$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 февраля 2008, 08:19

«Справедливая Россия» в Бурятии поддержала Дмитрия Медведева и провела «чистку рядов»

Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Бурятии примет «непосредственное участие в агитации за кандидата в президенты России Дмитрия Медведева и будет ориентировать на поддержку его кандидатуры все свои местные и первичные организации, членов и сторонников партии». Об этом ИА «Байкал Медиа Консалтинг» заявил председатель РО «Справедливая Россия», депутат Народного Хурала РБ Иринчей Матханов сразу после внеочередной партийной конференции, которая прошла в пятницу в Улан-Удэ.


По словам Иринчея Матханова, он сам, как член Центрального Совета «Справедливой России», уже вошел в состав республиканского штаба поддержки Дмитрия Медведева. Теперь же и делегаты внеочередной конференции постановили «принять к исполнению решение Центрального Совета».


Напомним, что 22 декабря 2008 года Центральный Совет «Справедливой России» принял решение о поддержке кандидатуры Дмитрия Медведева на выборах президента РФ.


На партийной конференции «справедливороссы» Бурятии также подвели итоги работы в 2007 году, признав ее «удовлетворительной». И произвели «ротацию кадров» в руководстве регионального отделения. Из Совета регионального отделения на конференции были исключены 11 человек, в том числе депутат Народного Хурала РБ Фаина Ботоева, Виктор Измайлов, сложивший полномочия секретаря Бюро Совета, и Геннадий Бербидаев. Причиной их исключения стало неучастие в делах партии, в частности, бездействие в период предвыборной кампании. Часть членов Совета (депутат НХ РБ Федор Трифонов, мэр Мухоршибири Леонид Кобелев) незадолго до выборов перешли в ряды «Единой России».


На место выбывших были избраны пять новых членов Совета: депутаты Народного Хурала РБ Раиса Пшеничникова и Булат Цыбиков, генеральный директор концерна «Ариг Ус» Тигран Оболов, активист Кабанского отделения партии Сталина Коковина и директор команды КВН «Сборная Бурятии» Евгений Замалиев. Численность Совета сократилась с 33 до 27 человек. 


В состав Бюро Совета на смену Виктору Измайлову и Геннадию Бербидаеву делегаты конференции избрали Владимира Гейдебрехта и Раису Пшеничникову. Кандидатура секретаря Бюро будет определена после консультаций с Центральным Советом партии.


ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (29)

  • 2 февраля 2008, 11:16

    вотруба   Ответить

     

    было весело. Иринчей был изрядно под мухой.

  • 2 февраля 2008, 11:54

    Пациент   Ответить

     

    Последнее время он все время под мухой... Р-руководитель, социалист, близкий к народу...

  • 2 февраля 2008, 16:31

    Frosya   Ответить

     

    Да и корреспонденту БМК видимо тоже немного досталось. Иначе как он мог предвидеть  что  Центральный Совет «Справедливой России» принял решение о поддержке кандидатуры Дмитрия Медведева на выборах президента РФ только 22 декабря 2008 года. Почитай как больше полугода Д. Медведев к этой поре будет Президентом РФ. Или действительно ЦС «Справедливой России» аккурат к Новому году закончит празднования по поводу победы Д. Медведева и решит повторно его двинуть в президенты, видимо, забыв, что Д. Медведев ушел в отставку в конце ноября 2008 г., чтобы В. Путин мог снова в третий раз занять пост президента. Если БМК попала в точку этой публикацией, то Умлеру нужно будет тогда поставить памятник.

  • 2 февраля 2008, 17:12

    Nikola   Ответить

     

    Что интересно он пьет, а то вирджин, арсенал хуже осетинской.

  • 3 февраля 2008, 09:58

    Умлер   Ответить

     

    "Журавли" послнедее время предпочититаю))))

  • 3 февраля 2008, 12:16

    маза фака   Ответить

     

    русский стандарт лучше. переходи на негоWell))

  • 3 февраля 2008, 19:32

     

    Да не, ребята.


     

    Старые марки вообще не стоит пить.

    Только новые, раскручивающиеся марки можно пробовать. Пару месяцев не опасаясь особо.

    Пока новая марка - спирт используют хороший, например, татарский.

    Когда народ привыкает, начинают гнать ее уже из местного сырья. А наше сырье уступает татарской пшенице.

    Татспирт рулит практически по всей стране.

    Вот так и получается, что первые партии были неплохими, а потом говно льется потоком.

  • 4 февраля 2008, 03:51

    Белый медведь пока не плох, лучше стандарта

  • 4 февраля 2008, 07:08

     

    эх, дерёвня! все нормальные пацаны давно уже пьют вискарёк )))

  • 4 февраля 2008, 08:17

     

    Зеленоая марка! ОДНОЗНАЧНО!!!

