$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 апреля 2013, 10:28

tinmoi.vn

Владимир Путин прибыл в Бурятию. Обновлено в 16:20.

Президент России Владимир Путин прибыл в Бурятию. Сегодня он проведет заседание президиума государственного совета на тему повышения эффективности лесного комплекса России

Участники заседания обсудят различные аспекты государственной политики использования, охраны и воспроизводства лесов, развития лесной промышленности и лесоустройства.

В повестку включены вопросы организации мониторинга и статистического учета в лесном хозяйстве, борьбы с незаконным оборотом древесины, проблемы экологии, а также меры по совершенствованию арендных отношений в сфере лесопользования, развитию малого и среднего бизнеса, противодействию нарушениям законодательства в области природопользования.

Борт № 1 с президентом России приземлился в аэропорту Улан-Удэ примерно в 11 часов. В Улан-Удэ введены чрезвычайные меры безопасности: так, перекрывалось движение автомобилей на въезд в город. Сейчас Владимир Путин находится в Иволгинском дацане

Сотрудники ГИБДД перекрыли трассу Онохой – Улан-Удэ с сегодняшнего утра, сообщает «Байкал-Daily». Это вызвало массовое неудовольствие водителей, вынужденных стоять в пробке, про которую никто ничего не объяснял.

Сам же Владимир Путин не стал заезжать в Улан-Удэ. Вместо этого он сразу направился в Иволгинский дацан. И в 12 часов он уже был на месте. При этом ехал президент в кортеже автомобилей, решив не садиться в вертолёт.

По информации infpol.ru, его встречал хамбо-лама Дамба Аюшеев. Журналистов и других лиц в дацан не пускают, сейчас он полностью закрыт для посещений. Вокруг резиденции главы Буддийской традиционной Сангхи России много охраны, в том числе снайперы.

Анонсируемая ранее поездка Путина на деревообрабатывающий комбинат в Ильинке в Прибайкальском районе, таким образом, не состоялась. Когда президент только прилетел в Бурятию, уже вовсю шла рабочая экскурсия по комбинату. В отсутствии Путина VIP-делегацию возглавили представители Госдумы, в их числе был председатель комитета по природным ресурсам Владимир Кашин.  

По информации РИА «Новости», Владимир Путин обсудил с главой Буддийской традиционной Сангхи России проблемы буддистского образования, отметил заметную роль буддизма в стране и пообещал 100-процентную поддержку российским буддистам.  


putin iv.jpeg 

Во время беседы с ламами Буддийской традиционной Сангхи России глава государства поблагодарил за приглашение посетить Иволгинский дацан. "Буддизм играет в России заметную роль. Вы помогаете людям и в горе, и в радости. Это было во все времена. Хорошо известно, как буддисты помогали во время Первой и Второй мировых войн", — сказал президент. 

Путин с сожалением констатировал, что в годы СССР буддисты пострадали так же, как и другие конфессии, но при этом всегда оставались с народом. "Я посмотрел сегодня ваши главные святыни, вы к ним очень бережно относитесь, восстанавливаете", — оценил президент. Он назвал буддизм "добрым, гуманистичным учением, основанным на любви друг к другу, на любви к собственной стране". 
- У нас добрые отношения и я хочу подчеркнуть: и я, и правительство, и региональные власти всегда в вашем распоряжении и готовы оказать поддержку, — отметил Путин. 

В свою очередь, глава Буддийской традиционной Сангхи России лама Дамба Аюшеев поблагодарил президента за визит, назвав его неслучайным.


putin iv2.jpeg


Как сообщает "Байкал Daily", на площади Советов неизвестная гражданка в буквальном смысле заняла оборону возле парадного входа правительства Бурятии. 

Несмотря на многочисленные попытки федеральной службы и правоохранительных органов убрать её с «запретной» территории, женщина намерена дождаться президента.   

Сейчас Улан-Удэ находится в ожидании приезда президента России. Тот некоторое время назад уже покинул Иволгинский дацан и должен отправиться в столицу Бурятии.

