$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


наушники оптом в Москве купить

9 сентября 2013, 17:39

fn-volga.ru

Предварительные итоги на выборах глав районов и сельских поселений Бурятии [Обновлено 11.09 15:30]

В четырех районах Бурятии победили члены «Единой России». В Заиграевском районе лидирует кандидат от «Справедливой России», а в Кяхтинском - самовыдвиженец

Заиграевский район

Блиновская Надежда Григорьевна, «Единая Россия» - 36,76%
Бурлаков Александр Владимирович, «Справедливая Россия» - 40,08%
Седунов Александр Иванович, КПРФ – 20,08%

Закаменский район

Гомбоев Зоригто Владимирович, самовыдвижение – 29,05%
Гонжитов Сергей Валерьевич, «Единая Россия» - 46,44%
Коцюба Андрей Павлович, КПРФ – 14,16
Соктоев Сергей Борисович, «Гражданская Платформа» - 7,13%

Кяхтинский район

Буянтуев Александр Владимирович, самовыдвижение – 30,45%
Мармушев Геннадий Петрович, самовыдвижение – 1,17%
Матаев Игорь Валерьевич, «Российская партия пенсионеров за справедливость» - 22,99%
Нимаев Бимба Жигмитович, «Единая Россия» - 26,50%
Рожин Александр Васильевич, самовыдвижение – 5,61%
Соколов Сергей Александрович, самовыдвижение – 2,15%
Хаглеева Виктория Александровна, КПРФ – 6,56%
Цоктоев Будажап Буда-Цыренович, «Гражданская Платформа» - 1,33%

Мухоршибирский район

Зондуев Баир Дашидоржиевич, самовыдвижение – 18,08%
Кобелев Пётр Леонидович, самовыдвижение – 7,71%
Молчанов Владимир Николаевич, «Единая Россия» - 45,36%
Попова Людмила Владимировна, самовыдвижение – 25,53%

Прибайкальский район

Баев Юрий Валентинович, самовыдвижение – 28,98%
Галичкин Геннадий Юрьевич, «Единая Россия» - 55,59%
Козулин Евгений Сергеевич, «Альянс Зеленых - Народная партия» - 3,13%
Решетов Евгений Иванович, самовыдвижение – 6,16%

Северо-Байкальский район

Бовкун Анатолий Алексеевич, самовыдвижение – 10,1%
Голюк Олег Николаевич, ЛДПР – 3,63%
Пухарев Игорь Валериевич, «Единая Россия» - 49,49%
Цыденов Владимир Доржиевич, самовыдвижение – 33,95%

Выборы глав сельских поселений:

Баргузинский район

п. "Адамовское"

Зарубина Любовь Анатольевна - 40.14%
Махов Олег Валерьевич - 0.68%
Меньшикова Надежда Васильевна - 42.86%
Нолев Денис Владимирович - 12.93%

п. "Баргузинское"

Балуев Алексей Леонидович - 52.77%
Краснов Александр Павлович - 12.36%
Кузнецова Ольга Семеновна - 3.50%
Любарский Алексей Валерьевич - 3.58%
Малыгин Владимир Николаевич - 1.45%
Молчанов Анатолий Константинович - 7.93%
Моргачева Ольга Олеговна - 15.69%

п. "Сувинское"

Кожевина Любовь Иннокентьевна - 2.38%
Колодина Лилия Викторовна - 35.24%
Мисюркеев Иннокентий Михайлович - 2.86%
Сурков Сергей Владимирович - 51.90%
Шелковников Иннокентий Николаевич - 5.71%

п. Улюнское

Баглаев Николай Петрович - 47.41%
Дашиев Баир Жамсаранович - 44.07%
Лубсанов Бато Раднажапович - 1.11%
Монголов Баир Пурбоевич - 5.56%
Эрдыниев Владимир Баирович - 1.11%

п."Читканское"

Богатых Илья Семенович - 36.96%
Прокушев Сергей Петрович - 6.02%
Телятников Владимир Павлович - 20.63%
Ястребов Алексей Андреевич - 33.81%

Баунтовский эвенкийский район

п." Северное"

Каратаева Мария Сергеевна - 16.44%
Макин Павел Павлович - 17.35%
Тихонова Наталья Ивановна - 32.88%
Щепина Елена Васильевна - 29.68%

п."Витимское"

Бариданов Андрей Дмитриевич - 42.26%
Хаирова Наталья Юрьевна - 54.35%

п."Амалатское"

Дашиев Дмитрий Дамбинович - 61.72%
Эрдынеева Алла Анатольевна - 34.38%

п."Багдаринское"

Максимов Валерий Алексеевич - 13.55%
Печёрин Александр Валентинович - 48.45%
Санжиев Александр Доржиевич - 31.38%

п."Усойское эвенкийское"

Агафонов Сергей Анатольевич - 46.20%
Басаулов Владимир Дуванчевич - 46.20%

Казаченко Светлана Владимировна - 3.16%
Юкович Оксана Ивановна - 1.90%

п."Ципиканское"

Вшивков Владимир Тихонович - 5.88%
Каретникова Татьяна Александровна - 36.76%
Яценко Виктор Георгиевич - 48.53%

Бичурский район


п."Потанинское"

Курочкин Игорь Владиславович - 63.89%
Назаров Евгений Арефьевич - 33.02%

п."Бичурское"

Агафонова Галина Антроповна - 15.98%
Гарнышева Лидия Павловна - 5.84%
Оленников Михаил Иванович - 6.27%
Степанов Николай Петрович - 7.89%
Тюрюханов Василий Васильевич - 59.17%

п."Буйское"

Бурцева Тамара Александровна - 6.38%
Дульянинов Николай Алексеевич - 45.22%
Дульянинов Сергей Иннокентьевич - 12.01%
Сидоров Вячеслав Юрьевич - 35.65%

