$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 августа 2013, 10:33

Виктор Толоконский прибыл в Улан-Удэ

Сегодня в Бурятию с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский

Полпред намерен встретиться с педагогами гимназии № 33 г. Улан-Удэ, представителями предпринимательского сообщества республики, с участниками республиканской педагогической конференции работников системы образования «Законодательное обеспечение системы образования на региональном уровне в условиях модернизации».

Также запланированы встречи с членами региональной общественной организации «Медицинская палата РБ» и Общественной палаты республики.


На всех мероприятиях полпреда будет сопровождать Глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (21)

  • 29 августа 2013, 10:59

    водила   Ответить

     

    примета такая: увидел парадного "гайца с утреца" - к приезду "генерала"

    29 августа 2013, 17:02

     

    Кстати, давно уже не было столько гаишников... очень давно. Да и гостей тоже. День Города скоро, так что сам Бог велел кому-нибудь приехать.

    29 августа 2013, 20:03

    очкарик   Ответить

     

    коэшно давно не видно, надо гаишниками свою зп отрабатывать

    30 августа 2013, 00:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    Уважаю как политика! Все правильно делает!

    30 августа 2013, 10:21

    Даша   Ответить

     

    просто так полпредом СФО не становятся

    30 августа 2013, 10:27

    Даша   Ответить

     

    не з/п отрабатывать, а работать!

  • 29 августа 2013, 13:10

    гость   Ответить

     

    что-то он из УУ не вылазит. Очень ему здесь комфортно, видимо. ... лучше.

    30 августа 2013, 00:14

    Мая Иванова   Ответить

     

    Этж Хорошо!

    30 августа 2013, 10:23

    Даша   Ответить

     

    пусть чаще приезжает к нам, это станет плюсом для развития. чем больше таких приездов. тем больше движений к развитию

  • 29 августа 2013, 14:34

    Зинаида   Ответить

     

    За ЕДроссовцев приехал агитировать...И Наговицын рядом с ним...

    29 августа 2013, 16:59

     

    Все правильно, нужно показать кто тут хозяин, да и потом день города скоро, выборы... денег для Республики привез, так что все нормально!

    29 августа 2013, 20:05

    очкарик   Ответить

     

    так что скажем все дружно welcome to Бурятия)

    30 августа 2013, 10:25

    Даша   Ответить

     

    это хорошо, когда к нам приезжают политики такого уровня

    30 августа 2013, 10:24

    Даша   Ответить

     

    у вас выборы и агитация везде мерещится, успокойтесь

  • 29 августа 2013, 15:46

    дэн   Ответить

     

    наглядный пример близости власти к народу......перед выборами..хе

    29 августа 2013, 17:00

     

    А что обязательно привязывать все к выборам? В прошлые разы он был и не раз, так что для он почти родной стал, завсегдатый... так что чо пугаетесь?

    29 августа 2013, 20:07

    шрэк   Ответить

     

    Он своим тут стал, так что харе вякать тута)))

    30 августа 2013, 10:25

    Даша   Ответить

     

    и не только перед выборами, согласитесь, он же приезжал еще и до них) если у вас нет аргументов, лучше не пишите

  • 29 августа 2013, 23:35

    Киборг   Ответить

     

    Он постоянно тут. Свою з/п отрабатывает. А гайцам чё делать-то? То по кустам, то так.Ан нет!Ошибочка! По кустам-то хоть на позы насшибают, да не только, а тут-то-шишь!

    30 августа 2013, 00:16

    Мая Иванова   Ответить

     

    Странные люди по вашему он должен в Новосибе сидеть? Поймите работа у него такая контролировать СИБИРЬ!

    30 августа 2013, 10:27

    Даша   Ответить

     

    а чем вы недовольны собственно? почему каждый раз разговор уходит в деньги и з/п, сколько же в вас цинизма!!!

Имя