$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 ноября 2014, 10:30

Фото: Андрей Огородник

В Улан-Удэ прибыл полномочный представитель президента РФ в СФО Николай Рогожкин [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Полпред уже посетил Улан-Удэнский авиационный завод, Физкультурно-спортивный комплекс. Также он проведет заседание Координационного совета при полномочном представителе президента РФ в СФО по социально-экономическому развитию Байкальского региона.

IMG_8448.jpg

IMG_8462.jpg

В программе визита Николая Рогожкина первым пунктом значилось посещение Улан-Удэнского авиационного завода вместе с главой Бурятии Вячеславом Наговицыным. Полпред обсудил перспективы развития предприятия. Затем гостя ознакомили с работой Физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ. 

IMG_8471.jpg

IMG_8480.jpg

IMG_8488.jpg

После Николай Рогожкин проведет заседание Координационного совета, на котором обсудят основные направления социально-экономического развития Байкальского региона. Одним из обсуждаемых вопросов станет механизм взаимодействия Координационного совета с Межфракционной рабочей группой «Байкал». От имени Межфракционной группы на Координационном совете выступит депутат Государственной Думы Михаил Слипенчук.

В ходе заседания планируется также обсудить аспекты инвестиционной политики и строительства инфраструктурных объектов в Бурятии, а также планы правительства республики и федеральных органов исполнительной власти по развитию реального сектора экономики Бурятии.

В заседании Координационного совета планируют принять участие главы сибирских регионов – губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, председатель Исполнительного комитета МАСС Владимир Иванков, вице-президент Российской академии наук, председатель Сибирского отделения РАН Александр Асеев, руководители и представители Минпрома РФ, Минсельхоза РФ, Минэнерго РФ, Сибирского таможенного управления, РЖД, ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири, ОАО «МРСК Сибири» других предприятий и ведомств, банков, бизнес-структур.

Полпред также планирует пообщаться с прессой, сразу после заседания.

Напомним, сегодня в Улан-Удэ временно ограничено движение транспорта, в основном в центре города. Временные неудобства связаны с прибытием в столицу Бурятии Николая Рогожкина.

В связи с этим ГИБДД по Улан-Удэ просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

IMG_8494.jpg

IMG_8498.jpg

IMG_8506.jpg

IMG_8508.jpg

IMG_8513.jpg

IMG_8534.jpg

IMG_8561.jpg

IMG_8576.jpg

IMG_8583.jpg

IMG_8586.jpg

IMG_8600.jpg

IMG_8619.jpg

IMG_8620.jpg

IMG_8634.jpg

IMG_8637.jpg

IMG_8656.jpg

IMG_8665.jpg


Комментарии (24)

  • 19 ноября 2014, 14:05

    надежда как компас   Ответить

     

    А свинокомплекс? Это ж оггоооооо!!! Чудо кооперации частного бизнеса и государства!!!

    Наговицин показал аборигенам как надо строить! На очереди чудо-птицефабрика.

    19 ноября 2014, 17:46

    Читатель   Ответить

     

    Бурятия это не только свинокомплекс и птицефабрика, для приезжих это Этнографический музей и Улан-Удэнский авиационный завод - локомотив промышленного прогресса. Так что не нужно тут по болячкам давить, кстати, свинокомплекс довольно успешное предприятие в промышленном масштабе и полностью обеспечивает сырьем наш родной Бурятмясожрем.

    19 ноября 2014, 17:47

    Читатель   Ответить

     

    На очереди развитие мясной перерабатывающей промышленности на основе импорта монгольского мяса, под обороты которого был изначально спроектирован наш БМП.

  • 19 ноября 2014, 15:57

    ученик   Ответить

     

    Смотрящий прибыл....Наговицину Путин не доверяет...

    19 ноября 2014, 17:42

    Читатель   Ответить

     

    Что за бред? Наоборот Путин послал Рогожкина познакомится с Наговицыным. Если бы что-то не так, то на кой им знакомится? Он бы вообще не приехал. А так как еще им долго друг с другом работать то хорошие отношения - залог успешного сотрудничества.