п."Верхне-Мангиртуйское"

Никитина Валентина Григорьевна - 22.12%
Перевалова Виктория Константиновна - 67.74%

п."Дунда-Киретское"

Лизунова Валентина Ильинична - 52.13%
Сафонов Николай Алексеевич - 45.74%

п."Еланское"

Арсентьев Михаил Иванович - 42.73%
Филатьева Татьяна Николаевна - 54.27%

п."Новосретенское"

Костюченко Наталья Кузьминична - 20.42%
Слепнев Александр Алексеевич - 50.35%
Чемитова Жаргалма Батоевна - 23.90%

п."Окино-Ключевское"

Разуваев Дмитрий Кондратович - 13.14%
Разуваева Наталья Максимовна - 78.02%

п."Петропавловское"


Калашникова Александра Цырендоржиевна - 58.53%
Куприянов Петр Иванович - 40.13%

п."Посельское"

Данилов Дмитрий Прокофьевич - 12.73%
Конечных Иван Яковлевич - 46.23%
Паньков Александр Васильевич - 31.17%
Полуянова Галина Савельевна - 9.09%

п. "Топкинское"


Герасимов Сергей Дмитриевич - 48.97%
Куренков Сергей Иванович - 48.97%

п."Хонхолойское"

Дондубон Валентина Михайловна - 13.88%
Митыпов Вячеслав Васильевич - 86.12%


п."Шибертуйское"

Бадмаев Баир Федорович - 12.33%
Бадмаев Батор Бадмаевич - 12.67%
Банзаракцаева Светлана Тогошиевна - 16.44%
Чимитова Раиса Дугар-Цыреновна - 12.50%
Шоймполов Цырен-Дондок Цыдыпович - 45.03%

Джидинский район

п."Петропавловское"

Баинов Даши-Нима Баирович - 2.55%
Игумнов Валерий Григорьевич - 31.93%
Корякин Леонид Иванович - 14.52%
Медведев Владимир Иннокентьевич - 34.77%
Цаганов Зорикто Викторович - 13.58%

п."Алцакское"

Лубсанов Бато Будасурунович - 15.23%
Папанов Николай Гомбоевич - 83.76%

п."Армакское"

Будаев Лубсан Нимаевич - 17.01%
Воронина Варвара Андреевна - 60.31%
Дунаева Елена Александровна - 18.04%

п."Белоозерское"

Алексеева Ирина Константиновна - 1.90%
Бадмаева Светлана Сергеевна - 16.23%
Гармаев Артур Владимирович - 6.56%
Гильмутдинов Гарафутдин Камилович - 43.52%
Ламуев Александр Борисович - 10.02%
Саютинский Евгений Викторович - 18.99%

п."Боцинское"

Гуржапова Тамара Дамбаевна - 12.59%
Лубсанова Людмила Петровна - 26.57%
Трутнев Георгий Иванович - 48.95%

п."Верхнебургалтайское"

Баинова Баирма Зандановна - 29.69%
Замбалаев Чингиз Викторович - 66.41%

п."Дырестуйское"

Заятуева Анна Цыбановна - 46.12%
Цыренова Татьяна Чултумовна - 50.81%

п."Желтуринское"

Борисов Николай Иванович - 7.84%
Рыбакова Эльвира Алексеевна - 26.27%
Сухарев Владимир Иннокентьевич - 11.76%
Сухарева Галина Ивановна - 52.16%

п."Инзагатуйское"

Аюрзанаев Сергей Жаргалович - 16.63%
Бальжиев Доржи Содномович - 42.57%
Гомбожапова Мидагма Сергеевна - 3.33%
Дамбинимаев Баир Владимирович - 32.15%
Цой Надежда Викторовна - 4.43%

п."Ичетуйское"

Батодоржиев Дугар-Сурун Сынгеевич - 31.73%

Гармаев Баир Дашинимаевич - 14.46%
Гармажапов Виталий Надмитович - 17.11%
Гырылов Геннадий Васильевич - 25.66%
Исакова Ирина Бубеевна - 9.64%

п."Нарынское"


Десятова Марина Анатольевна - 25.40%
Дмитриева Лилия Александровна - 4.37%
Козлов Андрей Ефимович - 61.11%

п."Нижнебургалтайское"

Очиров Бато Борисович - 55.19%
Раднаев Вадим Владимирович - 43.51%

п."Нижнеичетуйское"

Мункуев Баир Гатапович - 18.01%
Цыбенова Сэсэгма Николаевна - 44.12%
Цыбиков Сергей Санжиевич - 36.40%

п."Нижнеторейское"

Бадмаев Дмитрий Доржиевич - 42.97%
Мельникова Валентина Михайловна - 50.91%

п."Оерское"

Бадмаева Надежда Будацыреновна - 70.54%
Ванкеев Зоригто Базарович - 2.23%
Тарбаев Олзо Гармажапович - 24.11%

п."Цагатуйское"

Аюшеев Геннадий Борисович - 67.26%
Занаева Дарима Нанзатовна - 32.15%

Еравнинский район


п."Гундинское"

Дашинорбоева Надежда Александровна - 42.08%
Жаргаланова Светлана Санжаловна - 16.78%
Курмазова Людмила Андреевна - 38.77%

п. "Комсомольское"

Бурлакова Маргарита Ивановна - 23.18%
Лукашенок Сергей Викторович - 74.05%

п. "Озерное"

Анаева Ольга Александровна - 43.32%
Козлова Нина Петровна - 24.88%
Мурхонова Светлана Балдоржиевна - 6.91%
Чимитов Батор Базарович - 22.12%

п. "Сосново-Озерское"

Дондоков Этигел Бадмаевич - 83.78%
Цыренов Баир Бадмаевич - 11.02%

п."Тужинкинское"

