$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 мая 2013, 11:30

baikal-media.ru

Голков назвал Ларионова «плаксой и нытиком»

30 апреля в Улан-Удэ состоялась внеочередная сессия горсовета депутатов, на которой без объяснения причины отсутствовал Ларионов. Депутат горсовета, судебный оппонент мэра Улан-Удэ, в марте подал в суд исковое заявление о признании недействительными выборы Голкова на должность мэра.

По сообщению baikal-daily.ru, cвоё мнение о поступке Ларионова Александр Голков уже составил. И сегодня после сессии высказал его журналистам. Поводом для этого послужил невинный вопрос о причине отсутствия Ларионова.

- Наверное, он боится публичности, - заявил мэр.

А затем неожиданно для наблюдателей начал рассказывать о недавней жалобе Ларионова в свой адрес. Её сам Голков назвал просто «кляузой». Речь идёт о шлагбаумах, установленных на подъездном пути к площади Советов. По словам мэра, депутат пожаловался на то, что он не получил ключи для проезда.

- Но шлагбаумы установило правительство. И данный товарищ написал жалобу, что ему якобы брелок не выдали, бедной девочке нашей, плаксе и нытику. Брелочек-то, оказывается, я ему не выдал. Но с какой стати я ему должен выдавать? – возмущённо заявил Александр Голков.
Между тем другие депутаты получили брелки для свободного проезда.

- Другие пришли и сказали, что им надо для работы надо. А этого человека я никогда не видел, я этого делать не буду. Этот человек хочет получить дополнительные привилегии, а у нас с этим делом очень строго, - заявил мэр.

Также, пользуясь случаем, он развеял слухи о том, что Андрей Ларионов был его одноклассником. И обвинил последнего в том, что тот сам и распространяет подобную информацию.

- Возможно, его поход на Южный полюс – кем он там себя олицетворяет, Амундсеном, Скоттом, - видимо, повлиял. (этой зимой Ларионов совершил успешную экспедицию, достигнув географического Южного полюса – ред.). Но я, в отличие от него, пробелами в памяти не страдаю, - отметил Голков.

Оба они – и будущий мэр и будущий депутат – учились в школе № 3. Только, по словам Голкова, закончил её он один.

- Такого выпускника, как Ларионов, который объявил себя выпускником нашей школы, я не помню. Я помню, что после восьмого класса, как и многие тогда неуспевающие, в ГПТУ отправляли. Так и он в какое-то ГПТУ пошёл, потом из поля зрения пропал, потом появился, - поделился мэр.

Более того, «проехался» он по профессиональным знаниям и умениям депутатам Ларионова.

- За всё время работы он что-то говорит, только когда камеры направляются. И никто ничего понять не может. После этого, когда начинает работать протокольная часть, его по десять раз спрашивают, что вы хотели сказать. Его просят: «Вы напишите». Обычно депутаты всё формулируют в письменном виде. Но ни одного письменного свидетельства вы не увидите. Я лично никаких документов не видел, - заявил Голков.

По его словам, никто из депутатского корпуса Андрея Ларионова не поддерживал и не поддержит: «Он делает всё с точностью до наоборот»

В итоге он обещал устраивать для Ларионова своеобразный публичный экзамен. Конкретно – задавать лично депутату по вопросу на каждой сессии горсовета.

- Для его же пользы ему надо было не задавать многих вопросов. Когда человек переходит границы, он должен уметь за себя отвечать. Человек, практически подошедший к 50-летнему возрасту, должен знать, что такое честь, достоинство, быть мужчиной и вообще следить за своей жизнью. Сейчас к нему будет очень много вопросов – это я вам обещаю. Потому что так нельзя границы переходить. А вообще, если у настоящего мужчины возникают вопросы, он должен, наверное, прийти и что-то спросить. А если человек решает таким, мягко говоря, поносом плевать… - разошёлся Александр Голков.

Впрочем, вопроса исключения Ларионова из числа депутатов хотя бы по формальным причинам (вроде непосещения сессий) пока не стоит. Так как он прошёл в горсовет по партийному списку, данный вопрос находится в компетенции партии «Справедливая Россия», от которой и избирался Ларионов.

- Мне абсолютно безразлично, как это будет происходить, - заявил Александр Голков. 

Источник:

baikal-daily.ru

Комментарии (169)

  • 1 мая 2013, 12:33

    бурят   Ответить

     

    Какие вы мерзкие оба!!Как ... на всю республику трусами трясете,ПОЗОР вам и презрение!!

  • 1 мая 2013, 12:39

    русскии   Ответить

     

    ты голков ушел бы,не потянещь с твоей головой это,посмотри вокруг,мусор не убран,когда был этот бурят,было в это время худо бедно убрано,а ларионов молодец настоящий мужик,!!!!!

  • 1 мая 2013, 13:00

    русский бурят   Ответить

     

    Вот же ... Голков - хуже ...

  • 1 мая 2013, 13:23

    бурят   Ответить

     

    Ларчик !!!Распиши все заборы в ответ!!

  • 1 мая 2013, 13:35

    Абориген   Ответить

     

    Голков сам же себя опускает.Ищет в своей администрации коррупцию,взяточников.Кругом одни предатели, враги во главе с бывшим мэром и Ларионовым.С Тивикомом разобрался, землей распоряжаться сам захотел. А где он себя проявил с полезной городу стороны?

    Везде видны жадность, злость, некомпетентность.Получили горожане вместо одного мэра двух НЕДОМЭРКОВ!

