$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 апреля 2015, 15:37

russianstock.ru

Владимир Павлов избран и.о. спикера Хурала Бурятии

На пост и.о спикера Хурала выдвигали двух депутатов – Владимира Павлова и Бато Семенова.

После перерыва депутаты долгое время не могли решить, кого именно выдвигать на голосование только Владимира Павлова, или все-таки двоих – Павлова и Семенова. Как оказалось, на совещании комитетов обсуждалась лишь кандидатура Владимира Павлова.

- Я выражаю благодарность тем, кто меня выдвигает, но перелагаю рассматривать кандидатуру только Павлова, - закончил споры Бато Семенов.

- Мудрое решение, - выкрикнули из зала.

Так, за назначение Владимира Павлова на пост и.о. спикера Хурала проголосовали 52 депутата.

Депутат Борис Ботоев объявил решения совещания комитетов по проекту постановления о временно председательствующем обязанности спикера республиканского парламента. Так, было озвучено, что и.о. не будет обладать всеми полномочиями спикера, в частности, увольнению и назначению на какие-либо должности в хурале.

Отметим, что после возвращения депутатов с перерыва Матвей Гершевич в зал заседаний пока не вернулся.

Напомним, «за» отставку Матвея Гершевича проголосовали 35 депутатов, «против» высказались 22 депутата.

Затем сессия продолжилась. Депутаты внесли изменения в повестку – из правительственного часа исключили вопрос о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Бурятии в 2015 -2016 годы, в том числе по ограничению тарифов на электроэнергию, данный вопрос перенесен на следующую сессию.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (30)

  • 23 апреля 2015, 15:49

    Читатель   Ответить

     

    Хороший выбор, оптимальная и нескандальная фигура. Думаю всех устроит.

    23 апреля 2015, 15:52

    Читатель   Ответить

     

    У Павлова самая незапятнанная репутация, аграрник, простой депутат, лидер ЕР, при этом простой по жизни и одевается просто и машины крутой нет, лидер на которого не стыдно ровняться всем.

    23 апреля 2015, 15:53

    Читатель   Ответить

     

    После Моти - Павлов просто ангел)

    23 апреля 2015, 16:06

    Читателю   Ответить

     

    Вы ещё забыли упомянуть о том, что Павлов хорошо говорит по-бурятски. Вот оно что значит - владеть бурятским языком.

    23 апреля 2015, 16:08

    Читатель   Ответить

     

    Да точно, каждый раз поздравляет на чистом бурятском с Праздником Белого месяца.

    23 апреля 2015, 17:02

     

    Я очень рад! Поздравляю!

    23 апреля 2015, 18:56

    Читатель   Ответить

     

    Я целую и обнимаю Павлова он меня знает как я предан

    23 апреля 2015, 18:57

     

    И я тоже целую

    23 апреля 2015, 18:58

    Читатель   Ответить

     

    уйди противный. я крепче цеую!!!

    23 апреля 2015, 18:59

     

    Дура! а я ниже и тоже крепко!!

    23 апреля 2015, 19:01

    Читатель   Ответить

     

    Хорошо. завтра спросим кого он больше и у кого больше и кто больше предан и готов нести всякую херню на обсуждениях!!!

    23 апреля 2015, 19:02

     

    Так я не только по любви я и по принуждению!

    23 апреля 2015, 19:02

    Читатель   Ответить

     

    И я тоже..

    23 апреля 2015, 19:03

     

    Нуладушки, до завтра чмоки чмоки

    23 апреля 2015, 19:03

    Читатель   Ответить

     

    Ну не при людях же! Пока))))

  • 23 апреля 2015, 15:50

    Читатель   Ответить

     

    Семенову изначально ничего не светило, потому что это не его партия. На Глазах у всех произошла рокировка, Герша сменили на Павлова. Все счастливы и довольны.

    23 апреля 2015, 17:03

     

    Сема замом будет и ладно)

  • 23 апреля 2015, 15:59

    паттайя   Ответить

     

    Нонсенс! Под его руководством Единая Россия проголосовала за отставку М.М.Гершевича! В Бичуре его ставленник пролетел на выборах, фактически работу Павлова и его ставленника признали неудачной в районе! Куда лезет! Как не стыдно!

    23 апреля 2015, 16:07

    Читатель   Ответить

     

    Гершевича давно хотели сместить, но так чтобы никто не сказал что это свои же. Кадровый кризис на лицо и ЕР делает шаги по своему обновлению, но при этом оставаясь в полюсе. Так что респект Главе и Павлову.

    23 апреля 2015, 17:04

     

    Глава мощно все накрутил))

    23 апреля 2015, 17:28

    Мужик   Ответить

     

    Одно слово - валенок нарановский

    23 апреля 2015, 18:52

    писатель   Ответить

     

    А он и не лезет. Простой деревенский валенок. Главе не нужен самостоятельный и самодостаточный и умный в принципе. Все в трэнде видимо.

    24 апреля 2015, 11:30

     

    в Бичуре победил ставленник КПРФ, кстати единственный из глав, не подписавшийся за сохранение Гершевича! а Павлов даже свою фракцию не может контролировать - спикером он точно не будет, это калиф на час!

  • 23 апреля 2015, 20:35

    Приятно, что депутаты проголосовали правильно, несмотря на натиск НАГа. НАГ теряет влияние на местную полит.элиту.

  • 23 апреля 2015, 20:35

    Приятно, что депутаты проголосовали правильно, несмотря на натиск НАГа. НАГ теряет влияние на местную полит.элиту. Горсовет пора сваливать Голкова.

  • 23 апреля 2015, 20:47

    Номеру один   Ответить

     

    Если ты включился в тему после обеда, то просто не знаешь, что Наг с самого утра высказался на этот счёт, типа: уважаю любое решение парламента. Натиск тебе.)))

  • 23 апреля 2015, 21:01

    Со стороны НАГа -это политкорректность. А накануне главы районов под чьим натиском писали челобитную по поводу Герша, не сами же с Муи и Богдарина прилетели?

  • 24 апреля 2015, 10:13

    Рома   Ответить

     

    Бурятия с этой имитацией политической жизни доигралась до полного бесправия. Сплошные сокращения, оптимизация! Производства нет. Сельского хозяйства нет. Грядет засуха.

    24 апреля 2015, 11:04

    писатель   Ответить

     

    меньше надо на родственников и теплые места надеяться. Это первое. Потом воспитывать не иждевенцев, а самостоятельных людей. .Это ведь родители воспитывают вас- моральных маленьких уродцев - сидят на шее у родителе й до пенсии)))

  • 24 апреля 2015, 16:12

    Тимур   Ответить

     

    насчет ангела ошибочка вышла не наоборот ли.

Имя