Доржиев Жаргал Пунсыкович - 50.30%
Ким Сергей Петрович - 26.95%

п. "Тулдунское"

Батуев Дашинима Эрдынеевич - 55.02%
Цырендоржиева Наталия Николаевна - 41.92%

п. "Улхасааское"

Нимаев Сэсэн Нимаевич - 41.27%
Цыденов Цыдып Чимитович - 56.75%

п. "Ульдургинское"

Жанаев Жанчип-Доржи Жамсоринчинович - 31.24%
Цыренов Сергей Ешидоржиевич - 68.54%

п."Целинное"

Батуев Амгалан Алдарович - 10.19%
Дашидоржиев Зорикто Гуродагбаевич - 87.96%

п. "Ширингинское"

Моисеева Сэсэгма Цырендашиевна - 63.81%
Цыденов Солбон Цыбикович - 31.90%

п. "Эгитуйское"

Гармажапов Юрий Цыденжапович - 7.92%
Дониров Слава Гармаевич - 43.40%
Мындускин Игнатий Иванович - 21.24%
Цыдыпов Мунко Цыдендамбаевич - 25.73%

п. "Кондинское"

Батомункуев Ринчиндоржи Владимирович - 35.48%
Будаев Ринчин Дондокович - 62.90%


"Заиграевский район"

п. "Онохой"


Алексеев Алексей Карлович - 26.91%
Васильев Александр Иванович - 17.63%
Каптеров Игорь Михайлович - 7.94%
Печкин Павел Владимирович - 42.26%

п."Курбинское"

Афанасьев Георгий Макеевич - 44.52%
Какаулина Анна Ивановна - 43.84%
Козлов Николай Александрович - 10.73%

п."Талецкое"


Казазаева Татьяна Ивановна - 54.79%

Коробенкова Лидия Борисовна - 4.42%
Мантатов Виктор Васильевич - 36.36%
Тимофеев Андрей Петрович - 3.19%

п."Ацагатское"

Жамсаранов Даша-Нима Ванчикович - 74.31%
Цыдыпова Ольга Иннокентьевна - 24.46%

п."Горхонское"

Колтунов Вячеслав Юрьевич - 61.11%
Троицкий Александр Викторович - 36.11%

п."Дабатуйское"

Бальчиндоржиев Эрдэни Жаргалович - 19.67%
Цыренжапов Сергей Цырендоржиевич - 77.66%

п."Илькинское"

Герасимов Андрей Леонидович - 3.40%
Господинова Ирина Анатольевна - 18.33%
Дубровин Александр Александрович - 6.80%
Жерлова Татьяна Алексеевна - 34.81%
Заяц Сергей Николаевич - 0.93%
Инхеев Валерий Никифорович - 22.14%
Кумов Александр Петрович - 4.12%
Николаев Евгений Фокеевич - 2.06%
Яровой Андрей Михайлович - 5.46%

п."Новобрянское"

Грищук Виталий Владимирович - 3.61%
Крюков Сергей Гаврилович - 18.40%
Раздобреев Александр Геннадьевич - 30.79%
Федотова Ольга Ивановна - 43.25%

п."Новоильинское"

Калашников Леонид Ульянович - 75.68%

Маслов Владимир Сидорович - 20.84%

п."Первомаевское"

Амагаев Вячеслав Зориктуевич - 40.61%

Жигжитова Надежда Самбуевна - 35.35%
Цыреторов Даба Дымбрылович - 22.83%

п."Тамахтайское"

Иванов Андрей Иванович - 55.58%

Сизова Екатерина Ивановна - 10.67%
Соренков Николай Николаевич - 27.05%

п."Унэгэтэйское"

Боржова Марина Ивановна - 29.59%
Воробьев Михаил Семенович - 37.87%
Десятов Алексей Сергеевич - 11.60%
Потемкин Михаил Архипович - 17.99%
Тимофеев Андрей Петрович - 0.36%

п."Челутаевское"

Афанасьева Александра Евгеньевна - 31.34%
Заиграева Мария Викторовна - 4.38%
Ягольник Сергей Алексеевич - 63.13%

п."Шабурское"

Кулаков Владимир Васильевич - 26.81%
Солдатов Иван Владимирович - 4.11%
Черных Евгений Анатольевич - 5.28%
Чуклов Юрий Леонидович - 62.04%

"Закаменский район"


"Город Закаменск"


Дунаев Сергей Александрович - 24.77%
Поляков Евгений Николаевич - 65.14%

п."Бортойское"

Садаев Баир Галсанович - 56.25%
Шойдонов Жаргал Батоцыренович - 37.50%

п."Бургуйское"

Бадмажапов Виктор Юрьевич - 45.49%
Тудунов Баясхалан Владимирович - 54.12%
Цыбикжапова Саяна Цыренимаевна - 0.39%

п."Далахайское"

Гончиков Лубсан Саянович - 29.67%
Цыренова Раджана Николаевна - 68.68%

п."Енгорбойское"

Батуев Арсалан Гармаевич - 32.13%
Гармаев Зоригто Лубсанович - 64.59%

п."Ехэ-Цакирское"

Дугаров Гэсэр Валерьевич - 20.26%
Соктоев Чингис Николаевич - 72.88%

п."Мылинское"

Жапов Роман Николаевич - 63.81%

Цыденов Алдар Валерьевич - 33.02%

п."Нуртинское"

Бандеев Богдан Балганович - 33.06%
Цыренов Дашидоржо Данзанович - 65.29%

п."Улентуйское"

Доржиев Вячеслав Цыбикович - 43.57%
Намсараев Мунко Дашеевич - 55.00%

п."Усть-Бургалтайское"