  • 1 мая 2013, 13:45

    Эдвард   Ответить

     

    Да где-же этот суд,в конце концов! Он же хочет отстранить Голкова сдолжности мэра и самому восседать в этом кресле. Су..уд,вытащи,наконец, Ларионова из кустов,где он прячется,отогнув ветку,уже 3-ий месяц и пусть он расскажет на суде,что он думает по этому поводу. Ларионо..ов,хватит прятаться,что-то скучно стало без тебя.

  • 1 мая 2013, 13:58

    Умочка   Ответить

     

    Круто Галкова зацепили. Значит правду говорят что больной.Я думала обменялись наездами и забыли но видимо дело в суде не дает Галкаву спать и весна затягиваеться

  • 1 мая 2013, 13:59

    Мужик   Ответить

     

    Голков , не обращай внимания на клоунов , хотя и богатых ! Мочи всех опализов !

  • 1 мая 2013, 17:14

    Мужиках - вжик   Ответить

     

    Кого это он мочит? БКС? ТГК? Ручейки под себя неумело перенаправляет. Духа у него не хватит, что либо изменить.

  • 1 мая 2013, 18:35

     

    Действительно недомэрок.

  • 1 мая 2013, 18:53

    Пришла беда, отворяй ворота   Ответить

     

    Голков это беда г. Улан-Удэ. Беда не в том, что он творит, говорит – от него другого нечего было и ожидать. Беда в том, что Голков воспринимает пэрство как собственный бизнес. Типа того кооператива, в котором он мастерил школьные табуретки. К слову, те, кто эти табуретки видел, утверждают, что они разваливались по дороге к школам. Беда в том, что его назначили на пост мэра, его НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ.

  • 1 мая 2013, 19:05

     

    Голум как всегда показал свою ...!!!

  • 1 мая 2013, 19:27

    жид   Ответить

     

    Даже в советское время от КПСС так не тошнило как от этой мерзоты!!

  • 1 мая 2013, 20:03

     

    Лысому то совсем голову продуло

  • 1 мая 2013, 20:38

    Прохожий   Ответить

     

    А чего тут все морщатся и удивляются по поводу прессухи Голкова? Он ведь в точности, как обезьяна, повторяет манеру своей "крыши" - Нага. Тот ведь точно также выступил против депутата Госдумы Мархаева, только в силу своей большей образованности не говорил такие мерзопакости, как Голков. А так все ужимки и прыжки Голкова от крышевателя.

  • 1 мая 2013, 21:01

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ларионов ваще капец как маленькая девочка.

  • 1 мая 2013, 21:25

    Долгор Бадмаева   Ответить

     

    Иванова, это твой Голков капец.

    С чего депутат должен отчитываться перед мэром?

    Депутаты представляют жителей города, которые их выбрали. Мэра же назначали депутаты.

    За Ларионовым население его округа, Голкова население не выбирало. Вот пусть Голков и отчитывается перед Ларионовым. Твой Голков так рвался к власти, что не мог подождать один день, нетерпеж ему аукнется.

  • 1 мая 2013, 21:33

    Гыук2   Ответить

     

    Еще как аукнется этому Голуму, достал уже, ...!!

  • 1 мая 2013, 21:54

    жид   Ответить

     

    Демократия это такая система, где делают все то что скажет ГЛАВНЫЙ ДЕМОКРАТ

  • 1 мая 2013, 23:06

    Горожанин   Ответить

     

    Уважаемый Глава Бурятии и руководители надзорных органов сколько времени вы будете терпеть беспредел этого ... Голкова. Требует от Ларионова прийти к нему, к "царю " поклониться и он тогда ключик выдаст. Так он всех теперь требует на поклон ходить и развёл полную коррупцию в мэрии. Некоторые "творцы" бегают и по привычке как кланялись бывшему так и продолжаю кланяться этому лысому. Им без разницы, у них судьба такая... Раньше хотя бы изображали и подводили под требования закона, а теперь одни голковские ... хотелки. Господа из органов, отройте глаза!!! Пожалуйста, покажите что вы хоть чуть умнее и вы представители власти!!! Не позорьте Бурятию этим чудом мэром! ФУ!!!

    3 мая 2013, 01:13

    горожанину   Ответить

     

    Ларионов-твоя прическа вот уж год не в моде...Все б тебе ныть да жаловаться.Еще б тебе и органы учить,забыл как кричал что всех купил?Не прикидывайся патриотом Бурятии.Ты из нее уже все что мог высосал,...

  • 1 мая 2013, 23:08

    горожанка   Ответить

     

    Дааа, уже так тошно в нашем Улан-Удэ

    2 мая 2013, 08:41

    горжанке   Ответить

     

    извините,но вы просто беременны!

  • 1 мая 2013, 23:21

    у-у   Ответить

     

    Он это по указке делает, несет полный бред, использует выражения, характерные для... А все для того, чтобы этими скандальными выходками отвлечь народ от проблем, от повышения тарифов при снижении уровня доходов, от темы разворовывания РБ варягами...

    2 мая 2013, 08:45

    ау-у   Ответить

     

    ваших высказываниях нет логики!ведь оскорблять Галкова и унижать начал Ларионов!

  • 1 мая 2013, 23:26

    житель   Ответить

     

    отсутствие интеллекта на лице голкова - отличительная его особенность

  • 2 мая 2013, 02:31

    Умник   Ответить

     

    . Голков за все время работы ни хрена не сделал для города а только говорит как все развалено, но если развалено делай, покажи себя. Он решил свою ... прекрыть возней с Ларионовым, нашел внутреннего врага и героически с ним воюет.После твоих высказываний я хочу сказать.. Мэр! ты самый ... мэр в России и мне стыдно за нас.

