$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 ноября 2014, 14:19

Юрий Сибиряков возглавит управление по информационной политике администрации Улан-Удэ

На данном посту Юрий Сибиряков сменит Елену Капустину, возглавлявшую управление по информационной политике администрации города с января 2013 года.

Юрий Сибиряков подтвердил «БМК», что состоялся разговор с мэром города, в котором Александр Голков предложил ему возглавить пресс-службу мэрии Улан-Удэ.

Юрий Сибиряков будет открыт для комментариев после того, как официально подпишут указ о его назначении.

Отметим, Юрий Сибиряков является руководителем телекомпании «РТК Байкал». До этого долгое время проработал на ГТРК «Бурятия», где был заместителем начальника службы информационных программ.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (18)

  • 17 ноября 2014, 15:13

    ученик   Ответить

     

    СМИ в Бурятии работают строго по указке лицемера головы и его прихвостней..

    17 ноября 2014, 20:47

    женя   Ответить

     

    Юрий Сибиряков, думаю, разгонет всю эту непроф.команду бывшую, избавиться надо во первых от всяких тупых ванчиковых, которые раньше перед Мархаевым стелились, в кпрф вступали((

  • 17 ноября 2014, 15:26

    Ученик2   Ответить

     

    Сибиряков мужик конкретный. Справится с этой работой и построит схему. Хорошо его знаю. Юрий Палыч так держать!!!!

  • 17 ноября 2014, 15:37

    ххз   Ответить

     

    вот сюрприз... сибиряков же с этим последнее время кентовался, который на тивикоме антиголковские баррикады возводил, а потом на атв ушёл. как его млин...

    хотя, конечно, там такой крепыш и нужен был, а то сумбурно всё. один будуев всю пресс-службу рвёт.

    17 ноября 2014, 16:31

    ххз   Ответить

     

    пластинин. антуан геннадийархипович.

  • 17 ноября 2014, 15:51

    Лесник   Ответить

     

    Юра один тащил все варфоломеевские говновости на себе, так что разгребёт и здесь. Тем более, что Капустина честно работала, без подстав (хоть и без полёта). Надеюсь, с ней тоже поступят порядочно.

    Сибирякову удачи. Голкову сильной фигуры не хватало.

    17 ноября 2014, 20:37

    экспо   Ответить

     

    Очень большие сомнения по поводу того, что Капустина работала "честно и без подстав". До сего дня она была в ранге и.о. Это о чём-то да говорит. Не дорабатывала чего-то, не упиралась особо, не напрягала мозги. Вот и получила по заслугам. Всё по чесноку.

  • 17 ноября 2014, 16:15

    Противник   Ответить

     

    Уж каким я являюсь противником режима голкова, но эта новость меня порадовала. Сибирякова реально трудно с толку сбить. Гибкий,хитрый,прямой, умеет налаживать отношения. Только удачи ему!!!

    17 ноября 2014, 16:27

    главный депутат   Ответить

     

    не забывайте ...он в нашу систему нырнул с головой ,а иметь свое мнение ему пока никто не позволит.

    17 ноября 2014, 16:49

    тсс   Ответить

     

    Ему своё мнение на этой работе и не нужно. Хотя бы объяснит Голкову, что о победе он сам должен говорить, а о провале - ответственный подчинённый.

    17 ноября 2014, 16:27

    Ага   Ответить

     

    Да, я тоже с некоторой надеждой на Голкова посмотрел. Но и немного с опаской - на Сибирякова. Теперь надо поглядеть, наступит ли Юрий на банановую шкурку: если вдруг на РТК появится договор на рекламное обслуживание мэрии, значит, поскользнулся.

    17 ноября 2014, 16:32

    Противник   Ответить

     

    Ну он гораздо умнее. К чему ему договоры на РТК заводить!? Это каким простачком надо быть. Не тут ребята политика. И только политика.

    17 ноября 2014, 16:50

     

    Не видно, что умнее. Или талантливо изображает простачка

  • 17 ноября 2014, 16:35

    Противник   Ответить

     

    Голкову нужна сильная фигура. Вот он её и нашел. Компетентен и профи.

  • 17 ноября 2014, 20:32

    городской   Ответить

     

    Будуева размажет как масло по бутерброду. Юрий, жги оранжевую гидру нещадно!!! Мы в тебя верим!

  • 18 ноября 2014, 08:25

     

    Нашли, с чем поздравлять человека - очередного хорошего журналиста это болото засосало. Лучше бы денег давали, чтобы продолжал природу снимать.

  • 18 ноября 2014, 09:12

    читатель   Ответить

     

    Во во только природу и показывал. Не помню ярких политических публикаций. Природа безопаснее.

    18 ноября 2014, 09:40

     

    ТОгда и правда умный

Имя