$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 декабря 2013, 11:41

Глава Бурятии: «Новогодние корпоративы проводить только за личный счет участников»

Глава республики Вячеслав Наговицын сегодня дал поручение всем органам исполнительной и муниципальной власти Бурятии проводить так называемые «корпоративы» исключительно за счет личных средств участников этих мероприятий.

Вячеслав Наговицын также рекомендовал всем организациям и предприятиям, осуществляющих регулируемую государством деятельность (производство электроэнергии, воды, газа, тепла, электросвязь) на территории республики,  организовывать и проводить «новогодние корпоративы» и другие праздничные мероприятия за счет личных денежных средств сотрудников.

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (14)

  • 6 декабря 2013, 11:55

    дэн   Ответить

     

    "4 декабря на сайте госзакупок был размещен заказ на «проведение новогоднего приема Главы Республики Бурятия для членов Правительства и глав муниципальных образований Республики Бурятия». Сумма заказа на трехчасовое мероприятие – 465 тысяч рублей" - кто крайний, кого пожурим и премии лишим?

    6 декабря 2013, 12:15

     

    Там уже скидываются участники приёма

    6 декабря 2013, 12:29

     

    Это - полная ложь, никто не скидывается и не думает этого делать, так как мероприятие называется "официальный приём" и проводится за счёт сметы по содержанию Администрации главы республики, которой на эти цели перечислены деньги из резервного фонда.

    6 декабря 2013, 14:00

    елка   Ответить

     

    Официальный приём и корпоратив - разницу чувствуете?

    6 декабря 2013, 14:28

    дэн   Ответить

     

    Разницу чувствую: официальный приём - зал приемов или зал заседаний, корпоратив - банкетный зал.

  • 6 декабря 2013, 13:28

    партиец   Ответить

     

    2% от всего бюджета на содержание Наговицына и чуть больше 1% на культуру всей Республики! Вот и гуляет по заграницам еще и свиту возит! Что же не пировать на наши с вами денежки!

  • 6 декабря 2013, 14:26

    прохожий   Ответить

     

    а мы уже тренируемся

    http://www.irk.ru/news/20131203/drunk/

  • 6 декабря 2013, 14:47

    паттайя   Ответить

     

    Значит до этого корпоративы проводили за бюджетный счет!

  • 6 декабря 2013, 15:46

     

    Проводили и будут проводить тратили на себя и будут тратить ,воровали и будут воровать .Законы в России для голодранцев с которых можно деньги драть и обещаниями кормить ,в стиле Нагавицина .Боюсь Нага свалит люди на улицы танцевать выйдут как в Томске.

  • 6 декабря 2013, 16:49

    Ленин   Ответить

     

    (...)Никакой самостоятельности,рабская покорность...(...)

  • 6 декабря 2013, 19:02

    Ленин   Ответить

     

    Модер !!!!!!!!!!!!Ты цепной пес (...)

  • 6 декабря 2013, 20:30

    партиец   Ответить

     

    А 30% от бюджета на прочие нужды на красивую жизнь, при 1% на культуру РБ!

  • 7 декабря 2013, 02:19

    Гаврош   Ответить

     

    кто бы сумлевался. бабки вес равно освоят. не тявкайте смерды

  • 8 декабря 2013, 12:08

    пиранья   Ответить

     

    Да да уже на 23.12.2013 в мэргэне заказали банкет и внесли предоплату из каких средств? неужели уже скинулись?

Имя