    4 мая 2013, 07:23

    правилка   Ответить

     

    не заплачь

  • 2 мая 2013, 08:39

    Знайка   Ответить

     

    Галков молодец, доказал,что город может перезимовать и без Айдаева!Народ видит его дела и радуется успехам!На первых же прямых выборах все за него с радостью проголосуют!

    2 мая 2013, 12:46

     

    Ага, сейчас, не смешите)))

    4 мая 2013, 00:11

    159-0й   Ответить

     

    смех без причины признак дурачины

  • 2 мая 2013, 09:57

    Знайка, это ты погорячилась   Ответить

     

    Радости особой не наблюдается.

    В то время как вся страна многотысячными демонстрациями от Владивостока до Калининграда весело отметила Первомай. В Улан-Удэ Первомай отмечала пара сотен студентов и работников районных администраций по принципу принудительной обязанности зависимых людей. Не это ли показатель «работы» власти, в том числе и Голкова. Не поддерживает их народ. Не могут они не то, что работу даже праздник организовать . При всех отрицательных качествах Айдаева, мог он организовывать праздник так, чтобы сплотить совершенно разных людей в общем порыве. Вот в чем отличие Айдаева-руководителя от ни поймешь кого Голкова.

    4 мая 2013, 00:15

    продюсер   Ответить

     

    ходить надо на праздники вместе с народом,а не комменты гнать

  • 2 мая 2013, 12:29

    ау-ю   Ответить

     

    Голков начал задолго до Лары скандалить

    4 мая 2013, 00:27

    фотограф   Ответить

     

    Просто ларику нужен пиар на фоне голкова.Фон супер-контраст заметен.

  • 2 мая 2013, 12:35

    Прохожему   Ответить

     

    Слушай прохожий,ты ещё здесь,чо ты шатаешься по этому,как ты говоришь захудалому сайту.Брысь отсюда,из захудалой республики и её захудалой столицы,маргинал несчастный и ...! (это по-исаевски).

    2 мая 2013, 20:16

    Прохожий   Ответить

     

    Прохожий на то и прохожий, чтобы прохаживаться везде, где ему надо. А тебе давно следовало бы пасть порвать и пальцы отрезать, чтобы клаву не мучил по свински, и это было бы правильно. А то развели безымянных ... в захудалой столице, сплошной лай.

  • 2 мая 2013, 12:58

     

    Когда в горах нет тигра - царем зверей может стать и обезьяна)

    3 мая 2013, 08:48

     

    У нас один шакал уже был! А из этого что вырастет пока не известно, но будем бдить!!!

    4 мая 2013, 00:04

    13-му   Ответить

     

    Б.дите,б.дите

    4 мая 2013, 00:06

    456-ой   Ответить

     

    А ты... кого предпочитаешь

  • 2 мая 2013, 15:44

    бумбараш   Ответить

     

    Ларионов на подачу иска против Голкова сам бы никогда не решился. Он просто сыграл предназначенную ему роль. В этом вся суть. А кто что сделал для города - это вторично.

  • 2 мая 2013, 18:06

    Турист   Ответить

     

    Круто живете ребята. Я на праздниках у вас в городе и с удивлением вижу что Мэр в открытую запугивает аппонента по суду, тем более депутата. ЧИКАГО сороковых.

  • 2 мая 2013, 20:14

    горожанин   Ответить

     

    Этот табуреткин такой забавный. Был как то у него в табуреточной, так все такое г...но, даже посмотреть не на что. Не мог свой бизнес нормальный наладить. Чем он только гомэру понравился, что тот его приподнял? Теперь весь город табуреточная. Все как у больших. В Москве в МО был свой табуреткин, у нас в городе свой.

  • 2 мая 2013, 20:52

    горожани ну   Ответить

     

    касторкин а че тебя занесло к табуреткину. крышу чтоль искал уже тогда,да стукачи никому не нужны

  • 2 мая 2013, 21:07

    арина   Ответить

     

    Позорище ..., уже совсем рамки потерял, что можно вслух на сессии, а что нет. Страшно представить, как он дома разговаривает!

  • 2 мая 2013, 21:12

    продюсер   Ответить

     

    Все иски против голкова написаны под копирку и багдаева,и ларионова,и бурдуковской и адвокат сысоева у всех один.Разговаривал с гордепами-иск подписал только ларик из-за того что пришлось в два раза дороже купить управляющую компанию,которую корнильцева обещала ларику всего за 103 млн.А пришлось купить за 216 млн.Теперь депутат ларионов душит малый бизнес сумашедшей арендой и оставляет людей без куска хлеба - позор фарцовщику и спекулянту.

  • 2 мая 2013, 21:16

    арине ларионовой   Ответить

     

    а ведь и вправду девочка,хи-хи

  • 2 мая 2013, 21:31

    легкоатлет   Ответить

     

    знаете почему ларионов истерит?Старые дела всплывают как стучал на спортсменов.раньше на сборах спортсмены зарабатывали парепродажей костюмчиков,кроссовочек и т.д.А ларионов стучал на своих, а потом их же вещи перепродовал и ннакпил на аптеки.Теперь он "известный" бизнесмен, но из федерации л/а его пнули тем самым кроссовком из 90-х

  • 2 мая 2013, 21:39

    старый знакомый из Култушной   Ответить

     

    Ты ,человек с ружьем,фармацевт фальшивый-все продалжаешь людей пугать.Думаешь я забыл- не дождешься.Я молчать не стану

  • 2 мая 2013, 21:48

    коллекционер   Ответить

     

    Коллега лара-собираешь брелки? Кинь цифры.Сойдемсся.Только без понтов.

  • 2 мая 2013, 21:54

    Туристу   Ответить

     

    А на .рена тебе брелок.ты ж до южного полюса пешком дошел.слабо тебе в мэрию пешком ходить как слуге народа?

