$ 63.3
67.21
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


12 июл€ 2013, 15:39

карта округа є23

»збирательный округ є23

”»  Ќаименование центра избирательного участка
655 ќќќ «Ѕайкальские коммунальные системы»
656 ”лан-”дэнский институт железнодорожного транспорта
657 ћќ” Ђ–оссийска€ гимнази€ є 59ї
658 ћќ” —ќЎ є 42
659 ћќ” —ќЎ є 13
660 ћќ” —ќЎ є 13
661 —ѕќ Ђћногофункциональный колледжї
662 ћќ” Ђћузыкально-гуманитарный лицей им. ƒ.јюшееваї
663 ћќ” Ђћузыкально-гуманитарный лицей им. ƒ.јюшееваї
665 ћј” Ђ√ородской культурный центрї
667 ћќ” —ќЎ є 6
694 ќтделенческа€ больница

„исленность избирателей: 21 472

 андидаты:

Ѕадмацыренов јльберт —одномович
г.”лан-”дэ, 28.06.1975, не работающий
самовыдвиженец


Ѕадмацыренов Ѕаир Ѕатомункуевичвыбыл после регистрации
19.06.1984, г.”лан-”дэ, генеральный директор ќќќ "»нвест—трой ом"
выдвинут Ѕ–ќ партии "√ражданска€ платформа"


√рищук ¬италий ¬ладимирович
14.01.1982,†г.”лан-”дэ, специалист аппарата фракции в Ќ’–Ѕ Ѕ–ќ ѕѕ "Ћƒѕ–"
выдвинут Ѕ–ќ Ћƒѕ–


23-Dugarov.jpg
ƒугаров Ѕиликто Ѕорисовичвыбыл после регистрации
11.06.1970, г.”лан-”дэ, руководитель юридической службы филиала ќјќ "јзиатско-“ихоокеанский банк" в г.”лан-”дэ
самовыдвижение


 ейзерова Ћюдмила јркадьевна
08.01.1954, г.”лан-”дэ, консультант комитета Ќародного ’урала по социальной политике
выдвинута Ѕ–ќ партии "—праведлива€ –осси€"


23-Kurikalov.JPG
 урикалов »ван √еоргиевич†
12.09.1952, г.”лан-”дэ,†председатель первичной профсоюзной организации "√енераци€ Ѕур€ти€" ќјќ "“√ -14"
выдвинут Ѕ–ќ  ѕ–‘


ћакаров √еннадий ¬асильевичотказ в регистрации
05.03.1959,†г.”лан-”дэ,водитель бур€тского республиканского индустриального техникума
самовыдвиженец


ћакаров ƒмитрий Ќиколаевичотказ в регистрации
29.04.1958,†г.”лан-”дэ,стропальщик «јќ "”ЋјЌ-”ƒЁ—“јЋ№ћќ—“"
самовыдвиженец


ћалютина ≈лена Ќиколаевнаотказ в регистрации
23.11.1970, г.”лан-”дэ,†контролер сборки электрических машин улан-удэнского Ћ¬–« - филиала ќјќ "∆елдорреммаш"
выдвинута Ѕ–ќ партии "ѕатриоты –оссии"

23-TsybikovBB.JPG
÷ыбиков Ѕатор Ѕулатович†
04.06.1977,†г.ћосква,заведующий кафедрой "јдминистративное и финансовое право" ‘√Ѕќ” ¬ѕќ "¬осточно-—ибирский государственный университет технологий и управлений"
выдвинут Ѕ–ќ партии "≈дина€ –осси€"


“ерриториальные группы округа є23

Ѕур€тское региональное отделение ¬сероссийской политической партии "≈ƒ»Ќјя –ќ——»я"
Ѕахабаева Ћюдмила ¬итальевна 11.05.1962
ѕутилова Ќаталь€ Ќиколаевна 23.04.1960
¬ырезкова Ћюдмила ¬алерьевна 29.05.1959
ѕеринов —ергей Ѕорисович 23.10.1971

Ѕур€тское региональное отделение политической партии Ћƒѕ–
—негирев ≈вгений Ќиколаевич 30.04.1976
„ерниговский ¬€чеслав —ергеевич 11.10.1962

