$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 июня 2013, 09:44

lenta.ru

Миллиардер Фетисов: "Если Бурятия докажет, что она демократическая..."

23 июня Председатель "Альянса Зелёных - Народной партии" Глеб Фетисов и заместитель Председателя Центрального Совета партии Сергей Богданов прибыли с рабочим визитом в Республику Бурятия

Улан-Удэ стал первым городом, который посетили руководители партии в рамках рабочей поездки по регионам, где "Альянс Зеленых" осенью планирует выдвинуть на выборы своих кандидатов в депутаты по спискам партии в законодательные собрания.

Визит начался с совещания лидера партии с руководством регионального отделения. В его ходе стороны обсудили социально-политическую ситуацию в регионе, вопросы развития промышленности и экономики, особенности партийного строительства в Бурятии, а также участие партии в выборах в Народный Хурал этой осенью.

Руководство "Альянса Зелёных" посетило Иволгинский дацан. Визит в дацан завершился встречей с руководителем Традиционной Буддистской Сангхи России Дамбой Аюшеевым. Глеб Фетисов рассказал настоятелю о мотивах создания партии и планах "Альянса Зеленых" по работе в Республике. Аюшеев, в свою очередь, поведал гостям об идеологии буддизма.

Фетисов коснулся вопросов партийного строительства и предстоящих выборов в Народный Хурал: "Наша задача сделать так, чтобы партия вписалась в политическую систему координат. Мы будем добиваться решения экологических проблем политическими методами. 8 сентября нам нужна только победа! Нужен конкретный результат и места в Народном Хурале". Фетисов подчеркнул, что если этой осенью Бурятия докажет, что она демократическая Республика, то у партии будет зеленая фракция в региональном парламенте, сообщает пресс-служба "Альянса Зелёных".

Комментарии (14)

  • 24 июня 2013, 12:27

    Мая Иванова   Ответить

     

    Интересно интересно.

    24 июня 2013, 18:13

    садовод   Ответить

     

    Майка,тебе лишь бы первой черкнуть,без всякого смысла!!

  • 24 июня 2013, 14:15

    дэн   Ответить

     

    очередная игрушка для миллиардеров - партии, которые политическими то не назовешь..

    неужели "политическим" клоунам внимания офисного планктона, прислуги и близкого круга клубных сотоварищей уже мало, подавай всероссийскую трибуну..

  • 24 июня 2013, 15:48

    гость   Ответить

     

    Улан-Удэ стал первым городом.....Нужны места в Хурале....Стоит задуматься.

    24 июня 2013, 16:03

     

    А чего тут задумываться? Приехал, ёлки, миссионер к папуасам. "Докажите, что вы демократические - дайте мне кусочек власти". И что дальше? Что он людям-то пообещал, Фетисов этот?

    24 июня 2013, 23:01

    гость   Ответить

     

    Да нет,зачастили-власть нужна.В других городах видимо не пускают.

    24 июня 2013, 23:04

    гость   Ответить

     

    Ничего конкретного.

  • 24 июня 2013, 16:41

     

    Ну чё народ, докажите что вы демократы? А ну ка строиться, упор лёжа приняли, раз-два. А то бабло не дам. Ну сначала бусы купите, а потом уже подумаю, как инвестировать в вас. Хе-хе.

  • 24 июня 2013, 17:37

    жид   Ответить

     

    Как намазали им в Бурятии медом, вот только обычная болтовня **выскочек** никак не впечатляет,попрошайки одним словом!!!Никто вам ничего не должен.Бурятии нужны люди дела,а трепачей у нас своих хватает!!!

  • 24 июня 2013, 17:43

    Айдаиф   Ответить

     

    Зачем приехал??Мы с Прохором тут место заняли,так что давай ,До свидания!!

  • 24 июня 2013, 22:29

    жуликовато-вороватый   Ответить

     

    хде "хонхретные действия"!!!

  • 24 июня 2013, 22:42

    Гость   Ответить

     

    Улетевший!)))

  • 25 июня 2013, 07:46

    Лучше красный, чем зеленый   Ответить

     

    Какая демократия? Где мой комментарий? Задело, что ли? Кого? Модератора? Неужели Фетисова?

  • 25 июня 2013, 15:39

    Ася   Ответить

     

    Да уж! Прохоров что,"пляжный сезон" в Бурятию открыл? Понаехали...

Имя