  • 2 мая 2013, 21:59

    начинающий бизнесмен   Ответить

     

    Никогда не думал , что на таблетках можно столько заработать.Буду перепрофилироваться. Я в аптекари пойду-пусть меня НАУЧИТ!

    30 мая 2013, 23:57

    горожанин   Ответить

     

    По крайне мере бизнес у Лары идет хорошо судя по новым аптека, что говорит о нем как о хорошем руководителе. В отличие от Спецмебели, такой ужасной школьной мебели в самые худшие времена не было. Всю школьную форму продрали на дебильных стульях и партах. Отсюда и вывод, каков руководитель такая и продукция. Товарищу Голкову надо к психоаналитику обратиться и прочитать курс конфликтологии и кодекс госслужащего. Хотя бесполезно все это, ветер в голове, волосы и те сдуло.

    25 июня 2013, 15:23

    лжегорожанину   Ответить

     

    Аптечный монополист. Раскулачивать пора. Людей травит просроченными лекарствами. Ценники переклеивает. Ни одной круглосуточной аптеки не открыл, не говоря уже о социальной. ..., а не руководитель! А еще депутата из себя изображает, типа его народ выбрал. Место купил на наши деньги и в счет нашего здоровья. Гнать его надо поганой метлой!

  • 2 мая 2013, 22:07

     

    Пока лара нагишом бегает по Энхалуку туризм в бурятии будет процветать. Волочкова с Джигурдой отдыхают. У нас - круче! Папараци-зрелище не из приятных-...ларионов.Ату его

    30 мая 2013, 23:59

    горожанин   Ответить

     

    а вы не подглядывайте и папараци здесь не при чем.

    25 июня 2013, 15:10

    срам   Ответить

     

    Так он же ..., вы чо не знали? Весь стеклянный бегает, орёт, сам внимания просит. Куда деваться? Дикий какой-то. Смотреть не на что.

  • 2 мая 2013, 22:11

    лари оно фу   Ответить

     

    да........адекват не твой формат

  • 2 мая 2013, 22:26

    бывший сотрудник лары   Ответить

     

    там инсценировались недостачи и сотрудников выгоняли без расчета.Теперь ты белый и пушистый депутат.На нашы зарплаты купил себе вилл по всему миру ,зато закрыл в городе все круглосуточные аптеки,а взамен дорогущие лекарства вместо изготовленных по рецепту врача.Привык глумиться над народом ,барыга

  • 2 мая 2013, 22:34

    микроскоп   Ответить

     

    ларионов тебе бог подарил вторую жизнь,а ты опять подлянить начал.Не искушай судьбу

    3 мая 2013, 01:12

    бурят   Ответить

     

    Крысы как и люди ,тоже подвластны чуме!!

  • 2 мая 2013, 23:01

    родом из детства   Ответить

     

    Вспомнили и прослезились,когда ларионов драпал со страху в одних носках по камням в Большой речке после 8-го класса.Мужской коллектив поступок не одобрил.Школу пришлось оставить.Теперь понятно почему ты боишься встречи выпускников .А зря - мы уже выросли -будь мужчиной , не плачь на людях .

  • 2 мая 2013, 23:15

    ларион офф уууууу....   Ответить

     

    пацанчик ротик оффни!

  • 2 мая 2013, 23:21

     

    Вы сами то дофига добились герои клавиатурные , Ларионов души их!

  • 2 мая 2013, 23:24

    знаток   Ответить

     

    Ларик не пту кончил,а лампочку.Отвечаю ...У нас говорили :лампочка ИЛЬИЧА ... АНАТОЛЬИЧА.Не забыл ларик-фонарик.

    31 мая 2013, 00:03

    знатоку   Ответить

     

    ну некоторые закончили школу и ничего хорошего не получилось. Сплошной словесный понос, судя по статье. Умные люди и с 8-ю классами в верхних строчках форбс.

    25 июня 2013, 14:37

    недотянул   Ответить

     

    А што на первую сторочку бабла не хватило? Еще одну аптеку купи.

  • 2 мая 2013, 23:28

    111-ой   Ответить

     

    О чем Вы барышня? Ты у ларика 111-я?

  • 2 мая 2013, 23:30

    знатоку-мутаку   Ответить

     

    Но зато сейчас Ларик-фонарик преуспевающий бизнесмен ,а ты так и держишь старые детские обиды с банкой пива в руке . Позорники..

    3 мая 2013, 01:23

    жид   Ответить

     

    Нет такого преступления, которого не смог бы совершить чиновник, чтобы удержаться у власти!

  • 2 мая 2013, 23:32

     

    еще один герой , в ... Куда мне до тебя ...

  • 2 мая 2013, 23:33

    111-ой   Ответить

     

    почему 111-ая-то? Он штоли ...?

    2 мая 2013, 23:39

     

    я вижу тебя только половые вопросы интересуют , позвони ему и спроси что дак , хотя кому я говорю ты в лицо даже поздороваться побоишься =) Клоун

  • 2 мая 2013, 23:39

    111-ой   Ответить

     

    Ты че его отмазываешь? за банку пива отдалась .не мудрено что ты у него 111-ая

  • 2 мая 2013, 23:47

    Асоциальное поведение родом из детства   Ответить

     

    Какое отношение имеет Ларионов к асоциальному поведению Голкова?

    Главной чертой асоциального поведения является удовлетворение своих инстинктивных потребностей.

    Но это особое удовлетворение, «без тормозов». Без внутренней борьбы мотивов, без сомнений

    Не приемлющее ни в чём препятствий. Ни в выработанных веками требованиях общества, ни в общепринятых нормах морали, ни в осуждении друзей или близких, ни в возможном наказании, ни в ожидании «расплаты», угрызений совести

    .