Ѕур€тское республиканское отделение политической партии " ќћћ”Ќ»—“»„≈— јя ѕј–“»я –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»»"
—околов »горь ¬ладимирович 26.07.1977†св€занные статьи:ѕолитблог ќлега Ћебедева: ќкруг є23. «ато мы ездим почти аккуратно
—тарков ћихаил »ннокентьевич 02.12.1950†св€занные статьи:ѕолитблог ќлега Ћебедева: ќкруг є23. «ато мы ездим почти аккуратно
„имитова јлима Ѕазаровна 20.10.1974
ѕогл ≈ва Ўандоровна 04.07.1985

–егиональное отделение в –еспублике Ѕур€ти€ ¬сероссийской политической партии "«јў»“Ќ» » ќ“≈„≈—“¬ј"
јтрашкевич »горь Ќиколаевич 15.01.1988†св€занные статьи:ѕолитблог ќлега Ћебедева: ќкруг є23. «ато мы ездим почти аккуратно

–егиональное отделение в –еспублике Ѕур€ти€ ѕолитической партии "√ражданска€ ѕлатформа"
Ѕадмацыренов Ѕаир Ѕатомункуевич 19.06.1984
ѕреснеков јлександр —ергеевич 23.03.1988
’аритонова ќюна Ѕурь€ловна 14.10.1983

–егиональное отделение ¬сероссийской политической партии ѕј–“»я «ј —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬ќ—“№! в –еспублике Ѕур€ти€
Ѕадлуева ёли€ ёрьевна 23.08.1978

–егиональное отделение ѕолитической партии "јль€нс «еленых - Ќародна€ парти€" в –еспублике Ѕур€ти€
Ѕардаханов  онстантин Ќиколаевич 19.11.1955

–егиональное отделение ѕолитической партии " азачь€ парти€ –оссийской ‘едерации" в –еспублике Ѕур€ти€
Ќекрасов —ергей ≈горович 05.04.1955†св€занные статьи:ѕолитблог ќлега Ћебедева: ќкруг є23. «ато мы ездим почти аккуратно

–егиональное отделение ѕолитической партии —ѕ–ј¬≈ƒЋ»¬јя –ќ——»я в –еспублике Ѕур€ти€
ЅерсенЄв јлексей ¬ладимирович 01.04.1985†св€занные статьи:
ќсипов Ќиколай Ѕорисович 16.07.1959 †св€занные статьи:

 омментарии (88)

  • 29 июл€ 2013, 15:35

     

    ”÷ ÷ыбикова в москве была контора со смешным названием ќќќ "Ќаше дело" (по италь€нски " оза ностра"). ќн серьЄзно думает, что он такой јл  апоне?

  • 29 июл€ 2013, 15:37

     

    ” кого-нибудь сохранилс€ плакат "Ѕиликто ƒугаров - наш –обин √уд"?  уплю за сто рублей.

  • 29 июл€ 2013, 15:39

     

    ј почему у Ѕадмацыренова записан »нвест—трой ом? ќн же какой-то охранной структуры директор. “ипа ястреб,  ондор или ещЄ кака€ птичка.

    9 августа 2013, 11:35

    ни фига себе охранник   ќтветить

     

    (...)

  • 29 июл€ 2013, 15:41

     

    ј зачем ÷ыбиков двух ћакаровых выставил? „то за такой серьЄзный ћакаров собиралс€ у нас на округе потолкатьс€?

    30 июл€ 2013, 07:31

     

    јлександр Ќиколаевич там собиралс€. ”мный, небедный, работал в правительстве - мог и порвать там всех.

  • 5 августа 2013, 00:42

     

    √олосуем хоть за кого, только не за Ѕатора ÷ыбикова и ≈–!!!

    5 августа 2013, 14:06

     

    а давайте просто "√олосуем хоть за кого!". »ли тогда уж аргументируйте.

    9 августа 2013, 11:09

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

    √ќЋќ—”≈ћ ’ќ“№ за  ќ√ќ(...)

