$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


По материалам: http://www.valencia-today.ru/2481.html.

30 июля 2014, 13:09

В Улан-Удэ прошел митинг в поддержку Валерия Доржиева [ФОТОРЕПОРТАЖ]

30 июля на площади Революции прошел митинг в поддержку задержанного депутата Народного Хурала.

Напомним, что Валерия Доржиева обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. В настоящее время он заключен под стражу.

28 июля в Улан-Удэ прошла пресс-конференция, на которой общественники города выразили поддержку земляку и заявили о несогласии выбранной мерой пресечения, ссылаясь на плохое здоровье Доржиева.

На прошедшем митинге должны были составить обращение в защиту депутата, которое планируется отправить федеральным структурам и Владимиру Путину.

AOGO3339.jpg

AOGO3342.jpg

AOGO3347.jpg

AOGO3358.jpg

AOGO3362.jpg

AOGO3385.jpg

AOGO3394.jpg

AOGO3405.jpg

AOGO3406.jpg

AOGO3409.jpg

AOGO3421.jpg

AOGO3434.jpg

AOGO3457.jpg


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (29)

  • 30 июля 2014, 13:58

    селянин   Ответить

     

    Вряд ли этот митинг поможет противостоять системе беспредела, это сать против ветра...но самое смешное ,что пострадавший сам ярый член этой системы...

  • 30 июля 2014, 14:10

    житель Бурятии   Ответить

     

    а что, на то, что правоохранительные органы имеют реальные данные о нарушении закона со стороны депутата - бизнесмены, ни у кого веры нет?

  • 30 июля 2014, 14:20

     

    Нелепые попытки приближенных Доржиева "накалить ситуацию" ни к чему не приведут. Из статей продажных жуналюг, вывод следует один - выпустить белого и пушистого из тюрьмы, дать орден "За заслуги перед Отечеством" и расцеловать в оба полупопия...

    p/s Тебя посодют, а ты не воруй (с)

    Вор должен сидеть в тюрьме (с)

    30 июля 2014, 14:37

    Судя по фото, там не только продажные вышли. И на пресс-конференции говорили некоторые убедительные вещи - что нельзя везти на самолёте человека без документов, что не надо держать в СИЗО больного, что всё основано на показаниях, а не на объективных данных (документы, фото- видеосвидетельства). Так что пусть расследуют, а митинги нужны, чтобы не угробили в тюрьме.

    30 июля 2014, 15:27

     

    Последние громкие задержания: Манзанов, Монголов, Доржиев. И все как один, как только гром грянет - удивительным образом сразу же обнаруживают у себя заболевания, требующие чуть ли не постельного режима... не бережете вы себя Юрий Венедиктович (Валерий Пурбуевич, Александр Николаевич и т.д.)...все о России думаете... (с)

    31 июля 2014, 13:46

     

    Вот и я такого же мнения: внезапно все обвиняемые оказываются тяжело и давно болеющими с серьезными диагнозами, а когда лезли во власть, в министры, в депутаты - все были молодцы-огурцы и ничего ни у кого не болело, уж молчу про амбиции и аппетиты этих "болезных"!!!

  • 30 июля 2014, 16:07

    житель   Ответить

     

    Закон един для всех, нарушил- отвечай. Не надо смешить людей организацией акции в поддержку подозреваемого во взяточничестве и не надо представлять органы дураками. Значит были основания для задержания, поэтому и арестовали.

    О здоровье надо думать прежде, чем преступать закон, тем более человеку, облеченному властью

    30 июля 2014, 19:58

    Бурят   Ответить

     

    Закон у нас только для бурят. Остальные гребите сколько хотите

    1 августа 2014, 12:24

    гость   Ответить

     

    Такими действиями Попа Гапона играете против.

  • 30 июля 2014, 17:08

    жителю   Ответить

     

    не 1937 год везти в наручниках без документов. А депутатская неприкосновенность?

  • 30 июля 2014, 17:40

    Вышесказанному   Ответить

     

    вот поэтому все ворюги и лезут в Хурал, чтобы приобрести себе депутатскую неприкосновенность, а потом её козыряют. Надо немедленно снять с этих проходимцев эту самую неприкосновенность.

  • 30 июля 2014, 18:11

    Малый народ   Ответить

     

    Мы МАЛЫЕ НАРОДЫ двух республик проклинаем своих соплеменников ,те ,что продали свои Души и ради денег,отказались от наших традиций предков,ради наживы уничтожаете природу и нас людей.Нет вам прощения,вас накажет ваш ХРАНИТЕЛЬ,отвернувшись от вас..