Будаев Юрий Михайлович - 4.81%
Тулонов Евгений Михайлович - 95.19%

п."Утатайское"


Замбалаев Бэлигтэ Цыренжапович - 34.68%
Ринчинов Денис Дамбаевич - 5.72%
Цыбиков Жамсо Батоевич - 56.57%

п."Хамнейское"


Аюров Дмитрий Славович - 37.90%

Ринчинов Эрдэм Николаевич - 25.95%
Хандажапова Светлана Норбоевна - 35.28%

п."Харацайское"

Ваганов Юрий Васильевич - 42.44%
Дарижапов Сергей Баярович - 55.81%
Демина Татьяна Петровна - 0.00%

п."Холтосонское"

Гыргеев Алексей Сергеевич - 77.96%
Цыбикова Татьяна Владимировна - 13.98%

п."Хужирское"


Зандеева Ирина Дариевна - 33.09%
Цыденов Балдан Очирович - 11.51%
Шоенов Александр Ринчинович - 55.40%

п."Хуртагинское"

Гуржапов Дондок Викторович - 11.55%
Жапов Жаргал Солбонович - 15.49%
Санжеев Бальжинима Дашинимимаевич - 7.87%
Цыбенов Евгений Борисович - 33.07%
Шойдопов Сергей Санжиевич - 28.35%
Янжиев Владимир Доржиевич - 3.15%

п."Цакирское"

Бадмаев Зорикто Цырендоржиевич - 15.46%
Гармаева Дарима Цыдемпиловна - 27.84%
Дашеев Даша Антонович - 5.41%
Идамов Евгений Борисович - 17.27%
Шагдуров Дмитрий Ринчинович - 34.02%

п. "Шара-Азаргинское"

Гармаев Андрей Цырмаевич - 15.70%
Очиров Владислав Васильевич - 83.86%

п."Улекчинское"

Гармаев Доржо Баирович - 44.40%
Горштейн Елена Александровна - 0.56%
Очиров Баир Бадмацыренович - 53.92%

Иволгинский район

п."Гильбиринское"

Бадмаев Евгений Дабаевич - 40.06%
Грищук Виталий Владимирович - 0.32%
Дабаев Аркадий Иванович - 37.64%
Цыденов Саян Тумэнович - 20.61%

п."Гурульбинское"


Грищук Виталий Владимирович - 3.10%
Доржиев Юрий Александрович - 64.92%
Жаргалов Баир Будаевич - 12.54%
Монтоев Аюша Даши-Дондопович - 15.79%

п."Иволгинское"


Батуева Гарма-Ханда Доржиевна - 22.90%
Зонхиев Абидо Ринчинович - 1.10%
Нимаев Нима Александрович - 20.75%
Очиров Виктор Цыдендоржиевич - 49.76%

п."Нижнеиволгинское"

Гомбожапова Светлана Климентьевна - 21.05%
Дымбрынов Гармажап Баирович - 43.57%
Очиров Михаил Доржиевич - 4.53%
Тогочиев Василий Бимбаевич - 20.47%
Эрдыниева Норжима Чойдуповна - 4.82%

п."Оронгойское"

Будаев Юрий Цыденбальжирович - 47.58%
Цыренжапов Жамсо Владимирович - 51.21%

п."Сотниковское"


Гармаев Ширап Борисович - 69.53%
Мункуев Саян Юрьевич - 6.15%
Нимаев Булат Дамбаевич - 14.54%
Хамнаев Виктор Петрович - 3.64%

Кабанский район


п. "Бабушкинское"


Басс Александр Павлович - 32.45%
Заяц Сергей Николаевич - 3.15%
Ларюшкин Виктор Анатольевич - 61.01%

п."Каменское"

Быков Геннадий Николаевич - 32.86%
Потехина Елена Петровна - 3.24%
Сокольников Алексей Анатольевич - 59.60%

п."Селенгинское"

Бурлаков Сергей Викторович - 17.00%
Бурьян Владимир Николаевич - 15.12%
Вараксина Галина Юрьевна - 4.01%
Зазулин Василий Иванович - 11.22%
Мертвецов Владимир Степанович - 7.67%
Нечкин Николай Геннадьевич - 8.96%
Прошкин Константин Михайлович - 21.22%
Суворова Валентина Васильевна - 1.98%
Чекин Иван Андреевич - 9.31%

п."Танхойское"

Гершевич Сергей Юрьевич - 80.98%
Грищук Виталий Владимирович - 9.83%

п."Байкало-Кударинского"

Загузин Геннадий Сергеевич - 46.64%

Трескин Николай Никифорович - 43.44%

п."Большереченское"

Литвин Леонид Карлович - 53.79%

Метелкин Валерий Владимирович - 41.52%
Тимофеев Петр Леонидович - 2.27%

п."Брянское"

Горбов Владимир Александрович - 20.22%
Каширихина Татьяна Андреевна - 9.28%
Купцов Алексей Гаврилович - 36.46%
Фрышкин Андрей Владимирович - 30.61%

п."Выдринское"


Колесов Леонид Алексеевич - 9.17%
Москалев Константин Сергеевич - 26.43%
Орлова Светлана Валерьевна - 57.69%
Тимофеев Андрей Петрович - 2.86%

п. "Кабанское"


Белоголов Андрей Иннокентьевич - 12.98%
Гвозденская Александра Викторовна - 16.35%
Макальский Илья Яковлевич - 3.95%
Степанов Александр Ильич - 9.79%
Швецов Дмитрий Сергеевич - 54.40%

п."Клюевское"


Арван Евгения Юрьевна - 40.37%
Заяц Сергей Николаевич - 11.37%
Шимян Елена Николаевна - 42.23%

п."Колесовское"

Липатников Алексей Алексеевич - 28.31%
Нечкин Сергей Михайлович - 66.23%

п."Корсаковское"

