$ 63.91
68.5
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


24 марта 2014, 17:28

russianstock.ru

»ринчей ћатханов: Ђ¬€чеслав Ќаговицын справл€етс€ замечательної

ƒепутат √осударственной ƒумы от Ѕур€тии »ринчей ћатханов сегодн€ опроверг информацию о своих намерени€х выдвигать свою кандидатуру на выборах главы республики в 2016 году.

 ак сообщает†infpol.ru, ¬ ходе пресс-конференции ћатханов подчеркнул, что продолжит свою де€тельность в √осдуме, а по завершении депутатской работы планирует зан€тьс€ бизнесом.

- –аньше надо было сказать, конечно. ” мен€ и сегодн€ нет, и в дальнейшей перспективе не по€витс€ желание быть руководителем республики. Ќе правильно говорить, что € поступательно двигаюсь к тому, чтобы стать руководителем республики, – опроверг слухи »ринчей ћатханов. Ц Ќи у моей жены, ни у моих детей нет желани€, чтобы € стал главой региона. я и так достаточно загружен и редко бываю дома. ƒумаю, что после депутатства в √осударственной ƒуме постараюсь продолжить работать на благо республики.

ƒепутат добавил, что ¬€чеслав Ќаговицын достойно справл€етс€ с этой т€желой ношей.

- ≈сть вопросы к его команде, но справл€етс€ он замечательно. » если он пойдет еще на один срок, возможно, это будет правильное решение, - подчеркнул лидер «справедливороссов».

„то касаетс€ шансов на переизбрание действующего мэра столицы Ѕур€тии јлександра √олкова, то, по мнению »ринче€ ћатханов, у него есть все шансы зан€ть этот пост снова, сообщает†¬осток-“елеинформ.†

- «десь большую роль играет административный ресурс, который у √олкова без сомнени€ имеетс€, - считает депутат.†


 омментарии (17)

  • 24 марта 2014, 18:20

    житель Ѕур€тии   ќтветить

     

    Ќа его месте и его братьев надо бы €зык сунуть в одно место или просить прощени€ у населени€ за то что споили народ...

    25 марта 2014, 00:52

    павлуша   ќтветить

     

    ага не говори. продал компанию и сидит там довольный а народ без работы голодает

    25 марта 2014, 16:13

    ∆итель   ќтветить

     

    (...)

    26 марта 2014, 10:07

    василий   ќтветить

     

    как лебезит перед вар€гом..противно то как, тьфу! да кто его выберет главой? человека из спиртовозной семейки((

  • 24 марта 2014, 20:23

    ћаврикий   ќтветить

     

    про свои желани€ говорить похвально, но про глав не стоит, одни дороги что представл€ют после снега, все огрехи прошлого года вышли

    25 марта 2014, 00:53

    павлуша   ќтветить

     

    наг реально нормальный политик , лучше него пока € не вижу.

    26 марта 2014, 10:09

    павлушке   ќтветить

     

    (...)

  • 24 марта 2014, 21:56

     аменьщик   ќтветить

     

    ќдно слово - ћј∆ќ–,(...)

    25 марта 2014, 16:05

    брат   ќтветить

     

    ћатхановский клан это семейка ...

  • 25 марта 2014, 10:26

     

    Ќ≈ ћј“’јЌќ¬ —ѕќ»Ћ Ќј–ќƒ, ј Ќј–ќƒ —јћ ∆–”ў»… Ё“” ¬ќƒ ”  ј  —¬»Ќ№я ѕќћќ». ћќ∆Ќќ ѕќƒ”ћј“№ јЋ јЎ» ѕ№ё“ Ќќ–ћјЋ№Ќ”ё ¬ќƒ ”, ќЌ» ∆–”“ ¬—≈ „“ќ ѕќѕјЋќ! » ¬ќ ¬—я »≈ ¬–≈ћ≈Ќј ѕ»Ћ», ѕ№ё“ » Ѕ”ƒ”“ ∆–ј“№ ¬—≈ „“ќ ¬ќЌя≈“! Ќ≈ ƒ”ћјё „“ќ Ё“ќ ¬»Ќј ћј“’јЌќ¬џ’.  ќ√ƒј ѕ»Ў≈“≈, ’ќ“№ „”“ќ  »«¬»Ћ»Ќџ —¬ќ» ¬ Ћё„ј…“≈.