  • 30 июля 2014, 18:41

    Якут   Ответить

     

    Доржиев в Бурятии меценат и депутат, достойный человек. А у нас ГЛАВА МАФИИ "МОЛОЧНЫЕ БРАТЬЯ". Бурят считают ворами, людьми нечестными говорит общественник Булат Шагжин..а также отметим, что в Якутии, где Валерия Доржиева многие хорошо знают, арест политика НЕДОУМЕНИЯ не вызывает.)))Вор должен сидеть в тюрьме....

    30 июля 2014, 20:00

    Бурят   Ответить

     

    за что бурятское землячество прессуете?

  • 30 июля 2014, 20:03

    Бурят   Ответить

     

    Зачем орете ,чтобы буряты валили из Якутии? Не надо разжигать рознь, а вы это делаете с удовольствием

    30 июля 2014, 20:22

    Якут   Ответить

     

    никто против бурят ничего не имеет ,но правду знать нам никто не запретит.То ,что Доржиев типичны жулик,в Якутии знает каждый и национальные отношения здесь не причем..

    30 июля 2014, 20:30

    Бурят   Ответить

     

    Тогда прекратите писать всякую чушь про бурят

    30 июля 2014, 22:45

    Якут   Ответить

     

    Как то вы навязчиво пытаетесь объяснять.Мы Якуты и Буряты похожи и делить нам нечего,а то ,что наши жулики ,или ваши,разницы нет..Пусть жрут друг друга,Мне их не жаль,им до Якутов или Бурятов все равно нас. рать.

    30 июля 2014, 20:37

    Бурят   Ответить

     

    Если отвечаете за всех "никто против бурят ничего не имеет" , то тогда следите за своими. А то уже ваш инет пестрит весь высказываниями от ваши "никто". врете и не краснеете

  • 30 июля 2014, 20:16

    москвич   Ответить

     

    А когда посадят Генадия Архипыча неужели забыли его дела.

    30 июля 2014, 21:17

    Ехидна   Ответить

     

    За что его садить? он же памятник

  • 30 июля 2014, 22:13

    москвичка   Ответить

     

    ну, блин, придурки. Путину собрались писать, искать защиту за взяточника. Вот ему больше делать нечего, как с вашим ворюгой заниматься. Такая политическая обстановка в стране, а они со своим Доржиевым да не к кому-нибудь, а к самому Путину. Да таких Доржиевых по стране пруд пруди. Тут ему бы дай Бог, с Украиной, да с Обамой нормально разобраться и эти - туда же.

    31 июля 2014, 09:12

    мда! она типа москвичка за все в курсе, тут случайно на региональную прессу наткнулась и сразу все проглотила. Вот из за таких идиотов Украина и развалилась. Она "москвичка" в америкосовском проекте 100 %

  • 31 июля 2014, 13:15

    1-му   Ответить

     

    да, я типа москвичка. Только что прочитала в Якутских новостях, что задержан лидер самой криминальной коррупционной ОПГ в Якутске - Доржиев Валерий Пурбуевич, защищать которого прилетели 6 московских адвокатов. А вам слабо?

  • 31 июля 2014, 19:55

    Чиполлино   Ответить

     

    А Держи-хватай руками потирает! На-те вам, сожрите друг друга. Отличный повод для кавалера Помидора принцу Лимону докладать: такой народ, уж что поделать.

  • 1 августа 2014, 01:46

     

    Куда смотрят кадровики предприятий- неужели народ в обеденный перерыв пошел свою гражданскую позицию выражать..

  • 1 августа 2014, 11:01

    чего кадровикам там смотреть.. выступающий люд весь с ненормированным днём, а вот следователям неплохо бы приглядеться к защитникам "Деточкина" или вместе у богатых отнимали или принимали что им отобрано было...

  • 1 августа 2014, 11:02

    она   Ответить

     

    да вы что. какая работа? Её и так-то не делают, а тут соплеменника задержали. Всё бросили и вперед, как оголтелая толпа. Мудрые люди подождут, разберутся, а потом принимают решение что делать.

  • 2 августа 2014, 10:40

    Бурят   Ответить

     

    За 2 минуты нарыл кучу обсуждений по данной теме.

    http://www.nvpress.ru/crime/10439

    http://www.nvpress.ru/crime/10382

    http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=23433411&sword=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%8B

    http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=23465089

    http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=29378886&sword=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2

    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=25&id=3324378

Имя