
4 сентября, 21:41
Из–за медведей в Кабанском районе Бурятии введён режим повышенной готовности
4 сентября, 20:32
Квартиры в новостройках Улан–Удэ за месяц подорожали на 280 тысяч рублей
4 сентября, 19:30
В Бурятии выпустили русско–бурятский медицинский разговорник
4 сентября, 19:19
Машинист погрузчика получил условный срок после гибели рабочего в Бурятии
4 сентября, 18:50
Бурятия начнёт поставки лекарственных растений в Китай
16 сентября 2019, 09:42
фото: пресс-служба правительства РБ
15 мая, 14:29
Госстройжилнадзор Бурятии выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»27 апреля, 15:09
В Улан–Удэ сменится застройщик жилого комплекса «Мегаполис»4 октября 2024, 14:51
В Бурятии начинается процесс ликвидации фонда поддержки участников долевого строительства25 октября 2023, 10:55
Зампред правительства Бурятии: «Хочется, чтобы город имел уникальную концепцию, а получаются коробки — лишь бы построить»4 сентября, 12:42
В Бурятии начнут единственное на Дальнем Востоке производство наркозно–дыхательного оборудования4 сентября, 09:49
В Бурятии появится департамент дизайна4 сентября, 09:20
В федеральной торговой сети «Пятёрочка» появится продукция местных производителей Бурятии3 сентября, 16:01
Сбер, «Союзмультфильм» и правительство Бурятии подписали соглашение о партнёрстве© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