$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 июня 2014, 21:02

Александр Голков: "Мост через Уду будет"

Мэр Улан-Удэ отвечает на вопросы программы "Вечерний онлайн" на радио ЭХО МОСКВЫ (Улан-Удэ, 102,8 МГЦ)

Мост через Уду будет или нет?

Конечно, будет. Просто были некоторые преждевременные заявления по этому мосту.  


Самое главное - у нас есть проект. Он, к сожалению, выполнен без учёта дополнительных требований, которые предъявляет железная дорога. Поскольку мост будет проходить над Транссибом,нужны согласования с РЖД, которые сейчас проходят. Есть несколько вариантов, есть и инвесторы.

Мы понимаем, людей раздражает, когда запускается обсуждение "платный мост - бесплатный". Эти вопросы, что человек должен платить либо за бензин, чтобы сделать круг на автомобиле, либо за мост, чтобы цена была одна и та же - это всё преждевременно. 

Принципиально принято решение о строительстве моста, после возможной корректировки проекта мы приступим к следующим этапам.


Источник:

Эхо Москвы - Улан-Удэ

Комментарии (14)

  • 7 июня 2014, 00:43

    Владимир   Ответить

     

    Вот и дождались.

  • 7 июня 2014, 09:38

     

    Популист не более того

    8 июня 2014, 00:36

    Читатель   Ответить

     

    Реализатор, не более того.

    9 июня 2014, 11:23

    Конрад Карлович Михельсон   Ответить

     

    Подхалим, не более того.

  • 7 июня 2014, 13:18

    ика   Ответить

     

    че,серьезно Ну тогда памятник лысому!!!

    7 июня 2014, 15:09

    Баторка   Ответить

     

    Давайте поставим памятник бывшему не лысому мэру - вору- доктору наук !!!

    8 июня 2014, 00:35

    Читатель   Ответить

     

    Интересно знать с какой целью? В назидании чтоль?

  • 7 июня 2014, 18:14

    надежда как компас   Ответить

     

    А коммунизм будет?

    Голков: И коммунизм будет.

    На потеху наивных чего только не пообещаешь.

    7 июня 2014, 22:19

     

    Потешная, ты же мост хотела! Что случилось то? Передумала?

    8 июня 2014, 00:36

    Читатель   Ответить

     

    А ей видать не важно что, главное чтобы обвинить потом в шалабольстве.

    9 июня 2014, 17:38

    Гаде   Ответить

     

    Тебе что не скажи (...) !!!

  • 9 июня 2014, 17:35

    Горожанин   Ответить

     

    Ну вот и дождались!Только не понятно почему будет проходить над железной дорогой?!Ведь проект сделали в створе улицы Трубачеева,а по нему дорога проходит под железной дорогой,тем более проезд уже имеется,в этом может убедиться любой!

  • 9 июня 2014, 17:52

    житель   Ответить

     

    Теперь Кирзавод расцветет и спрос на землю увеличится!Советский район вздохнет свежим воздухом,так как транспортный поток с Элеватора пойдет сразу на в квартала и на Саяны!Торговые центры на проспекте Автомобилистов увеличат свою прибыль так как пробка исчезнет и покупатели охотней поедут в "Хозяин" и "Capital Mol" за покупками!!!

  • 9 июня 2014, 17:59

    Водитель   Ответить

     

    Мужики голосуем за Голкова!Будет мост перестанем париться в пробках,больше денег будем зарабатывать!Хотелось бы увидеть конкретные шаги!А еще лучше увидеть что мост уже начали строить!

Имя