По информации infpol.ru,  в Улан-Удэ уже появились первые задержанные из числа желающих привлечь внимание Владимира Путина. Так, в половине первого дня в Улан-Удэ на улице Смолина вышел на пикет молодой человек с плакатом «Владимир Владимирович, не задушите мелких предпринимателей – мелких собственников высокими страховыми взносами!». Ему удалось простоять так около дороги всего несколько минут. Почти сразу к защитнику прав мелких предпринимателей подъехали сотрудники ДПС. 

Тем временем в гостинице «Байкал Плаза» уже больше трех часов ждут президента страны. Сотрудники ФСО, снайперы и работники гостиницы охраняют вход в здание. Постояльцев гостиницы пускают по спискам и только через черный вход, всех остальных вообще отправляют назад без объяснений, сообщил infpol.ru.

Владимира Путина ждали еще в 11.00 на завтрак. Специально для него приготовили 500 пирожков с омулем, орешками и джемом. Сюда приехали несколько личных поваров Владимира Путина. При этом большую часть продуктов они привезли с собой.

Однако планы президента России изменились и вместо завтрака он полетел в Забайкальский край. Если ничего не изменится, он прибудет в гостиницу на обед, и, после небольшого отдыха, отправится в здание правительства на заседание Госсовета. Известно, что за обедом Владимиру Путину составят компанию еще 50 человек. Среди них Аркадий Дворкович, Эльвира Набиуллина и Олег Дерипаска. Не исключено, что в ходе посещения Улан-Удэ российский олигарх проконтролирует ход строительства личной яхты на судостроительном заводе.

Журналисты также уже несколько часов караулят Владимира Путина у здания гостиницы. Вместе с ними президента ожидает небольшая группа улан-удэнцев, в основном преклонного возраста.

Несколько минут назад президент России Владимир Путин вылетел из поселка Бада Забайкальского края на вертолете. Об этом сообщил ИА «ЗабИнфо»источник в краевых органах власти

Как рассказал источник, Владимир Путин посетил два лесоприемных пункта в Хилокском районе. Один из предпринимателей Бады пригласил президента к себе в гости. Путин попил чай и отбыл обратно в Республику Бурятия.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Забайкальского края, рабочая группа внесла в проект доклада к заседанию порядка 200 поправок и предложений, в том числе по совершенствованию структуры управления лесным хозяйством, повышению эффективности и конкурентоспособности лесной деревообрабатывающей промышленности России.

В планы президента также входило и посещение двух лесоприемных пунктов в селе Бада Забайкальского края.



Комментарии (144)

  • 11 апреля 2013, 12:14

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Приехал - хоть будет ли толк? уберет ли зажравшихся варягов с нашей шеи? или все останется по прежнему? все равно хочется верить, что он осмыслил, переоценил свою политику и в оставшиеся годы жизни-правления постарается исправить свои же ошибки, - постарается облегчить жизнь народу, покажет кукиш зажиревшим олигархам: ворам и жуликам!

    11 апреля 2013, 12:36

     

    Мечта дальше... по моему ты забываешь что так называемая вертикаль опирается и состоит из чиновников, которые в свою очередь являются главным коррупционным элеметом. Борьба с коррупцией для него - это борьба с собственной системой. Если он покажет кукиш коррупционерам, подумай сам с кем он останется?

    11 апреля 2013, 13:05

    Даша   Ответить

     

    пусть покажет кукиш коррупционерам!!!

    11 апреля 2013, 14:25

     

    Ты Дашка почему не на передовой,почему ВВП вопросы не задаешь,народ Бурятии только и надеется на тебя!

    11 апреля 2013, 23:01

    шрэк   Ответить

     

    сегодня тяжелый день, с обоих сторон баррикад, троли сегодня без обеда)

    11 апреля 2013, 13:02

    прохожий   Ответить

     

    Убрать варягов с нашей шеи... Еще надо проверить у кого шея толше,у варягов или у наших местных "народных" избранников, которые тоже особо не голодают : ))))))

    11 апреля 2013, 13:15

    Баирка Б   Ответить

     

    Правильно подметил! Лучше пусть будут варяги, сними спокойнее.

