- Ситуация сдвинулась. Железная дорога на данный момент залила на нём каток. Нам оставили примерно четвертинку для занятия футболом. Но в дальнейшем обещали передачу в ведомство республики в итоге под спортивную футбольную школу, - рассказали Кирилл и Андрей Белобородовы каналу «Матч ТВ».

Тренера также поделились новостью о том, что прошедшей осенью им удалось получить тренерские лицензии.
- Сейчас мы занимаемся мини-футболом. Летом мы играем в большой футбол, а зимой мы вынуждены играть на снегу или в залах, - рассказали под конец видеоконференции тренера из Улан-Удэ.
Сюжет об Улан-Удэ смотрите с метки 5:50 мин.
31 июля, 10:53
В Бурятии завершился Кубок Республики по футболу среди сельских команд29 июля, 16:15
Всероссийская федерация волейбола поможет Бурятии развивать этот вид спорта в регионе17 июня, 16:41
Команда БГУ завоевал суперкубок Бурятии9 июня, 15:07
В Бурятии юные футболисты разыграли Кубок ДФЛ12 августа, 15:53
Улан–удэнки завоевали медали всероссийского турнира по настольному теннису10 августа, 14:44
Бурятские тхэквондисты завоевали пять медалей на чемпионате Азии5 августа, 16:01
В Улан–Удэ пройдёт празднование Дня физкультурника5 августа, 11:34
Бурятские лучники завоевали девять медалей на кубке России© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