    2 мая 2013, 23:59

    Асоциальное поведение родом из детства   Ответить

     

    не зачет

  • 2 мая 2013, 23:51

    111-ой   Ответить

     

    малолеткам спать пора,папик ждет

    2 мая 2013, 23:54

     

    дак иди чё ты тут зависла ?

  • 3 мая 2013, 00:03

    Асоциальное поведение родом из детства   Ответить

     

    Хамов мы сами у себя развели, нам их никто с парашютами не сбрасывал.(В. Шукшин)

    Хамы были, есть и будут, но никогда они так не цвели, ибо почва для них самая подходящая, такую им наши политики сделали, да они, пожалуй, главные хамы и есть.

    3 мая 2013, 00:45

    Асоциальному поведение родом из детства   Ответить

     

    Главный ... - это депутат ларионов,об этом все знают и без ваших намеков,а вот политик он никакой.Спекулянтом был им и остался.Вспоминая полет в Турцию за шмотками скажу что такого сквернословия не одна подворотня не слыхивала,а теперь умные речи только по бумажке читает.Из ларионова докладчик как из моего ... оратор

    3 мая 2013, 01:11

    Речь это отражение мыслей.   Ответить

     

    Как матерится и хамит Ларионов, я не знаю. Зато прочитав статью, узнала как хамит Голков.

    3 мая 2013, 12:05

    двойка за успеваемость   Ответить

     

    Будет око за око-народ устал от спекулянтов и барыг.Ты лучше в словарь иностранных слов загляни и узнай что такое плацебо.Клиентам аптек это пока невдомек как узнают бизнес лопнет.

    3 мая 2013, 12:42

    Какой пастух, такие и овцы. Приведи мысли в порядок и напряги мозги, если они есть.   Ответить

     

    Хамство и демагогия начинаются в тот момент, когда у оппонента заканчиваются аргументы в свою пользу. Или когда он начинает понимать, что изначально занял неправильную позицию, но отступить не позволяет гордость или недостаток культуры. Хамство – это признание поражения, отягощённое нежеланием это признавать. Чтобы как-то утешить уязвлённое самолюбие, многие начинают нападать. Хамство Голкова никому не Плаце́бо (от лат. placebo, буквально — «понравлюсь»). Если есть вопросы к бизнесу Ларионова, то ошибся сайтом тебе нужен prokuratura-rb.ru .

    3 мая 2013, 21:24

    беспорядочным мыслям   Ответить

     

    будь проще - не лезь в бутылку,накаркаешь

    3 мая 2013, 21:35

    божий одуванчик   Ответить

     

    Интересный адрес вашего справочного бюро

  • 3 мая 2013, 00:29

    111-ой   Ответить

     

    гоу ту бэд,бэби.

  • 3 мая 2013, 00:51

     

    все одно да потому . Кровать , хрен и тд . Вас видимо реально по детству в этом плане обидели , девчата .

  • 3 мая 2013, 00:58

    ларион офф уууууу....   Ответить

     

    Одно нытье и капризы по ящику видим.Мямлит нечленораздельно, а потом внимания к себе требует.Утомил всех ,требуется замена игрока

  • 3 мая 2013, 15:43

     

    Мне не симпатичен ни один ни другой! Но Голкову как мэру надо было бы менее эмоционально реагировать на высказывания одного из депутатов. Месть брелки не выдавать - мелко, но видимо как раз по его размеру. Оба ведут себя как девочки!)

  • 3 мая 2013, 16:40

    025-вызов   Ответить

     

    Просто диву даешься, кого пригрели на верху в городе.Это нужно однозначно только временным в Улан-Удэ, чтобы на этого неадеквата реагировали.Наг здесь все равно чужой, и местную элиту не до конца приручил, а тут такой пес подвернулся.

  • 3 мая 2013, 21:45

    продюсер   Ответить

     

    Эк замахнулся пигмей.Для начала московскую прописку на местную поменяй.Ты сам-то,чьих будешь,ХОЛОП?

  • 3 мая 2013, 22:37

    Боже мой, какой текст, какие слова!   Ответить

     

    Слушайте, я не узнаю вас в гриме.

    Боже, какой типаж! Браво, браво!

    Здравствуйте, царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь... Иван Васильевич.

    Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?

    Какого Бориса-царя? Бориску? Бориску на царство?!

    Так он лукавый презлым заплатил за предобрейшее. Сам захотел царствовать и всем владеть. М-м-м. Повинен смерти! Живьем брать демонов! Живьем брать самозванцев!

  • 3 мая 2013, 23:27

    иван васильевич   Ответить

     

    Че курил,СМЕРД?

    4 мая 2013, 00:25

    Врёшь, собака! Аз есмь царь!   Ответить

     

    Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!

  • 3 мая 2013, 23:31

     

    Колбасит его по-полной

    4 мая 2013, 00:29

     

    Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь.

  • 3 мая 2013, 23:43

    шапокляк   Ответить

     

    Отвяжитесь от деффчонки,противные

  • 4 мая 2013, 10:01

    Рядовой гражданин   Ответить

     

    Все понимают, почему Ларионов подал в суд и кто его подтолкнул к этому!Абсурдность ситуации состоит в том,что Айдаев два года назад сам похоронил прямые в городе, сам написал добровольно заявление и даже участвовал в "оспариваемых" выборах, опять же добровольно,но проиграл!И тут вдруг, он и его команда, решили признать выборы "без народа" не законными,а Галкова объявить самозванцем???!!!А если бы Айдаева выбрали, Ларионов подал бы в суд?Да нет конечно!Это знают и журналисты ,но нет ни одной статьи про это лицемерие бывшего,коммунистов и Ларионова!Скоро прямые выборы мэра,которые покажут, кого на самом деле поддерживают и уважают горожане!

