$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 февраля 2015, 13:16

Михаил Слипенчук: «Я не буду бороться за пост Главы Бурятии»

На пресс-конференции 20 февраля депутат Государственной Думы РФ рассказал о своих планах в политической карьере.

Михаил Слипенчук опроверг слухи о своем желании претендовать на пост главы республики.

- У меня нет амбиций по поводу поста главы Бурятии. Я не буду бороться за него, - сообщил депутат.

По словам Слипенчука, в должности депутата Госдумы у него ещё много нерешенных вопросов.

- Я продолжу свою депутатскую работу. Дел ещё много, - отметил он, - Нам не нужны революции, они отбрасывают общество назад. Нужна стабильность и преемственность. Вячеслав Наговицын вполне справляется со своей работой. 

Слипенчук прокомментировал и другую информацию относительно изменений в его карьере.

Так, в конце ноября прошлого года некоторые СМИ сообщили, что депутат может стать главой создаваемого министерства по развитию Арктики.

- Указом президента РФ была создана государственная комиссия по развитию Арктики. Её возглавил Дмитрий Рогозин (прим. – вице-премьер РФ ). Я считаю, что должен войти в президиум, поскольку имею отношение к Арктике, - сказал Михаил Слипенчук.

Напомним, Михаил Слипенчук возглавляет Арктическую группу – Постоянную делегацию Государственной думы в Конференции парламентариев Арктического региона. В 2013 году он был избран вице-президентом Ассоциации Полярников. Депутат также является активным участником нескольких арктических экспедиций, дважды бывал на Северном полюсе.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (15)

  • 20 февраля 2015, 15:39

    марионетки   Ответить

     

    Лучше голодного до работы, чем барыгу джинсами

  • 20 февраля 2015, 16:40

    писатель   Ответить

     

    Боится Михаил. Страшновато конечно... Но если вырулил регион, памятник бы ему поставили. На горе, вместо казаков)))

    И надпись

    Великому реформатору, от благодарного народа Бурятии.

    20 февраля 2015, 17:35

    террор   Ответить

     

    таких фантастов и властителей мы в семнадцатом перебили в театрах и банях... да видать не всех

    20 февраля 2015, 19:22

    писатель   Ответить

     

    а не поэтому ли Россия сейчас в такой жопе??

  • 20 февраля 2015, 19:48

    ученик   Ответить

     

    Господи ,,,,спаси Бурятский народ от этих нелюдей --наговициных,слепенчуков,голковых..

    22 февраля 2015, 23:00

    Живу я здесь   Ответить

     

    Хм... Отвергая - предлагай? Так лихо назвав фамилии неугодных, назови столько же реально нужных и правильных?

    24 февраля 2015, 09:59

    дядя   Ответить

     

    А с какого х.. тебе должны что-то или кого-то предлагать, даже если ты тут и живешь 7-9 лет? Вот тебе предложение: отдай бабло и соцпакет, которое получаешь, тому кого собираешься слушать, а потом попытайся сработать как тебе говорят, да за спасибо, а не за миллион, может и заработаешь уважение годика через 2-4.

  • 20 февраля 2015, 20:06

    трубачеев   Ответить

     

    быдло заслуживает такого тайшу который правит и угарает над " народом"

  • 20 февраля 2015, 20:10

    главное стабильность - деньги любят тишину - Байкал на розлив в маньжурию вот на что способна власть в рассии

  • 21 февраля 2015, 11:13

    Ким   Ответить

     

    А разве за пост главы Бурятии надо бороться?Назначат и все.

    21 февраля 2015, 15:45

    писатель   Ответить

     

    регион послушных депутатов и только разведанный разных ископаемых, не считая воды и нефрита по разным оценкам от $50.000.000.000 до $80.000.000.000

    21 февраля 2015, 21:06

    писа- тель   Ответить

     

    инженер гарин тоже хотел гипербалоидом много пользы для народа принести и где он?

  • 21 февраля 2015, 22:42

    трубачееву   Ответить

     

    Может ты прав, дорогой товарищ. Но хочется уважительного отношения к народу. Есть примеры, губернатор Иркутской области Ножиков, который служил для народа.

    22 февраля 2015, 10:03

    писатель   Ответить

     

    Мечтать не вредно)) Но жизнь такова, какая есть, какой народ, такая и власть. Если народ терпит,. все ОК. И ничего с этим не поделаешь. Философия, брат.Хотите почитать?? http://www.hse.ru/video/27339599.html

Имя