22 июня, 12:33

Улан-удэнка выплатила 150 тысяч рублей за недостоверное декларирование наличных денежных средств

Судебные приставы взыскали с жительницы Улан-Удэ 150 тысяч рублей за недостоверное декларирование наличных денежных средств.

В Улан-Удэ судебные приставы добились полного погашения задолженности с местной жительницы, которая была привлечена к административной ответственности за недостоверное декларирование наличных денежных средств. Основанием для взыскания послужил акт, выданный домодедовской таможней.

В рамках исполнительного производства сотрудники ведомства применили комплекс мер принудительного исполнения. В частности, в отношении автомобиля должницы — внедорожника Toyota Land Cruiser — был наложен запрет на регистрационные действия. Кроме того, для обеспечения взыскания были арестованы банковские счета женщины.
Применение обеспечительных мер позволило оперативно добиться результата: задолженность по административному штрафу была погашена гражданкой в полном объеме.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^