$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 октября 2013, 12:13

mcx.ru

Глава Бурятии вошел в состав Морской коллегии при правительстве России

Опубликован состав Морской коллегии при Правительстве России. В неё вошел и глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

По сообщению пресс-службы правительства России, на Морскую коллегию возложены задачи по координации гражданского судостроения. Теперь решать все возникающие сложности можно будет непосредственно на этой площадке – в обновлённый состав коллегии вошли представители основных заказчиков гражданских судов и морской техники.

Координационный орган начинает работать в ежедневном режиме, сообщает «Байкал-Daily».


Комментарии (27)

  • 3 октября 2013, 12:38

    Горожанин   Ответить

     

    Ну как же! Он же первый мореман! Главный судостроитель! Знаток!

    3 октября 2013, 14:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    Меньше сарказма!

    3 октября 2013, 14:31

    Мая!   Ответить

     

    Побольше ума бы тебе!

    3 октября 2013, 14:50

    очкарик   Ответить

     

    достойный кандидат наш глава! поздравляем!

    3 октября 2013, 14:56

    очкарик!   Ответить

     

    Да и тебе умишка добавить бы. хотя едва ли ...

    3 октября 2013, 16:31

    Мая Иванова   Ответить

     

    Если хотите критиковать то пишите по делу!

    3 октября 2013, 16:58

    очкарик   Ответить

     

    ты попутал или как?

  • 3 октября 2013, 12:53

     

    Есть у нас один министр, рассказывает, что был в свое время главным строителем судов, а сторожилы его называют завгаром. Так, что удивляться не надо, сказано всем, что Наг, специалист по судостроению, значит так тому и быть, типа эффективный менеджер. Так то надо не забывать, что наш судостроительный является флагманом судостроения России.

  • 3 октября 2013, 13:52

    дэн   Ответить

     

    товарисч становится узнаваем, начинает двигаться на федеральном уровне пешки должны радоваться..хе

  • 3 октября 2013, 14:22

    Васяткин   Ответить

     

    Ну да, мы же главный судостроительный регион. Бедному Дерипаске уже 7 лет яхту строят, так и не достроят видимо, и концов потом никто не найдет. Вот такие стройки видимо и хочет курировать г-н Наговицын!!

    3 октября 2013, 16:29

    Мая Иванова   Ответить

     

    У Наговицына большой опыт который можно трансформировать в любую сферу!

    3 октября 2013, 16:46

    Васяткин   Ответить

     

    Он в свое время в Томске его натрансформировал. Теперь тем же самым в Бурятии занимается, даже компании практически те же самые.

    3 октября 2013, 20:51

    Мая Иванова   Ответить

     

    Сравните показатели Бурятии до 2007г и по сей день!!!

    3 октября 2013, 22:16

    Васяткин   Ответить

     

    А я не показатели сравниваю, а жизнь людей. И смело могу сказать, что в 2007 было намного лучше. А по натяжке показателей г-н Наговицын известный специалист. Только и слышно : "Индикаторы растут, показатели повышаются". Гавань не построили, энерготарифы не снизили, сельское хозяйство не поднялось. Зато индикаторы один лучше другого!

  • 3 октября 2013, 14:39

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Мы так рады, так рады, что это свершилось наконец-то. Теперь ему кортик выдадут и тельняшку, фуражку морскую с крабом и маленькую бескозырку с ленточками и якорьками на конце. А мы с очкариком и 42-м будем песню разучивать "Ты, моряк, красивый сам собою" и на этом сайте исполнять в честь него каждый раз по будням.

    3 октября 2013, 16:22

    Мая Иванова   Ответить

     

    Пиши от своего имени! "Умник"

  • 3 октября 2013, 14:52

    дэн   Ответить

     

    ".....в обновлённый состав коллегии вошли представители основных заказчиков гражданских судов и морской техники." - Нага наверное с прицелом на Главу Коллегии.

    Боже, спаси Бурятию от Сказочника (Из пения "...")

    3 октября 2013, 16:23

    Мая Иванова   Ответить

     

    Дэн прыгай отсюда!

  • 3 октября 2013, 17:17

    колхозник   Ответить

     

    Морячок нагавицин ,наверно казак потомственный,немного космонавт короче болтун высшей пробы!

    3 октября 2013, 20:53

    Мая Иванова   Ответить

     

    Иди картошку копай!

  • 3 октября 2013, 19:44

    Мая Ивановна   Ответить

     

    На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, ленты в якорях. Ах как я его обожаю, такого молодого Славика и люблю несмотря на на 10 лет разницы в возрасте. Зато мои ноги прямые и все выпуклости ещё не дряблые.

    3 октября 2013, 20:54

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ты что не понял что писать от чужого имени не хорошо?

    3 октября 2013, 22:46

    даша   Ответить

     

    мая иванова я понимаю ты, блондинка, поэтому не надо сердиться. Люди хотят тебе помочь ,рассказав про твои девичьи секреты. Легким шагом вдоль прибоя Прогуляйся ты у моря. Про девичьи секреты морю расскажи, Вместе с ветром приветы всем друзьям разошли.

    5 октября 2013, 14:27

    очкарик   Ответить

     

    Позволю заметить, коллега, что нехорошо и очень неудобно трусики снимать через голову.

  • 4 октября 2013, 08:28

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Славное море - священный Байкал, славный глава наш Вевенаговицын.

    Эй, баргузин, пошевеливай вал, нам сей глава не годится.

  • 4 октября 2013, 19:35

    колхозник   Ответить

     

    Мая я сошел с ума

  • 5 ноября 2013, 17:47

    Прохор   Ответить

     

    Все на полном серьезе. Планы отхватить на байкале лакомые куски не покидают его. Пытается использовать этот орган. Им движет только личные мотивы. Хорошо знающие его люди из Томска говорят:Для достижения личных целей он пролезет в любую дырку без мыла.

Имя