    9 августа 2013, 11:11

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

    √ќЋќ—”≈ћ ’ќ“№ за  ќ√ќ(...)

    9 августа 2013, 11:14

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

    Ќам не нужны оборотни!

    9 августа 2013, 11:36

     

    ј ƒј¬ј…“≈ ¬џЅќ–џ ¬  ќЋќЌ»» ѕ–ќ¬≈ƒ≈ћ?

    19 августа 2013, 23:13

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

    Ќам нужен ÷ыбиков!

  • 5 августа 2013, 17:33

     

     ейзерова - тусовщица из аппарата ’урала. ѕредставл€ет Ќ’ на разных меропри€ти€х третьего эшелона. »ћ’ќ, приличные люди в ’урале не работают.

  • 8 августа 2013, 13:46

    ѕ¬«   ќтветить

     

    ¬  ”–—≈? „“ќ   Ќјћ  јЌƒ»ƒј“ќћ »ƒ≈“ (...)? ¬„≈–ј ¬ »Ќ≈“≈ ¬»—≈Ћ ѕ–»√ќ¬ќ–, ј —≈√ќƒЌя ”Ѕ–јЋ». ј ¬“ќ–ќ… Ќ≈ Ћ≈√„≈, (...) ¬ќќЅў≈ ¬ќ–! » „≈, ќЌ» –≈Ў»Ћ» Ќј…“» —≈Ѕ≈ ” Ќј— ЅЋј√ќѕ–»я“Ќ”ё —–≈ƒ”? » Ѕ≈« Ќ»’ ’¬ј“ј≈“ Ќј– ќЎ » ¬ќ–ќ¬!!!

    8 августа 2013, 13:49

     

    а давайте в колони€х выборы проведем??? там тоже много кандидатов!!!

  • 8 августа 2013, 13:51

    гыгыгы   ќтветить

     

    а кто двигает их?

  • 8 августа 2013, 15:16

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:29

     

    (...)

    9 августа 2013, 12:14

    ¬Ќ»ћјЌ»≈!!! Ў ќЋџ!!! –ќƒ»“≈Ћ»!!! Ћёƒ»!!!   ќтветить

     

    (...)

  • 8 августа 2013, 15:18

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:30

     

    (...)

  • 8 августа 2013, 15:46

     

    ¬ќќЅў≈ ќЅЌј√Ћ≈Ћ»

     ”ƒј ћ»–  ј“»“№—я

    Ќ≈“ —Ћќ¬

    “≈ѕ≈–№ ”√ќЋќ¬ў»Ќј –¬≈“—я   ¬Ћј—“»

  • 8 августа 2013, 15:50

    ѕ¬«   ќтветить

     

    Ћюдей за людей не считают! ƒумают здесь у нас на ѕ¬« прокатит, уголовников выдвинули. ƒумают мы совсем быдло.

  • 8 августа 2013, 15:54

    наркоша   ќтветить

     

    (...)

  • 8 августа 2013, 16:05

    наркоша   ќтветить

     

    ј (...) пока агитировать будет, все квартирки ничегошные присмотрит дл€ своих младших.

    9 августа 2013, 11:42

    наркоша   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 11:16

    наркоша   ќтветить

     

    ј что фамилии скрыли? где свобода мысли и слова? (...)

  • 9 августа 2013, 11:17

    √ера   ќтветить

     

    наивный... это же мафи€

  • 9 августа 2013, 11:20

    √ера   ќтветить

     

    ”√ќЋќ¬ў»Ќј из ќЅўј ј наверное скинулась и убрали фамилии (...)

  • 9 августа 2013, 11:26

    .. ¬„≈–ј ”Ѕ–јЋ» с »Ќ≈“ј   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 11:28

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 11:38

    мммдддааа....   ќтветить

     

    это называетс€ Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!

    ј что будет с простыми людьми??? если уголовники будут во власти???

  • 9 августа 2013, 11:40

     

    Ѕ≈ƒЌџ≈ ЌјЎ» ѕ≈Ќ—»ќЌ≈–џ, ¬≈“≈–јЌџ... Ћёƒ» ∆»«Ќ» ќ“ƒј¬јЋ»... ј “≈ѕ≈–№ ¬ќ ¬Ћј—“№ –¬”“№—я —”ƒ»ћџ «ј Ќј– ќ“» » » ¬ќ–ќ¬—“¬ќ...

