$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 декабря 2013, 12:06

ulan.mk.ru

Андрей Ларионов: "Она шизофреничка. Можете так и сказать по телевизору"

Жители первого подъезда дома №14 на улице Туполева, в п. Восточный жалуются на вечный ремонт в подвале дома. Его собственником оказался депутат Городского совета.

Переговоры жильцов с владельцем не принесли результатов.

- Приехал сам Ларионов. Он мне прямо так сказал: «Говорю на вашем языке, я хотел на вас срать». Прямо так он сказал! Вы это не убирайте, пусть так ему. Он сказал: «У вас денег не хватит со мной судиться», - рассказывает одна из жителей дома Людмила Ларионова.

Сам депутат категоричность своей позиции подтвердил.

- Инспекция приехала вчера. Хандархаев отправлял там кого-то. Посмотрели, полная тишина там, полная. Она шизофреничка. Можете так и сказать по телевизору, - прокомментировал Андрей Ларионов.

Жители дома №14, ул. Туполева, также возмущены тем, что администрация города разрешила выкупить в собственность технический этаж. Свою претензию они намерены изложить участковому и местному прокурору, сообщает ТРК "Ариг Ус".


Новости по теме

 

Комментарии (31)

  • 13 декабря 2013, 12:38

    Айвенго   Ответить

     

    Лара наша опять истерить

    13 декабря 2013, 23:34

    очко   Ответить

     

    (...)

    14 декабря 2013, 15:55

    сосед   Ответить

     

    Лара это транс!!!

  • 13 декабря 2013, 13:24

    предприниматель   Ответить

     

    Ларик высокой арендой выжимает предпринимателей из помещений которые они арендовали многие годы,обрекая их на нищету.Ни с кем ни считается,завалил их исками.Говорит то же самое - у вас денег не хватит судиться. Не зря его считают неадекватом. Долой ларика,надоел своими матами и пьянками.Слышали вроде его еще и прав лишили за управление авто по пьяни.Второй айдахо.

    13 декабря 2013, 23:36

    градус   Ответить

     

    (...) в нетрезвом виде. С трезвым никто не садится, делать нечего.

    14 декабря 2013, 12:23

    виагра   Ответить

     

    импо што ли?

  • 13 декабря 2013, 16:13

    Чиновник   Ответить

     

    (...)

  • 13 декабря 2013, 18:01

    бурят   Ответить

     

    Лара это (...)

    13 декабря 2013, 23:42

    кирзав   Ответить

     

    На фотке "морда кирпича просит!" Можь дадим

  • 13 декабря 2013, 22:26

    Пурген   Ответить

     

    Дадим ларику просраться . На Восточном ты попал ,космический турист.

    13 декабря 2013, 23:39

    возмущен   Ответить

     

    Вообще-то это помещение раньше "Общество Инвалидов" занимало. Выгнал что-ли и Их? Ну ГАД, погоди!!!!(((((((((((

    14 декабря 2013, 08:52

    объектив   Ответить

     

    Это точняк бывшее помещение Где были мастерские инвалидов.Все инвалиды молчать не будут.Этот жадюга на нас наживается.Недавно знакомые рассказывали,что в Испании в Малаге у Ларика огромное поместье с виллой .Говорят у него огромный парк раскошных авто.Закон же запрещает депам иметь заграницей имущество и счета.Вези инвалидов в Малагу ларик.

    14 декабря 2013, 12:29

    удав   Ответить

     

    Когда же наконец этот людоед подавится?

  • 14 декабря 2013, 01:26

    42345   Ответить

     

    Ой девочка залирикала, молодец Ларик назвал женщину истеричкой герой победил бабулю

    14 декабря 2013, 12:00

    артрит   Ответить

     

    Он всех своих тёток в аптеке на колени поставил, режиссирует недостачи и отпахивать заставляет.

    14 декабря 2013, 12:34

    пип   Ответить

     

    а кто не платит (...)

  • 14 декабря 2013, 02:59

    фирн   Ответить

     

    ларик плохо кончит

  • 14 декабря 2013, 08:00

     

    Сослать его обратно на Южный полюс одного без лекарств. У самого истерика может из-за запрета продажи наркотиков? А вообще выходки у него впрямь как у Полонского. Может тоже прикупил какой-нибудь островочек?

    Надо развивать в конце концов государственное аптекоуправление, создавать цивилизованную конкуренцию таким. По его словам и у мэрии видать не хватит денег с ним справиться.

    14 декабря 2013, 08:43

     

    По словам ларика судить,то он все правоохранительные органы содержит,поэтому он будет СРАТЬ на всех. А если матханки на грудь,то смелым даже бывает - охранниками своими угрожает.

    14 декабря 2013, 11:57

    153-му   Ответить

     

    за такие слова лары ему точно кирдык

    14 декабря 2013, 12:05

    сытому папе   Ответить

     

    У "самого богатого бурята" денег не хватило ему отказать, теперь дружит с ним. Раздал весь город за 30 серебрянников, а народу мучиться.

  • 14 декабря 2013, 08:38

    Пурген   Ответить

     

    Интересно,а наркоконтроль давно был на базе Лары.Или все прячет в другом месте.

    14 декабря 2013, 11:55

     

    Так вот откуда из него неадекват прёт. Надо подсказать кому следует.

  • 14 декабря 2013, 12:55

    горожане   Ответить

     

    Затравил всех своими таблетками, фармацевт не доделаный.

  • 14 декабря 2013, 13:50

    артрит   Ответить

     

    Таблетки хоть настояшие или из говна.

    14 декабря 2013, 14:10

    атеросклерозу   Ответить

     

    У него всё из говна, качество больших умственных затрат требует, а у него с этим напряжёнка!

  • 14 декабря 2013, 15:26

    дворник   Ответить

     

    Из федерации легкой атлетики поперли,Ассоциацию любительского футбола кинул ,препринимателей разоряет своей управляющей компанией=заСРанец!

  • 14 декабря 2013, 15:41

    елка   Ответить

     

    Какое образование у этого хама?

  • 14 декабря 2013, 17:26

    шнурок   Ответить

     

    спортивное, бгу-2001 закончил.

  • 14 декабря 2013, 23:39

     

    Може папик у него Брынцалов?

    15 декабря 2013, 21:04

    111-ой   Ответить

     

    партнёр

Имя