    4 мая 2013, 11:49

    Комедия   Ответить

     

    Айдаева не выбрали бы. Он прошлые выборы проиграл в сухую Толстоухову. Только мохнатая нога его за шкирку в мэры протащила на потеху всего города, аж два дня не могли посчитать бюллетени. Наговицын от досады карандаш сломал. Голков, тем более не мэр. Ремейк комедии всегда хуже оригинала.

    4 мая 2013, 18:26

    клоуну   Ответить

     

    Тебе любой будет "не мэром",да же набравший на предыдущих выборах голоса, Толстоухов!Только фигура Айдаева может тебя заставить не плакать,но у него закончились полномочия и к тому же народные избранники за него не захотели проголосовать!

    4 мая 2013, 19:09

    Жалкая тень своего босса   Ответить

     

    Пропиарится Голкову неначем, кроме как на Айдаеве.

    4 мая 2013, 22:27

    Тени Айдаева   Ответить

     

    Очнись статья про вранье Ларика,а бывшего он и не вспоминал.

    4 мая 2013, 23:39

    Попка-дурак   Ответить

     

    Не можешь ничего сказать кроме заученной фразы.

    5 мая 2013, 09:00

    Попке   Ответить

     

    Ты вообще ни чего не говоришь по существу!Тебе одно,а ты другое!

    5 мая 2013, 10:51

    Попка-дурак   Ответить

     

    Приведи достижения по существу. Кроме как на избитой теме плохие Айдаев , Ларионов, коммунисты пропиариться неначем.

  • 4 мая 2013, 11:01

    Мах   Ответить

     

    Главное движуха. Могу молчать, могу как моська полаять по морде не получишь. Попробуйте в открытую.

  • 4 мая 2013, 11:50

    Электорат   Ответить

     

    А я хочу втихую, в закрытой кабинке проголосовать против. И че он мне сделает? Пусть меня боится как голос электората.

    4 мая 2013, 18:31

    Тихушнику   Ответить

     

    Хотелось бы видеть твое лицо, когда подсчитают голоса и объявят победу Галкова!Ты будешь не тихо постанывать!В этом случае время не лечит.

    4 мая 2013, 19:08

    Глупышке   Ответить

     

    На моем лице не отразится ничего, ибо мэром будет тот на кого укажет Москва. Москва мониторит инет и судя по выкидосам Голкова и его глупеньких защитников шансов у него маловато.

    4 мая 2013, 22:12

    Глупышке   Ответить

     

    Лицо не тронутое интеллектом-что может быть печальней?!И особенно когда в нем ничего не отражается!Если Москва указывает,тогда выходит и Голума здесь не случайно?!Может это и заставляет вас в инете облаивать его!

    4 мая 2013, 23:31

     

    И дик, и чуден был вокруг Весь божий мир — но гордый дух Презрительным окинул оком Творенье бога своего, И на челе его высоком Не отразилось ничего. М. Ю. Лермонтов Таил в молчании глубоком Движенья сердца своего И на челе его высоком Не изменялось ничего. А. С. Пушкин

    5 мая 2013, 09:22

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Чело по Далю-часть головы от темени до бровей!!!Я же писал про "лицо не тронутое интеллектом",а ты пишешь только про высокий лоб!Вот и выходит ты сам дегенерат, у которого "голова с печное чело,а мозгу совсем ничего".

    5 мая 2013, 10:50

    Мозгов нет - считай калека   Ответить

     

    Мозговая часть головы различает три части: лоб, темя и затылок. Головной мозг располагается в полости мозгового черепа. У тебя судя по высказываниям мозги, располагаются ниже, убогих не обижают.

    5 мая 2013, 22:41

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Все знают умственные способности человека проецируются на его лицо!Пример для одаренных:выражение лица профессора Преображенского кардинально отличается от выражения лица Шарикова!На лбу(челе) мозгов нет,они в черепной коробке,а не в полости "мозгового черепа" и не в "Мозговой части головы"!Мозг делится на пять отделов и только первый "концевой" отдел находиться на уровне "лба",остальные ниже на уровне лица, в том числе "средний мозг", который обрабатывает всю информацию которую мы видим и слышим!Ты не умело парировал мой комент на счет лица,нет промолчать, ты решил блеснуть знаниями не обладая ими и создал новые ляпы "Мозговая часть головы" и "в полости мозгового черепа"!Так что совет свои убогие знания ни кому не показывай!

    6 мая 2013, 09:40

    Мозгов нет - считай калека   Ответить

     

    Посмотри на фотографию Эйнштейна с высунутым языком. Что выражает лицо гения, физика-теоретика, основателя современной теоретической физики, лауреата Нобелевской премии , общественного деятеля-гуманиста, почётного доктора около 20 ведущих университетов мира, члена многих Академий наук. Мыслить тебе не дано,клиника-с твоими деньгами проживешь и без мозгов.

    6 мая 2013, 10:39

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Он сделал эту шуточную фотографию для таких как ты,что бы не расстраивались глядя в зеркало!Но тебе, с твоей "Мозговой частью головы" это не понять,ведь ты по одному шуточному снимку Эйнштейна решил,что ты непризнанный гений!Короче,что для всех очевидное,для тебя не вероятное!