    11 апреля 2013, 14:10

    шрэк   Ответить

     

    да ладно вам,)

    11 апреля 2013, 16:06

    ляля   Ответить

     

    Госссовет ради которого все и приехали сюда планировался провести либо в иркутске либо в чите либо у нас. Выбрали бурятию

    11 апреля 2013, 16:55

    Frosya   Ответить

     

    понятно, что Бурятию, в Забайкалье проблемно все, в иркутске так же. То, что проводят у Нага это признак доверия к нему со стороны Путина.

    11 апреля 2013, 18:27

    обыватель   Ответить

     

    да если так подумать мало кто голодает сейчас - это тебе не КНДР где люди в провинциях детей своих жрут

    11 апреля 2013, 21:29

     

    а кто такие варяги по вашему?

    11 апреля 2013, 13:04

    Даша   Ответить

     

    Македонский, ты ли это? Уважаю за этот коммент) Молодца!!!

    11 апреля 2013, 13:05

     

    некоторым надо шею намылить, а некоторым просто помыть

    11 апреля 2013, 13:08

    Даша   Ответить

     

    ё маё, философ! хех

    11 апреля 2013, 14:11

    очкарик   Ответить

     

    надо всем помыть, а особенно журналистам ИП и газеты РБ

    11 апреля 2013, 18:36

    Даша   Ответить

     

    да, ты прав

    11 апреля 2013, 21:30

    змей   Ответить

     

    значит предлагаешь с Путиным в баню сходить?

    11 апреля 2013, 21:33

    змей   Ответить

     

    или в сауну на худой конец

    13 апреля 2013, 18:46

    шрэк   Ответить

     

    +10500 змей пошли с ними

    11 апреля 2013, 13:16

    Васяткин   Ответить

     

    Варяги-варяги! Что вы одно и то же заладили?? А что, свои не воруют, что ли? Или думаете местного посадит, так он сразу светлое будущее построит? Дело не в том, откуда человек, а в том, есть у него совесть или нет!

    11 апреля 2013, 14:12

    шрэк   Ответить

     

    ага наши же местные такие белые и пушистые, бревна в своем глазу не замечают, а в другом увидят щепку!=)

    11 апреля 2013, 20:50

    Гаджет   Ответить

     

    дело в том, сможет ли он управлять, какой он менеджер

  • 11 апреля 2013, 13:03

     

    Давно было сказано, что главная цель визита - посещение Иволгинского дацана. А макед-му ещё рано делать выводы будет ли толк от его приезда. Хочется верить, что будет! Поставят на место зажравшихся!

    11 апреля 2013, 13:07

    Даша   Ответить

     

    не хочу, чтоб на местах были зажравшиеся!!! хочу, чтоб толковые, работающие, деловые, ответсвенные и обязательные были

    11 апреля 2013, 13:09

    прохожий   Ответить

     

    + 1 000 000 000 000 000 000 !!!! ЧЕСТНО : Очень хочется.. чтоб толковые, работающие, деловые, ответственные и обязательные!!

    11 апреля 2013, 14:15

     

    Самое главное- мозги жителям поменять надо,а это невозможно!

    11 апреля 2013, 18:37

    Даша   Ответить

     

    а жители что? чем тебя мы не устраиваем?

    11 апреля 2013, 21:42

    шрэк   Ответить

     

    мы зеленые человечки!=)

    11 апреля 2013, 21:47

     

    Мечтаете много,а надо иногда и думать!

    11 апреля 2013, 15:40

     

    А хочешь на побегушках в Хурале побегать?,можно устроить!

    11 апреля 2013, 18:29

    змей   Ответить

     

    О_О а что Вы можете утроить работать в НХ? а я думал там только по родственным связям можно

    11 апреля 2013, 18:38

    Даша   Ответить

     

    никогда не надейтесь на родственные связи! есть вы и ваши мозги! и если вы хотите работать, то работа всегда найдется

    11 апреля 2013, 20:53

    очкарик   Ответить

     

    и вообще связи это дело наживное если что)

    11 апреля 2013, 21:49

     

    В Бурятии все блатные,по жизни работать неприемлемо!