Барадиева Анна Сергеевна - 0.00%
Сониев Леонид Сахилович - 59.45%
Чернинов Вячеслав Цыденжанович - 39.02%

п."Красноярское"

Грищук Виталий Владимирович - 5.18%
Гурулев Дмитрий Владимирович - 67.85%
Мухин Александр Матвеевич - 23.71%

п."Оймурское"

Орлова Татьяна Степановна - 28.65%
Посохов Владимир Викторович - 38.78%
Серебренников Константин Иванович - 28.22%

п."Посольское"

Осетров Геннадий Васильевич - 56.35%
Степанов Роман Александрович - 40.18%

п."Ранжуровское"


Акимов Михаил Алексеевич - 4.43%
Васильева Светлана Александровна - 6.12%
Пиноев Николай Хабшанович - 34.18%
Степанов Петр Васильевич - 31.01%
Сушнеев Максим Дмитриевич - 20.89%

п."Сухинское"

Банин Юрий Николаевич - 38.02%
Клишко Анастасия Алексеевна - 50.80%
Новиков Валерий Алексеевич - 1.92%

п."Твороговское"

Жаркой Николай Викторович - 6.96%
Мухин Сергей Александрович - 60.19%
Хлыстов Алексей Николаевич - 28.16%

п."Шергинское"

Маласов Юрий Ильич - 26.45%
Мордовской Владимир Федорович - 67.76%
Тимофеев Петр Леонидович - 1.93%

Кижингинский район


МО "Верхнекижингинский сомон"

Бальчинов Зоригто Борисович - 29.90%
Жамбалов Зандан Жанадараевич - 19.81%
Найданов Дамба Бадмаевич - 9.90%
Цыденжапов Цырен Сергеевич - 36.57%

МО "Верхнекодунский сомон"


Бадмацыренов Бэликто Сультимович - 28.74%
Николаев Эрдэм Эрдэнеевич - 68.74%

МО "Кижингинский сомон"

Доржиев Жамбал Цыренжапович - 26.81%
Дугаров Валерий Бабуевич - 31.89%
Жанаев Александр Дамбаевич - 5.72%
Рампилов Радна Анданович - 16.65%
Садыков Алексей Абдулаевич - 4.20%
Цыдыпов Сокто Цырендоржиевич - 13.66%

МО "Могсохонский сомон"

Бадмаев Цырен Цыдыпбалович - 31.07%
Будажапов Содном Цымпилович - 23.39%
Гомбоцыренов Баир Батуевич - 35.54%
Жамьянов Баясхалан Намжилдоржиевич - 8.75%

МО "Нижнекодунский сомон"

Рантаров Борис Петрович - 56.39%
Цыдыпов Булат Жанчипович - 42.81%

МО "Новокижингинск"

Воронин Георгий Михайлович - 2.36%
Галлас Владимир Эдмундович - 13.43%
Иванов Георгий Глебович - 2.71%
Павлов Андрей Петрович - 36.28%
Ринчинов Бадма Базарович - 41.93%

МО "Среднекодунский сомон"


Балданов Мэргэн Батуевич - 83.33%

Галданов Эрдэни Герасимович - 14.10%

МО "Сулхара"


Евсевлеев Алексей Викторович - 38.87%
Мадасов Мунко Георгиевич - 10.95%
Савельева Галина Васильевна - 45.23%

Курумканский район


п."Аргада"

Дондупов Батор Батомунхоевич - 48.06%
Хубусгеев Гуржаб Бадмаевич - 31.01%
Чимитцыренов Энхэ Чингисович - 19.38%

п."Курумкан"

Будаев Сергей Владимирович - 22.87%
Гатапов Жаргал Валерьевич - 31.77%
Гергенов Александр Николаевич - 1.65%
Гомбоев Владимир Нимаевич - 9.53%
Рабжинов Жаргал Юрьевич - 26.69%
Сабанин Евгений Анатольевич - 5.19%

п."Майск"

Ерофеев Павел Дмитриевич - 34.60%
Канайкина Ольга Александровна - 4.40%
Круподер Артем Сергеевич - 6.00%
Ринчинов Александр Баторович - 39.60%
Синюшкин Дмитрий Владимирович - 13.80%

п."Могойто"

Будаев Аюша Аюрзанаевич - 41.42%
Гаськова Татьяна Валентиновна - 56.86%

п."Элэсун"

Арамхиев Александр Батуевич - 40.79%
Раднаев Максим Ринчинович - 58.48%

п. "Дырен эвенкийское"

Рабжинов Алексей Сергеевич - 35.01%
Сультимов Владислав Викторович - 64.77%


Кяхтинский район


г. "Кяхта"

Батуев Борис Цыренжапович - 22.56%
Степанов Евгений Валерьевич - 66.94%

п."Зарянское"

Игумнова Валентина Ивановна - 43.85%
Малыгина Галина Леонидовна - 52.37%

п."Кударинское"

Кривогорницына Татьяна Ивановна - 37.61%
Серебренникова Анна Александровна - 54.96%

п."Малокударинское"

Соболева Людмила Антоновна - 65.96%

Черепанов Николай Вениаминович - 28.01%

п."Шарагольское"

Белобородов Александр Михайлович - 52.75%
Ванданова Татьяна Гомбожаповна - 7.54%
Ванчиков Василий Александрович - 22.81%
Кожевникова Елизавета Викторовна - 14.05%

Муйский район

п."Муйская сельская администрация"

Рыжов Григорий Анатольевич - 10.09%
Третьякова Валентина Викторовна - 20.46%
Тюрина Галина Владимировна - 66.86%

п."Поселок Таксимо"

