$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 февраля 2015, 15:51

Сити-менеджером Улан-Удэ стал Зандра Сангадиев [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Подавляющим большинством голосов депутатами горсовета избран новый руководитель администрации Улан-Удэ. Им стал Зандра Сангадиев. 

Процедура тайного голосования состоялась сегодня на очередной сессии горсовета. Напомним, на пост сити-менеджера претендовали Зандра Сангадиев и Жаргал Цыбиков. 

IMG_8208.jpg

IMG_8212.jpg

IMG_8236.jpg

IMG_8240.jpg

IMG_8246.jpg
 
IMG_8261.jpg


IMG_8276.jpg

IMG_8278.jpg

IMG_8282.jpg

IMG_8285.jpg

IMG_8286.jpg

IMG_8288.jpg

IMG_8293.jpg

IMG_8295.jpg

IMG_8300.jpg

IMG_8301.jpg

IMG_8303.jpg

IMG_8316.jpg

Во время проведения процедуры голосования в беседе с журналистами заммэра Александр Иринчеев сообщил, что результат, по его мнению, вполне ясен.

- Я хочу предложить нашему руководству, чтобы Цыбиков возглавил одно из предприятий города, какое-нибудь знаковое, находящееся в трудном положении. Посмотреть его в деле. Пусть выведет, докажет, что он может работать реально. Возможно тогда в будущем он и станет сити-менеджером. А сейчас думаю прогноз ясный и понятный. 

IMG_8320.jpg  

IMG_8324.jpg  

IMG_8349.jpg

IMG_8356.jpg

IMG_8358.jpg

IMG_8363.jpg

IMG_8384.jpg

IMG_8401.jpg

IMG_8407.jpg

В итоге депутаты горсовета отдали 27 голосов за Зандру Сангадиева. Жаргал Цыбиков получил лишь два голоса. Еще один бюллетень был признан недействительным. Так, по результатам голосования решением горсовета Улан-Удэ Зандра Сангадиев был назначен на должность руководителя Администрации г. Улан-Удэ.

IMG_8436.jpg

IMG_8447.jpg

- Это поражением не считаю. Принятое решение в любом случае пойдет на благо города. Речь о каком-то противостоянии не идет, будем работать. Общегородские проблемы надо решать совместно, командным способом. Зандра Гэндэнович – профессионал высокого класса, под его руководством развитие города получит дополнительный толчок, - прокомментировал Жаргал Цыбиков. 

IMG_8458.jpg 

Справка:


Зандра Сангадиев с 2013 года занимает должность первого заместителя руководителя администрации Улан-Удэ. Карьеру в администрации начал в 2007 году с поста председателя комитета по управлению имуществом. В 2008 году был назначен заместителем мэра Улан-Удэ по экономическому развитию. В 2009 году – заместитель мэра - председатель комитета экономического развития.

До настоящего времени Сангадиев исполнял обязанности сити-менеджера после истечения контракта с Евгением Пронькиновым.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (37)

  • 26 февраля 2015, 16:22

    кумир   Ответить

     

    никитина, была права как всегда

    26 февраля 2015, 17:55

    Кузьмич   Ответить

     

    посмотрите на эти сытые ,но такие тупые морды.

    26 февраля 2015, 21:42

    гарма   Ответить

     

    Наконец у города появился настоящий хозяин!

  • 26 февраля 2015, 16:24

    Будет противовес Голкову. Надеюсь не будет непонятных ледовых городков, золотых помоек.

    26 февраля 2015, 19:17

    100500   Ответить

     

    Надеюсь, не будет Украденного города- 2, как- никак профессора из айдаева Сангадиев сделал. ТО-ТО, посмотрим!))

  • 26 февраля 2015, 16:37

    житель   Ответить

     

    Надемся, что будет в городе, республике ХОЗЯИН, без всяких распилов. Кто-то должен о Родине думать и работать на благо народа.

    26 февраля 2015, 19:15

    Хозяин   Ответить

     

    О Родине вспомнил, майданщик несчастный? По меньше лодку раскачивай, а то вывалишься.

  • 26 февраля 2015, 16:49

    народ   Ответить

     

    очередной затупок..которого надо держать в администрации,чтобы поганил меньше..

  • 26 февраля 2015, 17:04

    Квартиросъемщик   Ответить

     

    Поздравляю!Зандра, решай вопросы с тарифами.

    26 февраля 2015, 18:31

    Валерий   Ответить

     

    :)

    26 февраля 2015, 20:29

     

    Кто его слушать будет, первого по помойкам.

  • 26 февраля 2015, 19:34

    Самая первая мысль при просмотре фотографий: ну и рожи. Современного Гоголя на них не хватает.

  • 26 февраля 2015, 19:45

    тел   Ответить

     

    Главное у Зандры умное лицо. По телеку ни один мускул не дрогнул при оглашении результата.

    26 февраля 2015, 20:27

    главнюку администрации   Ответить

     

    Мускул не дрогнул, потому что очко расслабилось!Физиология однако!) От комментариев отказался, срочно побежал памперс менять!)

    27 февраля 2015, 00:04

    Читатель   Ответить

     

    У голковских троллей пуканы рвет, чуют что Зандра даст им просраться)

    27 февраля 2015, 11:03

    у реваншистов пукан бомбмт   Ответить

     

    Как этот теоретик с полированными ногтями и крашеными волосами может дать кому-то проср.ться? Скорее сам обоср.тся когда до него дойдёт)))

  • 26 февраля 2015, 20:40

    вышенаписавшему   Ответить

     

    У тебя простатит. Я ,врач, знаю о чем говорю. Будь политкорректен. А то устроил дешевый базар .Модеатору прошу тот комет удалить.