    19 ноября 2014, 18:22

    Читатель   Ответить

     

    Да у Путина больше доверия к Наговицыну, чем к любому местному князьку, не зря он Наговицына послал править бурятским народом, ибо к местным заворовавшимся князьям (Айдаев, Матханов и пр.) никакого доверия нет. Матханов чудесно показал что нужно делать если проиграл - сливать все в унитаз.

  • 19 ноября 2014, 16:08

     

    Судя по фэйсу одного поля ягоды.

    19 ноября 2014, 17:43

    Читатель   Ответить

     

    Вы правы - это власть)))

    19 ноября 2014, 18:24

    Читатель   Ответить

     

    Я даже борльше скажу - братья они по... не по несчастью, но на них великая миссия лежит - собиратели земель Российских, ну и Начальнегов Чукотки.

  • 19 ноября 2014, 17:56

    тебе, убогий читатель   Ответить

     

    Комментарии по фото - никому рукИ не подам, дальше ФОТО - а еще лучше, руки в карманы ( от греха подальше, ведь бывший позитивчик дружил с местным ворьем и ушел на понижение ). Не, ребята, суровый типа барин.

    Молодые с 90-х поседели уже, добиваясь правды, а многие в мире ином. А те, кто ищет свою правду сейчас, тоже обрастут сединой и бородой. Все одно да потому что...

    19 ноября 2014, 18:17

    Читатель   Ответить

     

    Да когда вы перестанете ванговать по фото, уже можете открывать курсы трактования фотографий. То вам фотка не нравится, то не так посмотрел. Случайно про коалу Путина не вы писали?

    19 ноября 2014, 18:27

    задолбал, но ...   Ответить

     

    Да когда ты перестанешь комментировать чужие комментарии, коала тебе в ж.пу! Но тем не менее без тебя скучно, убогий.

    19 ноября 2014, 18:43

    Читатель   Ответить

     

    Вступайте в наш клуб анонимных алкоголиков, у нас есть печеньки... у Голкова тоже).

  • 19 ноября 2014, 18:06

    читаке   Ответить

     

    Сегодня по ТВ показывали старушку из голодную в очереди за похлебкой в Украине, таки она указала, что все те, кто творит такое убожество, будут сами в очереди скоро стоять в столовке. Т.е. все вернется на круги своя! Не простая бабка, вы задумайтеся!

    19 ноября 2014, 18:15

    Читатель   Ответить

     

    Да вы укроп я вижу, впрочем о вы говорите и мечтаете очень скоро случится у вас... ой, уже случилось. Что там еще у вас по телеку кажут гарный хлопец?

    19 ноября 2014, 18:18

    Читатель   Ответить

     

    Ой, не "что?", а "шо?"))) на глянь, одно заглядение http://rutube.ru/video/1abd2338ad5902d5161307e84b33417e/

  • 19 ноября 2014, 18:24

    тебе, убогий читатель   Ответить

     

    проверка связи... раз, два, три-три-три-

    19 ноября 2014, 18:26

    Читатель   Ответить

     

    И я бы себе тоже такой чемоданчик с вертохвостом взял бы... эх дорасти бы.

    19 ноября 2014, 18:28

    морту   Ответить

     

    Да когда ты перестанешь комментировать чужие комментарии, коала тебе в ж.пу! Но тем не менее без тебя скучно, убогий.

    19 ноября 2014, 18:37

    Читатель   Ответить

     

    Ну что ты дорогой, не надо плакать, мама никуда не уйдет, она всегда будет рядом, ты поспи... все пройдет.

  • 19 ноября 2014, 18:30

    морту   Ответить

     

    Стараешься зря, пенсию по инвалидности по слабоумию никто тебе не добавит, убогий, а лучше смени ник, дашишка.

    19 ноября 2014, 18:39

    Читатель   Ответить

     

    А зачем пенсия, такие как я до пенсии не доживают, их забирают в страну эльфов... к бессмертным.

  • 19 ноября 2014, 19:01

    читателю   Ответить

     

    бедная АМАРА!

  • 19 ноября 2014, 19:42

    Читателю   Ответить

     

    Как забавны ужимки и прыжки Морта... На ИП в своё время этот дурик хвастался кол-вом свои комментов на чужие мысли, всё хотел Пана обойти... Алёна-модератор извела Мота на ИП как таракана, так он сюда залез - щель нашёл и Читателем прикинулся. Одно слово - Содномка и есть Содномка.

Имя