$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 июня 2008, 12:48

Назначен новый представитель Бурятии в Монголии

Указом президента Бурятии Вячеслава Наговицына с 1 июля 2008 года Владимир Ганжуров назначен руководителем Постоянного представительства Бурятии в Монголии.


Владимир Ганжуров родился в 1952 году. Закончил БГПИ им. Д. Банзарова, Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ, аспирантуру ИрГУ, доктор исторических наук.

Работал деканом исторического факультета БГПИ, консультантом обкома КПСС, заместителем директора ИМБиТ СО РАН. С 2001 года по настоящее время (с небольшим перерывом) работал в Улан-Баторе первым секретарем Посольства Российской Федерации в Монголии.

Владимир Ганжуров имеет дипломатический ранг – второй секретарь второго класса, свободно владеет монгольским языком.

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (7)

  • 30 июня 2008, 15:37

    unkas   Ответить

     

    Чессно говоря, монголовед из него никакой. Наверное, как чиновник лучше))

  • 30 июня 2008, 15:59

    Медведь   Ответить

     

    Поменяли бюрократа (Атанов) на декано-партократа!

  • 1 июля 2008, 03:52

    Sorry   Ответить

     

    Большой респект моему декану! Удачи на новой государственной должности!!!

  • 1 июля 2008, 05:18

    наблюдатель   Ответить

     

    А под Атанова создали отдел при президиуме БНЦ. И это при том, что в науке идет третье ежегодное сокращение штатов на 7%.

  • 1 июля 2008, 21:57

     

    из-за этого назначения в монголии теперь беспорядки:-)

  • 1 июля 2008, 22:06

    Кобра   Ответить

     

    Бифф: беспорядки?! В эту ночь кажется даже крики монголов слышны. Здание правящей партии МНРП сожгли, полицейских избили камнями, на своих монгольских президента, премьера и избирком  восставшим плевать: там в Улан-Баторе пахнет даже серьёзным путчем-переворотом! Ходят слухи о руке наглых США.  Надо бы их всех танками. Как бы не пострадать нам...

  • 2 июля 2008, 08:01

    amarhu   Ответить

     

    Господа дермократы во главе с известным провакатором элбегдоржем опять воду мутят.

Имя