  • 9 августа 2013, 11:43

    хахахахааа........   ќтветить

     

    (...)Ѕџ¬Ў»’ Ќј– ќћјЌќ¬ Ќ≈ Ѕџ¬ј≈“....

  • 9 августа 2013, 12:12

    ќ Ѕќ∆≈   ќтветить

     

    .... Ќа „“ќ ќЌ» –ј—„»“џ¬јё“?

    √ƒ≈ √Ћј«ј ” Ћёƒ≈…?

    ’–јЌ» „≈—“№ — ћќЋќƒ”!

  • 9 августа 2013, 12:12

    ¬Ќ»ћјЌ»≈ Ў ќЋџ!!!!   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 12:17

    Ќ≈ √ќЋќ—”…“≈ «ј ќЅќ–ќ“Ќ≈…!!! Ќј– ќћјЌќ¬ и ¬ќ–ќ¬!!! »«Ћ≈„»ћџ’ Ќ≈“!!! Ѕџ¬Ў»’ Ќ≈ Ѕџ¬ј≈“!!! «јў»“»ћ —≈Ѕя и ЌјЎ»’ ЅЋ»« »’!!!

  • 9 августа 2013, 12:18

    наркоша   ќтветить

     

    верно говоришь

    бывших у нас не бывает.....

  • 9 августа 2013, 12:23

    ∆»–   ќтветить

     

    ѕрохоров знает, что от имени его "√ражданской ѕлатформы" учавствует на выборах привлекавшийс€ за кражу и порчу чужого имущества?

  • 9 августа 2013, 12:26

    ∆»–   ќтветить

     

    ћожет нужно уведомить лидеров об их кандидатах? или главнокомандующего страной, который сам из  √Ѕшников, и терпеть не может жуликов!

  • 9 августа 2013, 12:30

     

    ћ≈Ћ№„јё“  јЌƒ»ƒј“џ.... Ќ»∆≈ ѕЋ»Ќ“”—ј......

     онечно, рыба гниет с головы! Ќужно донести до главы государства об обстановке у нас в –Ѕ на выборах!!!

  • 9 августа 2013, 12:39

     

    ј  ”–» јЋќ¬? ƒ≈ƒ”—я, — ¬Ќ” јћ» Ќ”∆Ќќ «јЌ»ћј“№—я! нужно идти в ногу со временем!!! ѕ≈Ќ—»я!!!! ƒ≈“» “≈Ѕя ƒќЋ∆Ќџ  ќ–ћ»“№!!!!

  • 9 августа 2013, 12:40

     

    “ќ∆≈ —јћќ≈ и  ≈…«≈–ќ¬ј!!! ЅјЅ”—я, хватит молодитьс€!!! ¬нуками займись!!!

    13 августа 2013, 11:32

    ћихаил   ќтветить

     

    999 сколько ¬ам лет? ѕолитика не балет. ƒэн —€о ѕин до 92 лет занималс€ политикой и вывел  Ќ– на 2 место в мире. –уковод€ща€ роль  ѕ   ита€ обеспечило победу. Ќе мешало бы и представитс€.  ритика без знани€ квалификации и способностей критикуемого говорит скорее всего о заказом характере ваших безосновательных, безграмотных нападок. »збитый прием антикоммунистов тыкать на возраст не пройдет. ”кажите на возраст тех кто грабит –оссию.

    13 августа 2013, 23:43

     

    ќ как тронуло! Ќе уж то  ейзерова и  урикалов решили убить банальными фразами? ¬ы глубоко ошибаетесь!  акой меркантилизм в ваших изречени€х... Ќикакого заказного характера!!! ќтнюдь из патриотических побуждений! Ќе уж то за пенсией пошли в ’урал?

  • 9 августа 2013, 12:41

     

    Ќ≈ ЅјЅ”Ў »Ќќ ƒ≈Ћќ «јЌ»ћј“№—я ѕќЋ»“» ќ…!!!

