$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 мая 2015, 12:49

Доход главы Бурятии за 2014 год составил более 4 млн. рублей

Опубликованы официальные данные о доходах Вячеслава Наговицына и его супруги за прошедший год.

Доход главы республики по основному месту работы составил 4 миллиона 906 тысяч 270 рублей. Помимо этого доход от вкладов в банках составил 215,1 тысяч рублей. 

Вячеслав Наговицын совместно с супругой владеет по ½ доли квартиры площадью 53,8 кв.м. В пользовании у них также находится жилой дом площадью 489 кв.м. и земельный участок 2500 кв.м.

Супруга получила доход 104,2 тысяч рублей в виде пенсии, владеет на правах собственности жилым домом 465,7 кв.м. с участком земли площадью 2046,5 кв.м., гаражом (72 кв.м.) и баней (34,5 кв.м.).

У Вячеслава Наговицына есть автомобиль Лексус RX350, у супруги – Тойота Ярис.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (16)

  • 1 мая 2015, 13:18

    дэн   Ответить

     

    Помнится Бато Очиров кажется - хозяин "Иката" за прошлый год указал в декларации около 5 млн. руб. При миллиардных подрядах.

    Вот и Глава Бурятии 4 млрд. 906 млн. руб.

    Но.....одно бльшое НО.. кто же им верит?

    1 мая 2015, 13:20

    дэн   Ответить

     

    Обшибся млрд-млн.....или нет?

    1 мая 2015, 15:11

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    Дэн вы не ошиблись, примерно столько он и кладет себе в карман ежегодно - недаром ведь хвастается, что умеет выбивать средства из москвы, но как видим, эти средства где то теряются, не доходят по назначению, а то мы не сидели бы в экономической яме с госпожой с бусами((

    2 мая 2015, 17:42

    остряк   Ответить

     

    Декларация о доходах в россии,это высшая степень лицемерия и власти и граждан. живя в такой лжи, не возможно построить цивилизованное общество..

  • 1 мая 2015, 13:38

    Ульянов Ленин..   Ответить

     

    Миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце....

  • 1 мая 2015, 14:19

    internazionalist   Ответить

     

    Предельно убого, доходы меньше чем у не разворотливого ларечника в УУ.

  • 1 мая 2015, 15:06

    Эдвард   Ответить

     

    В СМИ опубликованы месячные доходы руководителей некоторых республик и областей за прошлый год,а именно:

    Калмыкия (Орлов) - 91,6тыс.руб.

    Ивановская обл.(Коньков) - 128,3тыс.руб.

    Карелия(Худилайнен) - 156,6тыс.руб.

    Хакасия(Зимин) - 164,2тыс.руб.

    Кемеровская обл.(Тулеев) - 175.0тыс.руб.

    Бурятия(Наговицин) - 416,6тыс.руб.

    На этом фоне доход(зарплата) нашего президента выглядит очаровательно,почти в 2-3 раза больше остальных. Вяч. Владим.,не кажется ли вам,что необходимо несколько поумерить аппетиты и сделать её более адекватной к экономическому положению региона. Ведь вы руководите глубоко депрессивным регионом,ставшим таковым не только по вине народа,а по вине,в основном,местных властей,постоянно уступающих здешним монополистам ЖКХ и сделавших жизнь,отличающейся от других регионов непомерной дороговизной.

    Было бы ничего,если такую зарплату получал бы только глава,но ведь ужас в том,что к этой сумме привязаны зарплаты остальных чиновников,повторяю,депрессивного региона.

    По сравнению с другими губернаторами здесь вы выглядите,извините,очень неприлично.Просто неудобно за вас.

    1 мая 2015, 15:13

    Эдварду   Ответить

     

    похвально за такой пост, дружище!

    1 мая 2015, 17:04

    дэн-Эдварду   Ответить

     

    Эдвард, душка! Ну как приятно: Вячеслав Владимирович!, А он тебе - холоп! Ты чей будешь? Вы, извините. Я тут ничего, просто неудобно за вас..... Избавляйся то заочного почитания......этим он и пользуется....

