$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 ноября 2014, 10:51

ulan-ude-eg.ru

Мэр Улан-Удэ занял пятое место в рейтинге глав столиц субъектов СФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за октябрь 2014 года.

Мэру Улан-Удэ удалось улучшить свои позиции в рейтинги по сравнению с сентябрем. Так, в октябре Александр Голков стал пятым среди пятнадцати глав столиц субъектов СФО.

Напомним, в сентябре мэр столицы Бурятии занимал шестую строчку рейтинга.

Возглавил октябрьский рейтинг мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Градоначальник Красноярска Эдхам Акбулатов стал вторым. Замкнул тройку лидеров мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Отметим, рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 20 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (8)

  • 13 ноября 2014, 11:08

    дэн   Ответить

     

    "Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    13 ноября 2014, 13:46

    АМГАЛАН   Ответить

     

    Александру Михайловичу надо перетерпеть этот период, когда его недруги устанут клеветать на него. Авгиевы конюшни прежнего мэра ой как тяжело убирать! Желаем мэру терпения, упорства! Простите всех, кто вам пытается ставить подножки, они действуют под влиянием омраченности своего ума.

    13 ноября 2014, 14:54

    АМГАЛАНУ   Ответить

     

    Дружище, с чьей пресс службы будешь?

  • 13 ноября 2014, 11:33

    "показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны," Местные СМИ положительно освещают горячо любимого мэра ? Укажите, пожайлуста, какие СМИ? Ни одной статьи такой не читал.

    13 ноября 2014, 17:54

    ха-ха   Ответить

     

    А вашу жёлтую прессу тем более никто не читает. Пупок надорвёте кукарекать.

  • 13 ноября 2014, 15:47

    Айдаев   Ответить

     

    Самое большое зло сегодня в Бурятии это *голова* и его голубенький мэр...

  • 13 ноября 2014, 17:49

    Будуеву   Ответить

     

    Эх , будуев, жаль тебя, не ведаешь , что творишь. Но неведение не освобождает от возмездия.

  • 13 ноября 2014, 17:51

    горожане   Ответить

     

    Александр Михайлович! Искренне рады за ваши успехи на посту мэра. Продолжайте также плодотворно трудиться, а мы вам будем помогать! Эта наша общая победа!

Имя