  • 26 февраля 2015, 21:08

    юрист   Ответить

     

    Некоторые грамотеи "руководителя" администрации НАЗЫВЮТ "главой" администрации. Это в корне неверно.Если кто -то считает себя большим знатоком, должен придерживаться юридических формулировок. Итак, Глава города- Голков А.М. (Мэр- Председатель Горсовета Улан-Удэ), руководитель администрации - Сангадиев ( сити- менеджер).

    26 февраля 2015, 23:40

     

    Увидел Индиру и вспомнил... Внимание вопрос? На каком удалении от школы можно торговать алкоголем и табаком? И каким метром меряли, как и главное кто выдал лицензию супермаркету Абсолют расположенному в новом доме на Профсоюзной? Какое расстояние от 3-й гимназии?

    27 февраля 2015, 00:05

     

    Мерить нужно не от школы, а от Абсолюта и все школы что ближе столько то метров - срочно переносить.

    27 февраля 2015, 11:11

    тролло   Ответить

     

    Посмотрим как новоиспечённый по помойкам сносить будет)

  • 26 февраля 2015, 22:18

    жид   Ответить

     

    Новоиспеченный строит такую серьезно-строгую рожу, но все равно под каблуком у наго-голового.

  • 26 февраля 2015, 22:28

    жиду   Ответить

     

    Все под каблуками, Наг под Кремлем и т.д Такие правила игры. Кремль общаг. Губернаторы смотрящие.

  • 26 февраля 2015, 22:32

    карлику   Ответить

     

    Молодца.Этикету обучил неуча.Теперь реестр рангов будешь знать. И мед. консультацию получил.

  • 26 февраля 2015, 23:42

     

    лохматая в красном лучше всех!)

  • 27 февраля 2015, 11:10

    камера   Ответить

     

    Зандра заметно нервничал. Но назад дороги нет. Трясущиеся веки, губы и руки выдавали в нём неуверенного в себе человека. От комментариев не зря отказался. Голос сразу бы отразил его щенящуюся натуру. Щас в отпуск свалит, вместо того , чтобы пахать и кредит доверия оправдывать. Короче, слабак и пенсионер.

  • 27 февраля 2015, 11:21

    У него есть 2 года доверия-работы, будет пахать. А ты, камера, не завидуй. Сорадуйся - самая простая практика для улучшения кармы.

  • 27 февраля 2015, 12:34

    Кижинга   Ответить

     

    Зандра на своей земле, бежать ему некогда.Поздравляем с высоким постом. Работай на благо Улан-Удэ, покажи, что можно работать честно. Успехов!

    27 февраля 2015, 16:43

    Кижинге   Ответить

     

    Что значит : "бежать ему НЕКОГДА?", типа пилить надо, время пришло! Успехов в распиле юбилейного добра?

    27 февраля 2015, 16:56

    Сангадиеву   Ответить

     

    Лучше бы помойку потушил в Вахмистрово, "крепкий хозяйственник-2". Хватит уже заниматься самолюбованием!

  • 27 февраля 2015, 14:07

    Таежный   Ответить

     

    Так и надо этому Цыбикову Жаргалу, обкак.лся с позором)))

    27 февраля 2015, 16:53

    соперник на пятки наступает   Ответить

     

    Позорник Сангадиев, не сумел одержать убедительную победу перед комиссией из профессионалов. Жаргалу - РЕСПЕКТ! Теперь будет Сангадиеву в затылок дышать. Следующий сити - Цыбиков!

  • 27 февраля 2015, 14:20

    камере   Ответить

     

    А , ты хотел, что бы как Голков по хамски:" Вы тоже хотели с нами на Байкал?"

    27 февраля 2015, 16:48

    Голков сам себе хозяин, куда хочет , туда и ездит!   Ответить

     

    Сангадиев прогнулся. Видимо тоже на Байкал захотел!)) - Я думаю, совместными усилиями будем на благо наших горожан дальше работать. Я думаю хорошо то, что вся эта интрига и так далее закончилась. Потому что тоже в таком состоянии: некоторые силы начинают разыгрывать. Теперь все понимают, что есть в городе своя команда, которая настроена на позитив, конструктив, которые собираются дальше делать все, чтобы жизнь в нашем городе улучшалась. Поэтому спасибо за поздравления, поддержку. Ну а нам пожелаем, чтобы вместе плодотворно работали дальше, - заключил Зандра Сангадиев.

  • 27 февраля 2015, 17:16

    сопернику на пятки наступает   Ответить

     

    Если не пропустили бы Цыбикова, то не было бы выборов сити. А окончательно каков ИТОГ.

    Политинформация для тебя.

  • 27 февраля 2015, 17:24

    В Израиль Зандра не поедит в отпуск. Папа, если жив то в Кижинге. И речь шла не о распиле, а наоборот. Голковский троль помолчи, аргументов нет, пожайлуста, не истери. Не понимаешь, что Зандра выступил для протокола.

  • 27 февраля 2015, 17:27

    Кижинга   Ответить

     

    Извините, ошибка вышла вместо некогда надо читать НЕКУДА.

Имя