    6 мая 2013, 13:04

    Мозгов нет - считай калека   Ответить

     

    Мадам, это вам САМ ЭНШТЕЙН на ухо шепнул? вы бы лучше на уроках литературы разбирали философские взгляды писателя Булгакова посредством литературных героев профессора Преображенского, Шарикова. Да детишек учили нравственной ответственности человека за совершенные поступки, нераздельности реального и мистического, ибо в в "Собачьем сердце разоблачается "чистая, лишенная этического начала, наука и ее самодовольные жрецы, воображающих себя творцами новой жизни».

    7 мая 2013, 09:53

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Один словесный понос.Засвистелся.Не можешь парировать. Спор начался с характеристик лица и соответствие их умственным способностям,а ты не переварив "Мозговой частью головы"прыгнул на нравственное и этическое, начитавшись учебник по литературе за 10 класс.Полное отсутствие логики.Недоросль!

    7 мая 2013, 10:38

    Мозгов нет - считай калека   Ответить

     

    Медицинская энциклопедия. Скелет головы состоит из мозгового и лицевого висцерального) отделов Мозговой отдел образует вместилища для головного мозга, органов обоняния, зрения, равновесия и слуха. Лицевой отдел представляет костную основу для начальниц части пищеварительной и дыхательной систем (полость рта и полость носа). Перевожу для особо одаренных: мозговая часть скелета головы, содержит мозг и органы чувств ; лицевая часть скелета головы, содержит ротовую и носовую полости и жевательный аппарат. Твои мозги состоят из соплей и слюней и содержатся в ротовой, носовой полости, а так же в области жевательного аппарата. Не надо валить с больной головы(без мозгов) на здоровую, ибо пример с литературными Преображенским и Шариковым привел ты.

    7 мая 2013, 13:09

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Если бы ты понимал насколько ты смешон!Я тебе помогу в этом, найди знакомого врача и дай почитать свои перлы,тогда ты поймешь всю абсурдность своих коментов!!!Литературных героев я привел для сравнения выражения их лиц и умственных способностей,т.е. о чем и был спор!А ты, то за чело не в тему спрячешься,то за нравственное и этическое из школьного учебника(дословно переписываешь),как будто своей "мозговой части головы" не хватает!Ты хотя бы переписывать научился,а то у тебя выходит-"Лицевой отдел представляет костную основу для НАЧАЛЬНИЦ"!!!...

    7 мая 2013, 13:46

    Мозгов нет - считай калека   Ответить

     

    Ты состоишь на учете у знакомого врача психоневролога. Весеннее обострение ? Вдруг решила, что мозги проецируются на лице,с литературными героями стала заговариваться, то вдруг с чего решила побеседовать с Эйнштейном. Повторяю по слогам: лицевая часть скелета головы, содержит ротовую и носовую полости и жевательный аппарат. Твои мозги состоят из соплей, слюней и содержатся в ротовой, носовой полости, а так же в области жевательного аппарата.

    7 мая 2013, 14:21

    Чудаку на букву "М"   Ответить

     

    Мозговой отдел скелета не служит "вместилищем" для ОРГАНОВ обоняния(нос),зрения(глаза),слуха(ушные раковины),так как они находятся с внешней стороны скелета головы,а "вместилищем" он является только для пяти отделов мозга!Переписывать нужно с головой, а не с соплями и желчью!Откуда такой чудак взялся?!

    7 мая 2013, 14:24

    к вышесказанному   Ответить

     

    да он из прислуги Отдая.

    8 мая 2013, 00:03

    к вышесказанному   Ответить

     

    Давно ли сами перестали быть обслугой отдая?

  • 4 мая 2013, 15:24

     

    Ларионов, возвращайся на Родину скорее, достали тебя уже грязью обливать, дай им всем п..лей!!!!

    4 мая 2013, 18:15

    дау   Ответить

     

    он сам в грязь лезет!

  • 4 мая 2013, 19:16

    Опомнитесь, вас уже несет....   Ответить

     

    Некрасиво за глаза хаять, бескультурьем несет вовсю. Второй действует по указке. Работайте больше и качественнее на своих постах в целях народа, а не ради удовдетворения своих амбиций и привилегий.

    4 мая 2013, 20:15

    Цензура   Ответить

     

    Ваша правда, хаять дозволено только с высокой трибуны. Даешь бескультурие для масс.

    4 мая 2013, 22:23

    Цензуре   Ответить

     

    Он уличил Ларика в вранье.

    9 мая 2013, 00:01

    коллекционер   Ответить

     

    Насчет привилегиий-а вам сколько брелков,мадам?

  • 4 мая 2013, 20:26

     

    Голум, вали с мэрской должности поскорее, достал!

    4 мая 2013, 22:21

    777-му   Ответить

     

    И чем же вас он достал?Что успешно управляет городом, несмотря на то,что нет "самого самого"?Или тем,что прекратил традицию ставить памятники "несуществующим героям"?Или то,что не водит дружбу с Турченюком?!!!

    4 мая 2013, 23:48

    Достал уже.   Ответить

     

    Увы, за полгода ничем не заполнится. Не сделал ничего такого, за что можно уважать, зато скандалов предостаточно.

    8 мая 2013, 23:42

    шок   Ответить

     

    еще не вечер

    5 мая 2013, 02:42

     

    Какие успехи? Одни скандалы и перлы дурацкие!

    8 мая 2013, 23:46

    777-ой портвейн   Ответить

     

    с пьяных глаз и не то привидется

    9 мая 2013, 00:04

    777-ой портвейн   Ответить

     

    не дождешься

  • 5 мая 2013, 09:31

    Итого   Ответить

     

    Идет смена власти в городе,где проходит это тихо?!Кто то упирается,кто то защищает свои инвестиции.Этот процесс болезненный и требует времени.Галков молодец перезимовал и дальше идет,хотя собаки и лают.