  • 11 апреля 2013, 13:08

    Баирка Б   Ответить

     

    Он не просто к нам прилетел, ... приехал для того чтобы полечится тибетской медициной!

    11 апреля 2013, 14:15

    шрэк   Ответить

     

    респект тибетской медицине!сам лечусь ею!

    11 апреля 2013, 18:38

    змей   Ответить

     

    а я вот не доверяю всяким не понятным порошкам и травкам. Все лучше думаю у врачей полечиться и препараты худо бедно

    11 апреля 2013, 18:40

    Даша   Ответить

     

    это уже каждому на свое усмотрение

    11 апреля 2013, 21:46

    очкарик   Ответить

     

    сколько людей столько и мнений)

    11 апреля 2013, 18:39

    Даша   Ответить

     

    он приехал, потому что Наговицын на хорошем счету. Не зря в Бурятии Госсовет проходит

    11 апреля 2013, 21:54

    бурят   Ответить

     

    Огорчи местную синагогу – напиши о Бурятии и о Бурятах что-нибудь хорошее!

    11 апреля 2013, 20:39

    Шрэк   Ответить

     

    и все таки это президент, глава нашей страны и считаю, что это честь для нас принимать его у нас!

    11 апреля 2013, 20:55

    Даша   Ответить

     

    совершенно верно!!!

  • 11 апреля 2013, 13:10

     

    Одного на место уже поставили:

    "...Федеральная служба охраны (ФСО) очистила территорию от всех посторонних. И как стало известно «Байкал-Daily», не был пущен даже председатель Народного Хурала Матвей Гершевич. Тот специально прибыл сегодня в аэропорт с утра пораньше. Свидетелями отказа охраны президента второму лицу Бурятии стало множество очевидцев."

  • 11 апреля 2013, 13:12

     

    Ха-ха, смотрите, как запели 42-е дашки, их и не узнать, сразу перекрасились, ржунимагу!

    11 апреля 2013, 14:28

     

    Это и есть проблема жителей республики,каждый день перекрашиваться!

    11 апреля 2013, 18:42

    Даша   Ответить

     

    как я изменилась? ну ка говорите мне!

    11 апреля 2013, 20:40

    Шрэк   Ответить

     

    да ладно вы все так же прекрасны, Даша)

    11 апреля 2013, 20:57

    Даша   Ответить

     

    благодарю:)

  • 11 апреля 2013, 13:59

    Путин спасет Россию от ворья, беспощадно, повсеместно!

    11 апреля 2013, 14:20

    Васяткин   Ответить

     

    ??? Зачем ему спасать Россию, от того, что он так долго создавал? Сегодня в России вроде даже как-то неприлично не воровать, особенно из кармана государства

    11 апреля 2013, 19:19

    Петр Семенов   Ответить

     

    Тут я свами не соглашусь ситуация кардинально изменилась! Прочтите статью Краштановской о Политичекой элите России. Где сказано что при Путине снизился процент богатых людей в парламенте! Яркие тому примеры Березовский Ходорковский.

    11 апреля 2013, 20:44

    Шрэк   Ответить

     

    респект путину за поддержку буддизма!!!!!!!

    11 апреля 2013, 20:56

    очкарик   Ответить

     

    эх, если бы Березовский и Ходорковский дали по миллиарду на квартиры сиротам и многодетным семьям, цены им не было!

    11 апреля 2013, 21:01

    Даша   Ответить

     

    Березовский уже не даст, а Ходорковский вряд ли это сделает

    11 апреля 2013, 21:27

    очкарик   Ответить

     

    подзабыл совсем я один умер, другой в тюрьме!тогда Абрамович)

    11 апреля 2013, 20:59

    Даша   Ответить

     

    Петр Семенов, КРЫШТАНОВСКАЯ!