    1 мая 2015, 15:41

    гость   Ответить

     

    А доход Голкова всех выше,а жителей Улан-Удэ все.Чем ниже доход населения,тем выше доход власти,ркуоводящей им,прямопропорцинально.

  • 1 мая 2015, 18:28

    гость   Ответить

     

    Прекрасные зарплаты руководителей республики и города нужно отрабатывать так, что бы к самого низкооплачиваемого жителя Бурятии доход стал в районе десятой части. А так если уезжать по трудовому законодательству, по субботам не работать (шабатт), в воскресенье отдых святое, т.е. как у всех россиян, то и плата должна быть общероссийская.

  • 1 мая 2015, 18:31

    Опять 25   Ответить

     

    Кемеровская обл.(Тулеев) Антикоррупционная декларация 2014г. Доход, руб.: 5 079 376,78р. : 12 = 423 281руб/мес. http://declarator.org/office/101/

    Калмыкия (Орлов)За 2014г декларации нет. На должности с 19 сентября 2014 года Общая сумма дохода за 2013, до вступления на должность главы. 1 112 709,65руб. : 12мес. = 92 726 руб/мес http://glava.region08.ru/ru/dohody/76-dohody.html?start=20

    Карелия(Худилайнен)За 2014 декларации нет.

    Декларированный годовой доход за 2013 год: 1 882 117р. : 12 = 156 843руб/мес. http://www.gov.karelia.ru/gov/Leader/dohod_13.html

    Ивановская обл.(Коньков)За 2014 декларации нет. Антикоррупционная декларация 2013г. Доход, руб.: 6 090 713,11р : 12 = 507 559 руб/мес. http://declarator.org/office/209/

    И так далее, и тому подобное

    ЭДВАРД - п....бол. Гоните его ссаными тряпками нах..!

    С празником! Будьте здоровы!

  • 2 мая 2015, 09:23

    кгбэшник   Ответить

     

    По нашим данным Эдвард - американский шпион. При этом за три года прибывания в России он спился и теперь собирает бычки.

  • 2 мая 2015, 11:04

    респект Эдварду   Ответить

     

    Эдвард вы попали в точку.

  • 2 мая 2015, 14:06

    Крот   Ответить

     

    И я тоже видел информацию о месячных доходах губернаторов в местной газете МК,только там ,по-моему имеются в виду декларации за 2013 год.Но это не столь важно,поскольку разницы у наших по сравнению с 2014годом нет. Это официальная газета и цифровые данные там достоверны.Какие могут быть претензии? Все претензии к газете МК.

    А то,что у наших чиновников зарплаты не по делам и их результатам,это точно. Сколько это будет продолжаться,знает только аллах,применительно к нам - будда.

  • 3 мая 2015, 12:52

    Эдвард   Ответить

     

    Ну вам,ей богу,не угодишь.То у него доход меньше,чем у разворотливого ларёчника,то он кладёт себе в карман те средства,которые не доходят по назначению,а третий кричит,что у нас разворовываются миллиарды и что-то перепадает Наговицину. Ерунда всё это. Унас воруют только миллионами (Манзанов,монголов) и других доказательств у вас нет,чтоб говорить о повальном воровстве. А вот то,что они,пользуясь служебным положением,назначают себе умопомрачительные зарплаты,это факт. И это будет продолжаться до тех пор,пока вы голосуете за ЕР. А так,сейчас надо полагаться только на их совесть и порядочность. В России авторитарный режим и Наговицин идёт в фарватере политики Путина,который обогащает одних и обнищает других. Нашему просто некуда деваться,разве только брать пример с Тулеева. Но будет и на нашей улице праздник,когда под руководством Наговицина,жизнь будет налаживаться,как нарисовал это в своих песнях его знаменитый однофамилец:

    И только в песнях Наговицина

    Всё будет прошлое моё

    А в РУВД не будет кипиша

    Не будет духа моего.

    И лишь под песни Наговицина

    Откроют банки двери мне

    Потом охрана круглолицая

    Сопроводит до БМВ.

Имя