    —“ј–„≈— »… ћј–ј«ћ!!!

  • 13 августа 2013, 23:45

     

    ЅјЅ”Ў ј  ≈…«≈–ќ¬ј –¬≈“—я за ѕ≈Ќ—»≈… в ’”–јЋ!!! и  ”–» јЋќ¬ “ќ∆≈!!!

  • 19 августа 2013, 19:02

    Ќадежда   ќтветить

     

    „то не говори, а ÷ыбиков лучший!!

  • 19 августа 2013, 19:05

    Ќадежда   ќтветить

     

    √олосуем за ÷ыбикова Ѕатора! ѕрекрасный человек!

  • 20 августа 2013, 22:24

    ѕросто человек   ќтветить

     

     урикалова в ’урал! ≈динственный нормалный кандидат.

  • 21 августа 2013, 21:25

    вот именно!))))   ќтветить

     

    нормаЋный!

     ”–» јЋќ¬ј на ѕ≈Ќ—»ё!!!

  • 21 августа 2013, 21:30

    –≈јЋ№Ќџ… и Ќќ–ћјЋ№Ќџ…!!!!   ќтветить

     

    “ќЋ№ ќ ÷џЅ» ќ¬!!!

    ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… »ƒ≈јЋ№Ќџ…,

    –≈јЋ№Ќџ…  јЌƒ»ƒј“

    в ƒ≈ѕ”“ј“џ Ќј–ќƒЌќ√ќ ’”–јЋј –≈—ѕ”ЅЋ» » Ѕ”–я“»я

    по 23 одномандатному округу!

  • 23 августа 2013, 11:28

    избир   ќтветить

     

    —читаю, что однозначно ÷ыбиков. —только сделал дл€ округа за врем€ предыдущей работы. ќчень пор€дочный человек. ќднажды обратилс€ с проблемой (гололЄд в п. ќрешкова зимой-2012, невозможно ходить, тем более заехать на машине), так ќн тут-же позвонил и вечером проблема уже была решена. –азговаривает тактично и вежливо. Ѕуду голосовать за него.

  • 23 августа 2013, 18:24

    ¬ салоне портрет   ќтветить

     

    ¬ообще не знаю за кого голосовать. ¬от только не за ÷ыбикова, это уж точно. “ем печальнее что этот единорос победит

  • 27 августа 2013, 12:35

    ќбратились к ÷ыбикову!   ќтветить

     

    ћы рады нашему депутату! “еперь дет€м есть где играть и проводить врем€, заниматьс€ спортом! ј все это благодар€ детской спортивной площадке на ул. Ќорильской! ¬ыслушает, поможет, защитит, подскажет - ÷ыбиков Ѕатор Ѕулатович!

    “ќЋ№ ќ за ÷џЅ» ќ¬ј!!!

    27 августа 2013, 19:51

     

    »зображаете народную поддерку единороса? ясно все с вами , ћ√≈–ыши.

    28 августа 2013, 10:20

    народна€ поддержка   ќтветить

     

    Ќ≈ »«ќЅ–ј∆ј≈ћ, ј ѕќƒƒ≈–∆»¬ј≈ћ!!! «ƒ≈—№ √ќ¬ќ–»“—я Ќ≈ ќ ѕј–“»…Ќќ—“», ј ќ „≈Ћќ¬≈ ≈!!! “ќЋ№ ќ «ј ÷џЅ» ќ¬ј!!!!

  • 28 августа 2013, 10:23

    народна€ поддержка   ќтветить

     

     ќ√ќ ѕ–≈ƒЋј√ј≈“≈ ѕќƒƒ≈–∆»¬ј“№?

    уголовников из Ћƒѕ– и √ѕ?

    или пенсионеров из  ѕ–‘ и —–?

  • 28 августа 2013, 17:42

    иветта   ќтветить

     

    ... получил образование и кандидатскую на деньги своего папаши ...

