$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 мая 2013, 18:52

glava.govrb.ru

Глава Бурятии отчитался о своих доходах

30 апреля глава РБ обнародовал декларацию о своих доходах за 2012 год. Он заработал 4,7 млн рублей. Кроме того, Наговицын продал машину и получил доход от вкладов в размере 2 млн рублей

Сайт главы опубликовал справку о доходах Вячеслава Наговицына и его супруги за 2012.

Супруга Наговицына получила доход в 99,9 тысяч рублей в виде пенсии. Она владеет на правах собственности жилым домом 465,7 кв.м. с участком земли площадью 2046,5 кв.м., а также ½ долей квартиры площадью 53,8 кв.м.

У Вячеслава Наговицына есть автомобиль Lexus RX 350 (в 2011 году у него был Lexus RX 330), у супруги – "Тойота Ярис".

Доход Вячеслава Наговицына по основному месту работы составил 3 миллиона 577 тысяч рублей, с начислением на эту сумму районного коэффициента и северных надбавок в размере 1 миллиона 143 тысяч рублей.

Это почти на 200 тысяч рублей больше, чем в 2011 году.

Помимо этого, доход от продажи автомобиля и от вкладов в банках составил 2 миллиона 19 тысяч рублей. Глава РБ владеет ½ долей квартиры площадью 53,8 кв.м.

В пользовании Наговицына находится жилой дом площадью 223,2 кв.м. и земельный участок 4633 кв.м., сообщает «Газета РБ».

Комментарии (35)

  • 2 мая 2013, 19:12

    депутат   Ответить

     

    Жинка на земельном участке зелень стрижет..

    3 мая 2013, 11:30

    очкарик   Ответить

     

    он отчитался в срок и сделал это правильно! молодец!

    3 мая 2013, 11:32

    очкарик   Ответить

     

    вообще разница у кого сколько денег? Население любит считать у какого какие деньги, а это показывает насколько человек воспитан((

    3 мая 2013, 11:33

    шрэк   Ответить

     

    это национальная черта характера.

    3 мая 2013, 20:47

    Баирка Б   Ответить

     

    почти 5 лямов)

    3 мая 2013, 14:58

    Айдаиф   Ответить

     

    Если лизать исправно,даже зрение может стать лучше!!!

    3 мая 2013, 16:54

    очкарик   Ответить

     

    гуляй лесом!и еще ты ... исправно будешь больше бууз кушать

    3 мая 2013, 18:05

    Айдаиф   Ответить

     

    Перестань в носу ковыряться!

    3 мая 2013, 19:42

    очкарик   Ответить

     

    хватит пукатьсяя здесь

    3 мая 2013, 22:32

    Айдаиф   Ответить

     

    Не нюхай

    3 мая 2013, 22:47

    очкарик   Ответить

     

    не смотри

    3 мая 2013, 14:33

    Ариадна   Ответить

     

    Депутат, не срами приличное звание депутата, у тебя то у самого поди жинка на островах отдыхает, ну и ты не упахался

    3 мая 2013, 15:46

    депутат   Ответить

     

    У Меня много жинок,хочешь в очередь? но только если самостоятельная!!

  • 2 мая 2013, 21:04

    бездомный   Ответить

     

    Весёленько так обжился... А мы десятилетиями в очереди за жильем, так и не дождемся, наверное. И про бесплатную землю и 300 кубов Путину хвастался на всю страну! А говорил раньше, что своего жилья нет, только служебная квартира...

    3 мая 2013, 11:28

    очкарик   Ответить

     

    Ваше мнение субъективное.. И потом у нас давно уже никто не получает как говорится по способностям, получают за должность, так что как может уборщица говорить про то сколько получает ее шеф и достоин ли он этой зарплаты... вы лгун.

    6 мая 2013, 00:19

    Гвибалович   Ответить

     

    А ты ...

  • 3 мая 2013, 00:20

     

    Сразу видно,наш человек - демократ!!

  • 3 мая 2013, 11:29

    очкарик   Ответить

     

    Стыдно должно быть тем ко за чужие кошельки смотрит, а сами ничего не делалают для того чтобы столько же получать. бездельники и завистники.

    6 мая 2013, 00:20

    Баир Ганибалович   Ответить

     

    Завтра ко мне на ковер, будешь учиться ...по настоящему

  • 3 мая 2013, 12:01

    Мая Иванова   Ответить

     

    По декларации за 2012г всё нормально нет ничего такого чтобы заставило подозревать.

    4 мая 2013, 13:07

    шито   Ответить

     

    крыто

  • 3 мая 2013, 12:02

    Петр Семенов   Ответить

     

    А кто в курсе какой доход у Мархаева?

    3 мая 2013, 13:13

    очкарик   Ответить

     

    буузы у нас все любят...значит побольше

  • 3 мая 2013, 15:50

    бурят   Ответить

     

    Бузы любим только Мы Буряты,так как ничего больше не умеем приготовить!!

    4 мая 2013, 13:09

     

    герой стаьи любит шанежки с осетровой икоркой

  • 3 мая 2013, 23:09

    охохо   Ответить

     

    а харя у него не треснет от такой зарплатки?

    4 мая 2013, 20:27

    Мая Иванова   Ответить

     

    Выражения подбирай!

    4 мая 2013, 22:31

    охохо   Ответить

     

    Извините, выскочило самопроизвольно

  • 4 мая 2013, 10:52

    Мах   Ответить

     

    Личных водителей декларация нужна, теперь они все дела крутят.

  • 4 мая 2013, 14:38

    любопытный   Ответить

     

    получил доход с вкладов 2млн, это где такие проценты дают и с каких пожертвований вклад

  • 4 мая 2013, 16:56

    жид   Ответить

     

    Все они должны просить прощения у Сталина!!

    4 мая 2013, 20:25

    Мая Иванова   Ответить

     

    Что за бред!

  • 5 мая 2013, 12:58

    Инна   Ответить

     

    Его работа видна всем. Хоть не стыдно, что Бурятию представляет солидный мужчина, умеющий внятно говорить и добросовестно работать.

  • 6 мая 2013, 07:35

    Зорге   Ответить

     

    Астап Б. солидный мужчина, умеющий внятно говорить, добросовестно работать и т.д. и т.п. самое главное красава.

  • 7 мая 2013, 01:57

    едрасам   Ответить

     

    НАГОВИЦИН ЕЖЕМЕСЯЧНО ЛОЖИТ В КАРМАН ОКОЛО 900 ТЫЩ! СКОРО МИЛЬОН БУДЕТ, ТАК ЧЕСТНО, НАГОВИЦИН? И КАК В ГЛАЗА БЮДЖЕТНИКАМ СМОТРИШЬ, КОГДА ВРЕШЬ?

Имя