$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 марта 2008, 09:20

Михаил Гергенов продолжит бороться за пост депутата Народного Хурала Бурятии в прокуратуре и суде

Сегодня Избирком Бурятии обнародует итоги довыборов депутата Народного Хурала по одномандатному избирательному округу № 24. После пересчета голосов на четырех участках, который прошел по жалобе кандидата Михаила Гергенова, преимущество кандидата Жамсо Гармаева сохранилось. Он выигрывает с перевесом 77 голосов, ранее разрыв составлял 233 голоса.

Об этом сообщил Михаил Гергенов по итогам заседания окружной комиссии, которое прошло 13 марта. На избирательных участках обнаружены нарушения при подсчете голосов. Кандидат обжаловал решение еще двух участковых комиссий, при этом протокол одной из них даже не стала рассматривать окружная комиссия. Документ имеет признаки подделки, и протокол был направлен в прокуратуру даже без пересчета голосов.

Поэтому проигравший кандидат намерен даже после сегодняшнего официального объявления результатов добиваться в правоохранительных органах пересчета голосов по этому участку.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, на округе победил управляющий МУП ЖКСК п. Загорск Жамсо Гармаев, за которого проголосовали 3527 избирателей. На втором месте оказался бывший депутат по 24-му округу, предприниматель Михаил Гергенов, набравший 3304 голоса.

Всего на округе за депутатский мандат 2 марта  боролись шесть кандидатов. После 2 декабря прошлого года выборы по этому округу были признаны несостоявшимися из-за того, что на них был зарегистрирован только один кандидат.

ИА "Байкал Медиа Консалтинг"

Комментарии (22)

  • 14 марта 2008, 10:03

    Макс   Ответить

     

    Вот про Шуляка не надо. Тоже мне нашли бедного.

  • 14 марта 2008, 11:42

    Чарли   Ответить

     

    не много по делу, а у нас в УУ есть кошерные рестораны? ну или другие пункты общественного питания

  • 14 марта 2008, 12:17

    о шуляке   Ответить

     

    Кто такой шуляк? Какую фирму возглавляет?

  • 14 марта 2008, 13:08

    1) уже никто. Вова с Аллой его закопали. 2) Евростиль.

  • 14 марта 2008, 19:09

    жулик   Ответить

     

    потратить столько денег на кампанию можно лишь тогда, когда надеешься их отбить. Отбить можно лишь незаконно. Так что оба одним миром мазаны. "Выборы, выборы, кандидаты - дыдары!"

  • 15 марта 2008, 00:06

    Шуляк Евростиль а сыночек его такси все 2,4,6, и т.д. тот еще сыночек .. достойный своего попашки

  • 15 марта 2008, 17:54

    Администратор   Ответить

     

    sluds отправился перечитывать правила публикации комментариев. Пожелаем ему успехов в этом нелегком деле.

  • 16 марта 2008, 16:25

     

    поддержу тов. сталина с его: "важно не как голосуют, а кто считает"

  • 17 марта 2008, 03:42

    Patriot   Ответить

     

    Все бюллетени пересчитаны? да! Победил Гармаев? да! За что же борется Гергенов????

  • 17 марта 2008, 04:11

    Галлас кличут. Ребата хорошие, с кандидатом не повезло. Мент ментом и останется, нормального кандидата из него сделать сложно.

  • 17 марта 2008, 04:11

    2Цукерман: Не слышал? А вот трем кандидатам не повезло, они  этих "технологов" еще долго будут вспоминать.

  • 17 марта 2008, 05:22

     

    Эт наверное племянница, которая в "Номере один" работала. Номер один - кузница пеар-кадров гыгы

  • 17 марта 2008, 05:53

    Совершенно верно. Это не Ольга, а ее масенькая родственница с еёшным мужом, который пеарщег в универсаме "Центральный".

  • 17 марта 2008, 12:52

     

    Скупой платит дважды - это про Шуляка... Галлас тут не причем, а Вова и подавно...

  • 18 марта 2008, 06:27

    вотруба   Ответить

     

    А еще машина бестолковая с рекламой Шуляка ездила по городу. Аркаша и ее оплатил, а также свои фотки безобразные. Так что не надо говорить, что Вова с Аллой "не причем".)))

  • 18 марта 2008, 07:30

    hi all   Ответить

     

    Да помоему не было у него технологов. Кстати они к Шуляку подходили, он отказал, типа сам все знаю, не стоят ваши услуги таких денег. Листовки Шуляка видели? Верх непрофессионализма, видимо сам рисовал. Так что не было у него технологов. Может какого нибудь пацана менеджера по рекламе с "Евростиля" заставили кампанию делать, он и сделал как мог.

  • 18 марта 2008, 08:05

    Макс   Ответить

     

    А по-моему Шуляка никто бы не вытянул. Никакие пиарщики. Вы б водил его сынка послушали, что они про эту семейку рассказывают. Вобщем, очень плохо рассказывают.Так что жителям округа сильно повезло, что кандидат не прошел.

  • 18 марта 2008, 10:00

     

    [18.03.2008 13:30] hi all: Да помоему не было у него технологов. Кстати они к Шуляку подходили, он отказал, типа сам все знаю, не стоят ваши услуги таких денег. Листовки Шуляка видели? Верх непрофессионализма, видимо сам рисовал. Так что не было у него технологов. Может какого нибудь пацана менеджера по рекламе с "Евростиля" заставили кампанию делать, он и сделал как мог.


    Вот и я про то же...

  • 18 марта 2008, 10:28

    КЭЧ   Ответить

     

    Да нет, Дима там тока писал. Плакаты и буклеты рисовал кто-то другой. Коряво и беспонтово

  • 18 марта 2008, 11:07

    КЭЧ   Ответить

     

    Да не, нафиг эти листовки Диме-то писать? Там и кроме него куча народу сидела. Отморозки полные. Да и не факт что это Гергенов писал. Там и другие есть кандидаты на эту роль Well

  • 19 марта 2008, 05:19

    Макс   Ответить

     

    Не... на остальных не похоже.

  • 24 марта 2008, 00:46

    Интересующийся   Ответить

     

    а это правда, что Шуляк - хозяин всех притонов "продажной любви" в той части города?

Имя