  • 25 марта 2014, 11:30

     

    “о , что народ пьЄт- это не значит , что нужно ему в этом потворствовать. Ќа человеческих пороках делать бабки -грех!“ем более на людском горе!

  • 25 марта 2014, 16:11

    кыренец   ќтветить

     

    - ≈сть вопросы к его команде, но справл€етс€ он замечательно. » если он пойдет еще на один срок, возможно, это будет правильное решение, - подчеркнул лидер Ђсправедливороссовї »ринчей ћатханов.  ќЌ≈„Ќќ ≈—“№ ¬ќѕ–ќ—џ » Ќ≈ “ќЋ№ ќ ” ћј“’јЌќ¬ј, Ќќ » ” ѕ–ќ—“ќ√ќ Ћёƒј, ¬ќ — ќЋ№ ќ »Ќ“≈–≈—Ќќ ќЅќЎ≈Ћ—я ≈ћ” ѕќ–“‘≈Ћ№„≈  ¬»÷≈-ѕ–≈ћ№≈–ј ѕќ —ќ÷»јЋ№Ќџћ ¬ќѕ–ќ—јћ ƒЋя ≈√ќ Ѕ–ј“ј ¬Ћјƒ»ћ»–ј ћј“’јЌќ¬ј ¬ ѕ–ј¬»“≈Ћ№—“¬≈ Ѕ”–я“»»?

  • 25 марта 2014, 16:24

    Ёдвард   ќтветить

     

    Ќу надо же,какой гусь! ќн,видите ли,не хочет быть президентом,то бишь главой, республики. ƒа кто его возьмЄт в президенты,он не получит ни одного голоса. ќн и депутаты-то попал совершенно случайно. “о они мэром не хот€т быть,то отказываютс€ от президенства,смотрите какие они важные! »х слова равносильны словам бомжа,которому предложили быть королЄм,а он сказал подумаю. Ќа месте ћатхановых,об этом им вообще не стоило бы заикатьс€. Ёти горе-бизнесмены развалили предпри€тие,лишили республику огромных налоговых поступлений,созывают пресс-конференцию и говор€т там о каких-то мелочах,которые выеденного €йца не сто€т,хуже того,стали открещиватьс€ от отцова предпри€ти€,мол,€ там уже 4 года не участвую.

    25 марта 2014, 17:36

    ¬асилий   ќтветить

     

    ƒавайте, давайте, мочите ћатхановых, кто еще не плюнул в их сторону?   кому за спонсорской помощью идете? - к ћатхановым!  то реально даст на операцию. на концертные костюмы, на пам€тник геро€м? ћатхановы. ј теперь горе-бизнесмены! –азвалили завод! ј ÷   развалили, где вы были? ј судостроительный сдох? ј јмта загнулась, что рты позакрывали? потому что какому-то левому ƒмитриеву или убогому ѕроникину завидовать не с руки. а ћатхановым можно. ¬се это зависть ваша мерзка€. я »ринчею ћатханову страшно благодарен, он мне на следующий же день на больного ребенка денег перечислил. и € точно знаю, что благодар€ и его деньгам мо€ девочка поправилась. спасибо ему.

  • 25 марта 2014, 20:25

    работ€га   ќтветить

     

    (...) скажи лучше когда отдашь много миллионный кредит из республиканского бюджета, который брал при батьки ѕотапове в лихие 90-е на создание Ѕайкалфарма, так бизнес любой дурак может создать, а попробовал бы с нул€

  • 26 марта 2014, 09:18

    Ѕато   ќтветить

     

    слышал, брать€ ћатхановы в преддверие надвигающего кризиса в стране перевели все свои фин средства на ¬иргинские острова, даже Ѕайкалфарм закрыли в св€зи с этим, не удивительно почему он расхотел пост главы республики, он же не самоубийца, лучше отсидетьс€ и переждать до лучших времен на теплых остовах

  • 26 марта 2014, 11:16

    кен   ќтветить

     

    Ќе смешите. —егодн€ из-за крыма не будет ни виргинских островов, ни инвестиций. все будут отсиживатьс€ и отдыхать в россии.

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*