$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 февраля 2008, 10:04

Гемаля Гендунова назначена на должность заместителя мэра Улан-Удэ по развитию инфраструктуры

Как сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского Совета депутатов, согласие на ее назначение депутаты горсовета дали на 80-й сессии. Должность заместителя мэра Улан-Удэ по развитию инфраструктуры была введена только в этом году. Гемаля Гендунова будет курировать Комитет городского хозяйства, Комитет по строительству и Комитет производственных технологий и предпринимательства.


Напомним, что в сентябре 2004 года Гемаля Гендунова возглавила Комитет по управлению имуществом Улан-Удэ, сменив на этом посту Владимира Еманакова, нынешнего главу Советского района города. В середине мая 2007 года Гемалю Гендунову назначили заместителем мэра по инновационным технологиям и инвестициям. Статус этой должности, созданной в декабре 2006 года, был довольно размыт. В подчинении у нового зама не было какой-либо структуры, этот человек один должен был решать вопросы инвестиций, работать с республиканскими структурами и представителями бизнеса.


ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (21)

  • 15 февраля 2008, 11:40

     

    опять двадцать пять!

  • 15 февраля 2008, 14:59

     

    я, как бизнесмен, никогда бы ей не дал денег.

  • 15 февраля 2008, 16:43

     

    .. рука руку моет, любит и тянет., и раньше вместе пакостили, а теперь вдвойне будут. Куда смотрит Наговицин?

  • 16 февраля 2008, 06:46

    вот так так ...   Ответить

     

    Какие сами - такие и сани ... Сколько уже можно издеваться?

  • 16 февраля 2008, 09:05

     

    Ну, что же, посмотрим на развитие технологий по сравнительно легальным способам отъема денег от бюджета, от бизнеса и от прочих сопутствующих направлений.

  • 16 февраля 2008, 09:07

     

    забыл добавить "инновационных технологий"

  • 16 февраля 2008, 10:01

     

    [наконец-то наведет гендунова порядок и сокращения!!!b][/b]

  • 16 февраля 2008, 10:09

     

    Гендунова наведет порядок,уже 23 бездельника сокращаются.Успехов ей и мужества...

  • 17 февраля 2008, 16:10

    Толя   Ответить

     

    Может ее заместо Думновой назначат.

  • 18 февраля 2008, 05:30

     

    Может ее заместо Думлера назначат?

  • 18 февраля 2008, 07:30

    вот так так ...   Ответить

     

    [16.02.2008 16:09] 123: Гендунова наведет порядок,уже 23 бездельника сокращаются.Успехов ей и мужества...


    Лихо ГБ повесила ярлыки на "бездельников" (так она ко всем относится в лучшем сучае, если матом не кричит). Бездельниками эти люди оказались из-за таких же лихих управленцев как и она сама. Кстати, привет вам ГБ от 23-х бездельников и от их семей тоже ...

    "Мужества" вам не занимать, а вот женственности пожелать можно.

  • 18 февраля 2008, 07:53

     

    да по лицу можно прочитать.

  • 18 февраля 2008, 09:51

    прохожий   Ответить

     

    ничего не могу прочитать на ее одухотворенном лице, сколько не вглядываюсь в фотку.

  • 18 февраля 2008, 10:39

     

    было бы что читать.

  • 18 февраля 2008, 11:37

    Сай   Ответить

     

    эге-ге. Гемаля дорвалась. грустно все это, господа. все по кругу, и только нормальных управленцев и экономистов там нет

  • 18 февраля 2008, 14:45

     

    Кто против? Слава Богу, хоть она!

  • 18 февраля 2008, 18:46

     

    видели ее вдупель пьяную на тусовке, где был только что избранный президент Наговицын. она его еще в лицо не знала. вела себя отвратительно. а когда узнала, в каком виде представла передь новым президентом, места себе не могла найти..

  • 18 февраля 2008, 19:34

    елкин кот   Ответить

     

    когда она воглавляла КУИ по администрации ходили легенды о ее истериках. сам лично слышал - сквозь 2 стены было слышно как она орала, было очень не уютно. не знаю что было с людьми, которые в этот момент находились рядом.

  • 19 февраля 2008, 13:29

     

    Мужества и еще раз мужества Гемале, неужели кто-то думает, что вновь избранного Президента чиновник уровня Гемали мог не знать в лицо? Ха-Ха.

    И совсем непонятен коментарий по поводу женственности, что это необходимый атрибут чиновника?

    Он должен делать свою работу и все

    А она ее делает

  • 19 февраля 2008, 18:01

     

    это была гулянка выпускников президентской программы. Наговицын еще не приступил официально к исполнению обязанностей. его все видели до этого только по телеку и по фоткам. мало кто лицезрел вживую. вот она и опростоволосилась)

  • 7 марта 2008, 05:01

     

    Ну была я на гулянке Президентской программы, что-то Гемалю не видела

Имя