    5 мая 2013, 11:03

    Не баламутьте народ своими переделами   Ответить

     

    А, что Голков у нас главный кочегар и от него зависит, перезимует город или нет? Идет не смена власти, а передел.

  • 5 мая 2013, 11:00

    Рубильник   Ответить

     

    Хамоватый барыга меняет другого хамоватого барыгу. Страна уголовников и ментов. Сколько Вас партизанов?

    8 мая 2013, 23:30

    партизан   Ответить

     

    Где на Кумыске?

  • 5 мая 2013, 13:13

     

    карабас барабас с чепчике а этот буратино деревянный с ключиками в страну сказки! папу карлу слил

  • 5 мая 2013, 20:16

     

    Один был тихий ворюга, а на смену пришел громкий ворюга - одна лишь разница, что был тихий, пришел громкий, а суть та же!

    5 мая 2013, 22:45

    123-му   Ответить

     

    Не суди и не судим будешь!

  • 5 мая 2013, 23:45

    ЛСД   Ответить

     

    Работа чиновника оценивается по его умению "запинать уши". Мир перевернется когда будет "мужик сказал = мужик сделал".

    Люди с праздником!

    6 мая 2013, 07:56

    наркоману   Ответить

     

    Галков сказал=мы перезимовали!

    6 мая 2013, 09:43

    попутал   Ответить

     

    А, что Голков у нас главный кочегар и от него зависит, перезимует город или нет?

    6 мая 2013, 10:25

    Достоевскому   Ответить

     

    Он главный над людьми, которые контролируют кочегаров,что бы те не проспали аварию, как при прежнем мэре!

    6 мая 2013, 11:38

     

    прихвостень Голковский иди спать

    8 мая 2013, 23:04

     

    И мужа вашего поломошного тоже знаем

    6 мая 2013, 13:32

    Идиот. Достоевский   Ответить

     

    Совсем крышу снесло,ставят Голкова главным над В.И. Якуниным.

  • 6 мая 2013, 03:33

    не в тему   Ответить

     

    Лазарь Бартунаев - пустозвон и демагог, Бато Багдаев- нетрадиционной ориентации, Наталья Семенова - панк-женщина с отвисшими грудями, Наталья Тумуреева - изголодавшаяся по мужчинам преподша, Доржо Доржиев - извращенец неудовлетворенный, Евгений Хамаганов - журналюга-пьяница беспробудная!!!

    Вот оно - бурятское "Яблоко"!!! Правда Багдаев убежал в КПРФ года 2 назад!

  • 7 мая 2013, 08:30

    быдов   Ответить

     

    мне всегда стыдно бывает за нашу страну,сам голков пишет сидит,с вами спорит,мне сказал их семейный друг,так что поймите мои смешные соплеменники!!!мипыз

    8 мая 2013, 22:33

    быдлову   Ответить

     

    Так бывает только у семейных друзей быдлова.Твои смешные соплеменники-пингвины.

  • 7 мая 2013, 10:01

    быдлову   Ответить

     

    Такие как ты не имеют стыда и нравственности.Вы ни перед чем не остановитесь, лишь бы вернуться к власти.Рассказываешь сказки про "семейного друга" и думаешь,что тебе все поверят!Да такие коменты только добавляют Гапкову ему голоса на будущих выборах!

  • 7 мая 2013, 14:59

    Вот и славно сам себя похвалил.   Ответить

     

    Ну да, Голков все эти годы не был представителем власти. Он тока штаны в горсовете просиживал, да зарплату из наших налогов получал.

    8 мая 2013, 22:35

    налоговик   Ответить

     

    Заметано,проверим все аптеки

    8 мая 2013, 22:41

    налоговик   Ответить

     

    Из чили до южного полюса сколько билетик стоит .Отчитайтесь о ваших расходах перед избирателями

  • 7 мая 2013, 17:57

    быдлову   Ответить

     

    Я его не хвалил,а комментировал твои глупые сказки про "семейного друга"!Скоро появиться еще народная сказка про не выключенный селектор!

  • 8 мая 2013, 22:45

    любимая пословица лары   Ответить

     

    "Почему такой грустный(ая)- потому что такой бедный(ая)?"

  • 8 мая 2013, 22:51

    легкоатлет   Ответить

     

    Глазные капли продаешь?

  • 8 мая 2013, 22:54

    коллекционер   Ответить

     

    Брелок-то нужен?Тебе какого цвета?

  • 8 мая 2013, 22:58

    коллекционер   Ответить

     

    Разгружаем брелки.Сколько вешать?Есть розовые,голубые и цвета каки.

  • 8 мая 2013, 23:14

    летающая вафля   Ответить

     

    ротик то оффнул ?

  • 8 мая 2013, 23:18

    111-ой   Ответить

     

    Ты где? Пивасика хош?

  • 16 мая 2013, 08:24

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Какая грязь, как противно...........Можно подумать Голков святой, помниться разложил перед своим домом лежачих полицейских и убрал потом, стыдно стало, а все на деньги города. Противно честное слово.

    25 июня 2013, 14:56

    старьё   Ответить

     

    Лежачий полицейский под окнами мэра - это была подстава, плохо спланированная. Шум под окнами никто себе специально не заказывает. Бородатая история, давно не в тренде, странно што вы ее до сих пор помните. Видимо больше предъявить нечего.

  • 27 мая 2013, 22:46

    продюсер   Ответить

     

    житель улан-удэ с московской пропиской верни речку Верхняя Березовка людям и прекрати мочиться в нее с мраморного мостика.для этого у тебя есть золотой унитаз.Твоя нефильтрованая моча никому почки не промоет.Электорату только песок в почках добавляешь,специально,чтобы пришли в аптеку за лекарством.Западло

Имя