  • 4 февраля 2008, 09:08

    akela   Ответить

     

    вискарь не любит микса. С сингловых сортов на блэндовые в течение одного процесса (пьянки) не прыгнешь, а мама-водка все допускает )))

  • 4 февраля 2008, 09:51

     

    но почему, с очаковским квасом вискарь ещё как миксуетсяWell

  • 4 февраля 2008, 09:53

    google   Ответить

     

    Как принимается. Разливать водку, что деградирует народ, и быть за Спарведливость? То есть политиком от Справедливости...

  • 4 февраля 2008, 10:25

     

    [04.02.2008 15:08] akela: вискарь не любит микса. С сингловых сортов на блэндовые в течение одного процесса (пьянки) не прыгнешь, а мама-водка все допускает )))


    интересное наблюдение %)

    но я склонен это списывать на то, что по последним научным исследованиям, вся водка БФ хоть новая хоть старая, хоть дорогая, хоть дешевая льется из одной канистры. И думаю это не только их ноу-хау.

  • 4 февраля 2008, 10:45

     

    А че Парламент плохой?

  • 4 февраля 2008, 10:59

    akela   Ответить

     

    2Я : 654 дал по этому поводу очень грамотный коммент. Полностью согласен. Одна загвоздка - вкушать только новые марки, не всегда получается. Приходится элементарно придерживаться люксового спирта. Вискарем баловаться по-взрослому боюсь. Вроде он и 18-летний, а так тяжело с него на завтра... и не понятно чем лечить. С водкой проще. Хотя, кто к чему привык... ПыСы : Крепаль люкс - однозначно лучше осетинской

  • 4 февраля 2008, 11:49

    Палех   Ответить

     

    О чем дискуссия? О качестве водки или о переменах в СР?

  • 4 февраля 2008, 11:54

    akela   Ответить

     

    О переменах, будь они не ладны...

  • 4 февраля 2008, 11:55

    Палех   Ответить

     

    Тогда Иринчея в президенты..

  • 4 февраля 2008, 13:34

    akela   Ответить

     

    О переменах: БФ тут нас к праздничку решил "Золотой Агой" побаловать. Может лучше сразу оценить, пока не поздно?)))

  • 4 февраля 2008, 14:35

    Nikola   Ответить

     

    а продукцией Коммерсанта и Ливоны никто не балуется?

  • 4 февраля 2008, 18:58

     

    Вы уж, Никола, как-нибудь сами пробуйте.


     

    А водки... хочется простой советской "Пшеничной".

    Неплохая была водка, или просто помнится только хорошее...


     

    "А я торопливо вылил из бутылки остатки воды в стакан и  выпил, чтобы успокоиться, подумав с отчаянной отчетливостью, что не воды этой паршивой надо было бы мне сейчас, а коньяку.

    Или, еще лучше, пшеничной водки..."

    АБС "Хромая судьба")

  • 5 февраля 2008, 04:24

    пессимист   Ответить

     

    "...к черту всех врачей и их советы вечные! Я отказываюсь пить бурду аптечную, а налью в стакан я чистой русской водочки, астраханскою закушаю селедочкой!"  В.Токарев

  • 5 февраля 2008, 08:58

     

    "и с бандюгами жарю спирт" (с) Есенин

  • 5 февраля 2008, 09:43

    kerth   Ответить

     

    А я вот Агинскую из Могойты предпочитаю, всем советую!

  • 5 февраля 2008, 10:39

    Даже не знаю, все такое вкусное. Надеюсь, что  чем нибудь из перечисленного можно будет полакомиться в Плазе на прессне с Дедушкой Морозом.))

  • 5 февраля 2008, 11:45

     

    да байкалфарму нафиг реклама не нужна, это они по инерции, ради галочки, ну, "как бы вроде надо чтоб было".


     

    Водошный бузинес приносит миллионы без всякой рекламы. Да и классические махинации с возвратом НДС тоже неплохи...


     

    Поэтому на уровень того же "парламента" или "русского размера" байкалфарм никогда не выйдет. им хватает республики. отдельные вылазки за пределы бурятии не в счет.

    А на большее матхановых не хватит.

    По крайней мере, Вовка точно не потянет.

    А насчет старших не знаю...

  • 6 февраля 2008, 19:57

    Nikola   Ответить

     

    Из старых Столичная только продается, а всякие там Посольская, Сибирская, Золотое Кольцо, Лимонная, Перцовка, Охотничья, Пшеничная лет 10-15 не видать

  • 8 февраля 2008, 07:02

    Чарли   Ответить

     

    Охотничья - это и не водка.

Имя