Бочевский Александр Михайлович - 7.32%
Буев Александр Геннадьевич - 24.24%
Добханов Андрей Николаевич - 4.76%
Ивашкин Олег Васильевич - 1.52%
Изгутинов Николай Кабиболаевич - 19.70%
Исакова Ирина Васильевна - 3.94%
Киргизов Александр Иннокентьевич - 10.00%
Курапов Александр Викторович - 8.36%
Сучкова Лариса Анатольевна - 4.87%
Федорова Ирина Борисовна - 7.25%
Шинкарев Юрий Григорьевич - 2.97%

Мухоршибирский район

п. "Новозаганское"

Емельянова Ирина Васильевна - 11.53%
Седов Владимир Александрович - 62.77%
Филиппова Елена Петровна - 21.90%

п."Кусотинское"

Базаров Баир Содном-Доржиевич - 41.96%

Батуев Виктор Борисович - 25.32%
Ринчинов Баир Зандраевич - 31.98%

п."Шаралдайское"

Грачёв Александр Николаевич - 5.33%
Муликова Светлана Ефимовна - 15.01%
Носков Виктор Варфоломеевич - 11.50%
Симухин Евгений Сергеевич - 3.51%
Спиридонов Михаил Александрович - 20.76%
Шаманов Игорь Владленович - 41.09%

п."Бомское"

Батуев Баян-Жаргал Дашибалович - 11.54%
Раднаева Александра Цыренбимбаевна - 8.85%
Соктоева Людмила Дабаевна - 8.85%
Тыкшеев Бэликто Баторович - 52.31%
Чимитдоржиев Элбэк Валентинович - 17.69%

п."Калиновское"

Антонян Вардан Корюнович - 18.47%
Цыдыпов Заято Золтоевич - 76.50%

п."Мухоршибирское"

Аносов Владимир Ильич - 4.77%
Гончиков Евгений Цыренешиевич - 13.97%
Ерыкалов Артём Михайлович - 29.76%
Жираков Александр Павлович - 13.15%
Крупенников Владимир Иванович - 11.99%
Соколов Николай Лаврентьевич - 13.92%
Терентьев Владимир Николаевич - 2.39%
Хаптуев Валерий Хаптуевич - 5.08%

п."Никольское"


Калашников Игорь Анатольевич - 66.25%
Косяков Алексей Николаевич - 30.18%

п."Подлопатинское"

Алексеев Николай Иванович - 9.01%
Бельский Петр Михайлович - 14.15%
Булдаков Владимир Георгиевич - 31.07%
Денисова Марина Прокопьевна - 4.23%
Дондоков Сергей Дашадондокович - 20.40%
Ноженкова Валентина Викторовна - 19.30%

п."Саганнурское"

Исмагилов Максим Ильсурович - 42.27%
Ким Людмила Алексеевна - 8.25%
Ластанов Василий Михайлович - 5.41%
Очиров Ринчин Шойжонимаевич - 6.86%
Регенчук Богдан Иванович - 15.73%
Столопова Елена Михайловна - 7.97%
Ушаков Олег Борисович - 6.93%
Финогина Вера Валентиновна - 4.50%

п."Тугнуйское"

Бурлаков Александр Петрович - 7.82%
Дашинимаева Татьяна Содномовна - 22.00%
Краснобаева Елена Михайловна - 20.18%
Прохоров Эдуард Юрьевич - 24.55%
Рыжаков Анаталий Васильевич - 2.73%
Трофимова Валентина Васильевна - 8.73%
Цоктоева Елена Васильевна - 11.82%

п."Харашибирское"

Евсеев Владимир Владимирович - 32.20%
Закиров Тахир Рашидович - 46.19%
Кабаев Николай Борисович - 12.50%
Машинская Елена Григорьевна - 4.24%
Насыбулина Анна Анатольевна - 2.54%

п."Хонхолойское"

Коденев Михаил Александрович - 74.91%
Тихонова Ирина Михайловна - 19.38%

п."Хошун-Узурское"

Бадмаев Бадма Батомункуевич - 35.48%
Иванов Жаргал Дамбиевич - 53.37%
Цырендашиев Баир Батодалаевич - 10.85%

п."Цолгинское"

Горюнов Геннадий Николаевич - 3.48%
Дардаева Марина Владимировна - 8.16%
Ендонов Буянто Балданович - 20.05%
Жалсанов Ванчик Нимаевич - 2.41%
Матвеев Николай Селивёрстович - 42.38%
Родионов Андрей Николаевич - 19.25%
Цыбикдоржиев Олег Пунсукович - 2.27%

Окинский район

п."Бурунгольское"

Габанов Бадма Сыренович - 2.66%
Дыржинов Баир Сергееевич - 8.31%
Ошоров Александр Сандыкович - 28.57%
Ошоров Нанзыт Борисович - 1.33%
Цыбиков Владислав Доржиевич - 55.48%
Цыдыпова Цырен-Ханда Николаевна - 3.32%

Прибайкальский район

СП "Гремячинское"

Рак Виктор Ильич - 24.90%
Тришкина Оксана Николаевна - 69.18%

СП "Зырянское"

Погорельский Владимир Викторович - 42.59%
Хмелев Андрей Максимович - 47.00%

СП "Ильинское"

Белоусов Игорь Александрович - 13.71%
Жарков Дмитрий Алексеевич - 28.43%
Капустина Ирина Владимировна - 11.16%
Отто Виктор Александрович - 29.82%
Тимофеева Валентина Сергеевна - 9.72%

СП "Итанцинское"

Арефьев Сергей Павлович - 56.34%
Емельянов Иван Иванович - 11.97%
Матвеева Татьяна Петровна - 25.35%

СП "Мостовское"

Кожевникова Любовь Петровна - 54.18%

Спиридонов Алексей Михайлович - 43.90%

СП "Нестеровское"