  • 30 августа 2013, 22:02

    за справедливость   ќтветить

     

    Ќаконец до руководства партий стало доходить, что творитьс€ у нас в Ѕур€тии. Ћƒѕ– не выдержал позора, решил вмешатьс€ и как - то разр€дить обстановку... скрыть позор...устранил всех и осталс€ в единственном лице... одни кандидаты от Ћƒѕ– - продвигают лубофф за деньги, другие наркотики в крупном размере хран€т...

  • 30 августа 2013, 22:10

    –авиль   ќтветить

     

    я живу на ѕентагоне и не в восторге от нав€зчивости одной кандидатки. ƒругими словами - дайте отдохнуть. ∆или спокойно и дальше без  ейзеровой проживем. Ќадоела, поко€ нет, на ее листовки уже противно смотреть.

  • 1 сент€бр€ 2013, 22:39

    ѕ¬«   ќтветить

     

    «а  урикалова!!! долой этого ... ÷ыбикова!!!

  • 1 сент€бр€ 2013, 23:08

    —тавр   ќтветить

     

    “оже за  урикалова.’оть один представитель Ќј–ќƒј в этом округе.

  • 2 сент€бр€ 2013, 12:15

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

     ”–» јЋќ¬ј на ѕ≈Ќ—»ё!!!

    Ќјћ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ ...!!!

    „“ќ ќЌ –≈Ў»Ћ «ј ѕ≈Ќ—»≈… в ’”–јЋ ѕќƒј“№—я?

    2 сент€бр€ 2013, 12:43

    с.с.с   ќтветить

     

    Ќу конечно, единорос лучше, ≈дим –оссию вообще лучша€ парти€ на свете)).

  • 2 сент€бр€ 2013, 12:17

    ј–ЎјЌ и ѕ¬«   ќтветить

     

    Ќјћ Ќ”∆≈Ќ “ќЋ№ ќ ÷џЅ» ќ¬!

    ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… –≈јЋ№Ќџ…  јЌƒ»ƒј“!!!

    √ќЋќ—”≈ћ за ÷џЅ» ќ¬ј!!!

  • 3 сент€бр€ 2013, 14:13

    “ори   ќтветить

     

    —транно... ÷ыбиков на первых выборах никак не мог попасть в ≈–, пыталс€ в —–... Ќе вызывает он мне симпатий, ... ¬от такой у вас депутат на ѕорше  айен ... „еловек - пафос, очередна€ штучка котора€ хочет иметь статус... » такое смешное удостоверение на лобовом стекле (формата ј4)... «ачем? „тобы все видели, что он смешной... стати будут слова ‘аины –аневской "ѕод самым красивым хвостом павлина скрываетс€ сама€ обычна€ курина€ жопа. “ак что меньше пафоса, господа..."

  • 4 сент€бр€ 2013, 16:27

      “ори   ќтветить

     

    «авидуешь? Ќе можешь догнать-лаешь! –азве плохо, если ќн ездит на хорошей машине? я никак не защищаю ÷ыбикова, т.к. я вообще не пойду на выборы.

    4 сент€бр€ 2013, 17:26

    “ори   ќтветить

     

    Ќет смысла завидовать заложнику своих комплексов..).. ¬опрос на какие деньги эта машина куплена заведующим кафедры...  то еще из заведующих ездить на кайене?

    4 сент€бр€ 2013, 19:10

    поговорим о  айене   ќтветить

     

    Ќравитс€  айен, все таки умеют немцы делать авто! ј насчет того, что заведующие кафедр могут позволить себе авто такого класса у мен€ нет сомнений. Ћюди науки зарабатывают вполне серьезные деньги своим умом и могут позволить себе хлеб с маслом и с вареньем. Ќе думаю, что ÷ыбиков ездит на автомобиле из-за каких-то комплексов. Ќе смешите и себ€ не унижайте.

  • 4 сент€бр€ 2013, 16:35

    ѕ¬« и —тавр   ќтветить

     

    ѕомню-помню  урикалова!  ричит, как говоритс€ "без понту" на собрани€х. Ќикаких конкретных предложений руководству ресурсоснабжающей организации.(Ќи санаторно-курортных, ни нормальных подарков дет€м (новогодних) и т.д.)  укарекукалов! ќсвободи место молодым!