$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 декабря 2013, 15:58

russianstock.ru

Суд оправдал директора «Улан-Удэнской макаронной фабрики»

Дмитрия Козлова обвиняли в незаконном получении денежных средств из федерального и республиканского бюджетов, выделяемых в качестве субсидий для «Улан-Удэнской макаронной фабрики».

Обвинение настаивало на том, что гендиректор компании представил фиктивные документы в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

Исследовав материалы дела, вещественные доказательства, выслушав позиции сторон и показания свидетелей, суд пришел к выводу о невиновности Дмитрия Козлова.

Оправдательный приговор провозглашался в течение трех дней.

В настоящее время он не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный суд Республики Бурятия в течение 10 суток, сообщает пресс-служба Железнодорожного суда.


Комментарии (13)

  • 5 декабря 2013, 16:24

    гость   Ответить

     

    Для чего нервы людям трепали?

  • 5 декабря 2013, 16:25

     

    Ну, и славно!

  • 5 декабря 2013, 18:52

    Ленин   Ответить

     

    Самый гуманный суд для ворья!

  • 5 декабря 2013, 19:21

    Сталин   Ответить

     

    Ленин, ты тупой, и не читал не только КАПИТАЛ, но и бюджетный Кодекс! И не путай воровство с не целевым.

  • 5 декабря 2013, 19:24

    гость   Ответить

     

    Видимо,надо было вывести Макбур с рынка.Отлично работают конкуренты.А наши головотяпы мозгами своими работать не могут,потеряно сколько налогов,рабочих мест.Вряд ли макбур сможет снова занять свою нишу, по крайней мере в ближайшее время.Все придется начинать заново.

  • 5 декабря 2013, 22:30

    Крупская   Ответить

     

    Всё было сделано преднамеренно. Кому-то это надо было...

  • 6 декабря 2013, 03:14

    кашкай   Ответить

     

    Кому,кому: ч&пику. Об этом и

    не скрывалось!

  • 6 декабря 2013, 08:02

     

    Стоило бы разогнать тот суд, который принимал такое неправильное решение в отношении Макбура или нафиг уволить того судью с лишением всех привилегий.

    6 декабря 2013, 12:57

     

    123 - исходишь желчью? Суду большая благодарность от всего населения Бурятии! Это и рабочие места, налоги и своя качественная и недорогая продукция и еще спонсорская помощь малоимущим и нуждающимся в поддержке соотечественникам ибо другим, мы на фиг не нужны!

  • 6 декабря 2013, 10:53

    Д.Козлову   Ответить

     

    Молодец, Дима! Поздравляем! Мы любим твою продукцию и всегда её покупаем Удачи тебе и процветания в Новом 2014 году!

    6 декабря 2013, 14:24

    гость   Ответить

     

    Дорогу Челябинску!

  • 6 декабря 2013, 14:20

    гость   Ответить

     

    Ой,любите его, но только не за качество.Качество отвратительное!Фабрика уплыла в Иркутск.твратительное!

  • 6 декабря 2013, 14:29

    прохожий   Ответить

     

    нет нам орпавдания, родня негодует

    http://www.irk.ru/news/20131203/drunk/

Имя