Вильмов Юрий Владимирович - 20.42%
Зайцева Лариса Григорьевна - 32.51%
Пляскина Елена Рагатовна - 37.62%
Родионов Владимир Васильевич - 5.48%

СП "Татауровское"

Баяндуева Раиса Дамбаевна - 5.85%
Воейков Сергей Васильевич - 3.99%
Воротникова Людмила Родионовна - 23.10%
Иванова Валентина Константиновна - 23.39%
Сахаров Юрий Васильевич - 22.90%
Соболева Евгения Валерьевна - 15.98%

СП "Туркинское"

Виноградова Анна Николаевна - 16.03%
Суменков Виктор Лукич - 45.82%
Томсон Валерий Александрович - 17.31%
Шагдуржапов Вадим Дугарович - 16.91%

СП "Турунтаевское"


Мильвит Сергей Геннадьевич - 8.39%
Островский Евгений Юрьевич - 52.05%
Петров Василий Степанович - 35.03%

Северо-Байкальский район

п."Поселок Кичера"

Голикова Наталья Дмитриевна - 59.68%
Кислицына Елена Владимировна - 32.86%
Лапаскина Любовь Васильевна - 5.74%

п."Поселок Новый Уоян"

Беспятюк Константин Петрович - 33.36%
Клементьев Александр Георгиевич - 20.81%
Ловчая Ольга Владимировна - 40.93%
Соломатова Наталья Аркадьевна - 2.24%

п."Янчукан"

Изюмова Любовь Николаевна - 49.44%
Резвяков Владимир Анатольевич - 49.44%


п."Ангоянское"

Крылова Татьяна Алексеевна - 36.83%
Стерхова Ольга Эдуардовна - 13.60%
Шутов Сергей Юрьевич - 48.44%

п."Байкальское эвенкийское"

Бальбурова Настья Иннокентьевна - 50.31%
Власьевский Михаил Витальевич - 9.20%
Волчатова Ольга Иннокентьевна - 38.04%

п."Верхнезаимское"

Бутин Анатолий Петрович - 27.45%
Гольская Анастасия Александровна - 9.80%
Телешев Андрей Павлович - 59.15%

п."Куморское эвенкийское"

Блонский Иван Владимирович - 5.71%
Михайлова Надежда Николаевна - 44.64%
Сазонов Алексей Степанович - 48.57%

п."Уоянское эвенкийское"

Галицкая Галина Николаевна - 28.95%
Овчинникова Татьяна Ивановна - 33.16%
Тронина Екатерина Николаевна - 31.58%

Селенгинский район

п."Гусиное Озеро"

Баторов Евгений Александрович - 13.90%
Лыгдыпов Владимир Санжиевич - 38.77%
Темербулатов Магомед Ибрагимгаджиевич - 44.25%

г."Гусиноозерск"

Балдаков Александр Михайлович - 29.18%
Гвоздарьков Виктор Николаевич - 10.16%
Кудряшов Андрей Николаевич - 45.57%
Пушкарев Андрей Михайлович - 10.24%

п."Бараты"

Ахминеев Александр Николаевич - 51.44%
Хомякова Галина Владимировна - 44.44%

п."Загустайское"

Баянова Анастасия Иннокентьевна - 15.63%
Кудряшов Сергей Николаевич - 58.80%
Мельников Николай Иванович - 9.73%
Цыренов Георгий Галсанович - 12.53%

п."Иройское"

Намсараев Эдуард Геннадиевич - 60.12%
Цыренов Борис Бадмажапович - 30.06%

п."Новоселенгинское"

Бабуев Галта Доржиевич - 14.10%
Бадмаев Содном Валерьевич - 22.28%
Власов Виктор Антонович - 43.02%
Прокопьев Борис Петрович - 17.63%

п. "Селендума"

Косеньчук Светлана Алексеевна - 46.04%
Хайруллин Рауль Шарифуллович - 51.59%

Тарбагатайский район

п."Большекуналейское"

Ивлева Агрипина Маркеловна - 25.95%
Кушнарев Михаил Игнатович - 6.35%
Мальцева Галина Агафоновна - 42.83%
Рыжаков Виктор Иванович - 4.54%
Чистякова Галина Александровна - 19.42%

п."Десятниковское"

Богачева Галина Андреевна - 13.09%
Родионов Петр Афанасьевич - 50.79%
Хромых Алексей Платонович - 33.41%

п."Заводское"

Емельянова Евдокия Николаевна - 24.88%
Пашинина Наталья Ероновна - 3.32%
Поторочина Елена Валерьевна - 7.11%
Протасова Анастасия Сергеевна - 19.19%
Яковлев Александр Матвеевич - 45.26%

п."Куйтунское"

Абрамова Полина Лукинична - 22.40%
Назимов Евгений Константинович - 22.40%
Николаев Петр Ермилович - 29.93%
Пальшин Денис Андреевич - 4.12%
Трифонова Елена Ренгардовна - 13.26%
Тютрин Леонид Васильевич - 1.08%
Цыренова Ханда Батуевна - 3.41%

п."Саянтуйское"

Васильев Александр Ильич - 3.62%
Микулицкий Владимир Борисович - 28.29%
Рандина Валентина Васильевна - 36.10%
Цыбденова Ольга Кимовна - 3.24%
Шабаршова Светлана Юрьевна - 25.05%

п."Шалутское"

Жилинская Елена Александровна - 43.20%
Мясникова Елена Васильевна - 28.07%
Родионов Иван Иванович - 16.45%
Федоров Сергей Викторович - 9.65%

Тункинский район

СП "Аршан"


Будаев Саян Сырен-доржиевич - 0.48%
Галсанов Андрей Будаевич - 29.96%
Дашеев Даша Дашеевич - 63.15%
Иванов Роберт Николаевич - 0.48%

СП "Галбай"


