
12 августа, 17:10
13 августа по Бурятии местами кратковременные дожди
12 августа, 16:56
Инстасамка заявила, что покидает российский шоу–бизнес и Россию
12 августа, 16:52
Правительство утвердило план мероприятий по демографической политике на Дальнем Востоке в 2026–2030 годах
12 августа, 16:44
В Улан–Удэ 14–летний мальчик на мотоцикле сбил девочку
12 августа, 16:22
«Жевать стекло»: девять историй и правил выживания в кризис от миллиардных бизнесов
4 марта 2017, 15:35
В финале Зимних сельских игр по хоккею с мячом встретились команды Кабанска и Кижинги, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.
В начале первого тайма больше атаковала команда Кижинги, но один раз кабанцев спас вратарь, отбивший мяч, летящий в верхний левый угол, а забитый гол был отменен из-за офсайда. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, но игроки Кабанского района лучше использовали свои шансы и забили два гола, сделав счет очень комфортным для себя 2:0. Так и закончились первые тридцать минут игры.
В перерыве многие специалисты предрекали победу Кабанска, но болельщики Кижинги продолжали верить в своих спортсменов. В итоге их земляки сумели раскрыть все свои резервы. Сначала они сократили счет, а после сольного прохода и эффектного удара нападающего, под номером 12, его сравняли. И до финального свистка игра проходила в жесткой и непримиримой борьбе со взаимными шансами, но счет так и остался 2:2.
После короткой передышки и жеребьевки приступили к пробитию пенальти. После положенных пяти ударов счет остался равным 5:5. Теперь уже все решал первый промах. И здесь великолепно проявил себя вратарь Кижинги Сэнсэг Дугаров, который отразил два удара подряд. Сначала его земляк не воспользовался шансом, и вратарь кабанцев его удар отразил. Но во второй раз такой подвиг ему оказался не под силу – удар следующего кижингинца был из разряда «неберущихся». Два кабанца, которые не забили пенальти, от досады разбивали свои клюшки об несчастливый для них лед Мухоршибири.
Также отметим, что в матче за третье место команда Заиграевского района победила команду Закамны.
30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»22 января 2024, 21:56
В Улан–Удэ откроется российско–монгольская выставка–ярмарка «Волшебный белый месяц»12 августа, 15:53
Улан–удэнки завоевали медали всероссийского турнира по настольному теннису10 августа, 14:44
Бурятские тхэквондисты завоевали пять медалей на чемпионате Азии5 августа, 16:01
В Улан–Удэ пройдёт празднование Дня физкультурника5 августа, 11:34
Бурятские лучники завоевали девять медалей на кубке России© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