Будаев Баир Доржеевич - 9.01%
Сыбиков Эрдэни Васильевич - 84.76%

СП "Далахай"

Зайганов Андрей Гомбоевич - 56.28%
Сагадаев Виктор Леонидович - 0.82%
Цыдыпова Людмила Владимировна - 41.26%

СП "Жемчуг"

Актинова Дарима Владимировна - 83.18%
Жигжитова Елизавета Раднаевна - 11.40%

СП "Зун-Мурино"

Манзаров Геннадий Балдынович - 20.53%
Салданов Доржо Дамдинович - 71.75%
Шалдушкеев Денис Андреевич - 4.21%

СП "Кыренское"

Агунов Андрей Валерьевич - 43.91%
Ангаскиев Сергей Лопсонович - 0.00%
Аюшеев Александр Дугарович - 49.17%
Замбулаев Бэлигто Гармаевич - 3.92%

СП "Толтой"

Замбалова Лариса Дымбрыновна - 3.70%
Зомонов Шултым Базырович - 94.87%

СП "Торы"

Халудоров Мунко Бадмаевич - 87.10%
Халудорова Баярма Викторовна - 8.94%

СП "Тунка"

Зверева Марина Викторовна - 2.75%
Кистенев Алексей Дмитриевич - 37.69%
Ширяев Александр Викторович - 56.04%

СП "Туран"

Бадмаев Эрдэни Дамбаевич - 16.28%
Хармакшанов Владимир Сынгеевич - 71.76%

СП "Харбяты"

Балданов Вячеслав Геннадьевич - 55.43%
Очирова Лидия Андреевна - 37.17%
Сухеев Валерий Данзанович - 1.52%

СП "Хойтогол"

Гармаева Долгорма Ивановна - 14.89%
Маншеев Чингис Баирович - 84.80%

Хоринский район

п."Хасуртайское"

Иванова Любовь Владимировна - 65.25%
Солдатова Елена Юрьевна - 28.96%

п."Ашангинское"

Запханов Алдар Владимирович - 11.52%
Цырендоржиев Бэлигто Шагдарович - 81.89%

п."Верхнекурбинское"

Ахмедзянов Тимур Вахидович - 51.51%
Доржиев Баир Олегович - 45.81%

п."Краснопартизанское"

Бадмаева Соелма Балдандоржиевна - 60.23%
Серебрюхова Галина Ивановна - 35.28%

п."Кульское"

Дунаева Людмила Анатольевна - 26.61%
Скворцова Лариса Валентиновна - 14.37%
Соболев Игорь Константинович - 56.88%

п."Ойбонтовское"

Доржиев Дугаржап Дугаржапович - 40.48%
Табданов Алексей Дараевич - 58.73%

п."Удинское"

Дондуков Баир Цыренжапович - 44.81%
Жигжитов Солбон Санданович - 15.16%
Савченко Сергей Алексеевич - 38.55%

п. "Хандагайское"

Беликова Евгения Александровна - 13.50%
Доржиев Алдар Батожапович - 66.42%
Родионов Анатолий Андриянович - 18.25%

п. "Хоринское"

Ситников Николай Яковлевич - 28.36%
Цыденов Вячеслав Борисович - 62.59%


Комментарии (13)

  • 9 сентября 2013, 22:55

    Оксана   Ответить

     

    Блиновская уже подписи против Бурлакова собирает, заставляет народ подписывать заявление от сельчан на него.

    10 сентября 2013, 13:47

    Ксю   Ответить

     

    Она просто так "трон" не отдаст, потрепет еще нервы. До пенсии 4 года не дали досидеть!

    11 сентября 2013, 10:56

    Даша   Ответить

     

    ваша нелюбовь не должна распространяться на других

  • 10 сентября 2013, 20:13

     

    по корсаковскому поселению забавно вышло. даже сама за себя один кандидат не проголосовал!

    п."Корсаковское"

    Барадиева Анна Сергеевна - 0.00%

    Сониев Леонид Сахилович - 59.45%

    Чернинов Вячеслав Цыденжанович - 39.02%

    11 сентября 2013, 10:57

    Даша   Ответить

     

    откуда данные?

    11 сентября 2013, 12:09

     

    смотрите выше по тексту

  • 10 сентября 2013, 20:27

    шрэк   Ответить

     

    выборы выборы

  • 10 сентября 2013, 21:10

    Бывалый   Ответить

     

    Сколько Балуев Алексей Леонидович в Баргузине людям пообещал с 0 бюджетом,,,,, здесь у нас, как в Москве будет, программа из 22 пунктов,так что Приезжайте через год к нам в Баргузин, будем вместе восхищаться

    11 сентября 2013, 00:02

    Местный   Ответить

     

    Восхищаться?Чем и кем?Только разве что при встрече в общественной бане.Уже не модно.

  • 11 сентября 2013, 00:53

    Любовь   Ответить

     

    Блиновская и в Онохой своих гонцов в день выборов отправляла покупать голоса,и наблюдатели от неё вели себя вызывающе,мешали работать комиссии

    11 сентября 2013, 10:55

    Даша   Ответить

     

    хватит врать людям! как будто вы были в онохое, а вот я была и знаю, что такого не было

  • 11 сентября 2013, 22:07

    Николай   Ответить

     

    Местный, ну что ты так категорично,все у Нас есть,еще и досуг по интересам будет организован,так что давай приезжай со своим бельем, будет где постираться

  • 11 сентября 2013, 22:22

     

    ну судя по всему, все финансовые потоки в ближайшие 5 лет будут напралены в СП "Баргузинское", так что и постираем, и погладим:) и на грейдер новый собирем))) и сады Придонии к нам передвинем))), а потом и на главу района двинем семимильными шагами!!!

Имя

Комментарий

CAPTCHA
Введите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^