  • 11 апреля 2013, 14:26

    ааааааааа   Ответить

     

    Я рад приезду Путина! Это говорит о том, что он нас не забывает и хочет сам увидеть обстановку по нашему региону, что вполне разумно!

    11 апреля 2013, 18:42

    Даша   Ответить

     

    да, это здорово!!!

    11 апреля 2013, 21:59

    бурят   Ответить

     

    Менталитет - уводит в степь

  • 11 апреля 2013, 14:30

     

    Вова пастухов приехал менять!а с овцами все по старой схеме!!

  • 11 апреля 2013, 14:51

     

    Жители Ильинки выполнили свои обещания и разбросали-таки собранный ранее мусор перед гостями республики. Тем самым они зародили новую, никогда ранее никем не применяемую традицию гостеприимства: вот смотрите гости, чем богаты наши бытовые отходы и изучайте по ним местную житуху. В будущей туристической зоне этот обычай местных аборигенов наверняка прославит республику и,возможно, будет настоящим брендом Байкала.

    11 апреля 2013, 16:09

    бог   Ответить

     

    никакого мусора на трассе в ильинке нет, кто то из вас видил, то что Наг сел в машину к Путину, тоже сами видели.

    11 апреля 2013, 16:17

    Валдас   Ответить

     

    Да журналюги жгут, там в ильинке нет ни какого мусора, че жители совсем что ли, бумагамараки, щелкоперы.

    11 апреля 2013, 18:43

    Даша   Ответить

     

    просто журналисты любят отсебячину добавлять

    11 апреля 2013, 20:09

    похоже   Ответить

     

    это была дезинформация.

    11 апреля 2013, 20:17

    Даша   Ответить

     

    да да

    11 апреля 2013, 20:46

    Шрэк   Ответить

     

    наши журналисты-..., сами мусор привезли наверное=)

  • 11 апреля 2013, 14:54

    сас   Ответить

     

    пусть Вове расскажут какие оклады в хурале и правительстве

    11 апреля 2013, 18:44

    Даша   Ответить

     

    а какие там оклады? мне скажите)

    11 апреля 2013, 21:28

    очкарик   Ответить

     

    вот мне тоже интересно сколько получают там? знаю только сколько получает министр образования Дамдинов)

  • 11 апреля 2013, 14:55

    Валерий   Ответить

     

    Ильинка отожгла. Люди эмоциональны.

    11 апреля 2013, 17:46

    змей   Ответить

     

    во во. ну вот ильинцам теперь остается только снова бухать и разбрасывать мусор по улицам

    11 апреля 2013, 18:12

    обыватель   Ответить

     

    да опозорились так опозорились. Теперь в эту деревню точно никто не поедет. ну по делом им А могли бы с лучше стороны себя показать, и глядишь после приезда Путина зацвела бы деревенька

    11 апреля 2013, 22:04

     

    Лживое убеждение.

  • 11 апреля 2013, 15:40

    чина   Ответить

     

    123 пишет:

    Одного на место уже поставили:

    "...Федеральная служба охраны (ФСО) очистила территорию от всех посторонних. И как стало известно «Байкал-Daily», не был пущен даже председатель Народного Хурала Матвей Гершевич. Тот специально прибыл сегодня в аэропорт с утра пораньше. Свидетелями отказа охраны президента второму лицу Бурятии стало множество очевидцев."

    Хорошо хоть не мордой в пол, как грозились сотрудники ФСО.

    11 апреля 2013, 16:13

    котяра   Ответить

     

    в аэропорту в машину Путина сел Наг, не поехал следом за ним, а вместе с ним, к примеру Гершевича вообще не пустили в порт.

    11 апреля 2013, 17:51

     

    круто! вот это доверие главе нашему.

    11 апреля 2013, 16:15

    Юрка Барон   Ответить

     

    Когда в аэропорт прилетел Путин, его там встречал Наговицын, и в дацан Наговицын ехал в машине с Путиным, тот его сам к себе пригласил, это значит наш Наговицын пользуется исключительным доверием у Путина, особенно после того как Гершевича даже в порт не пустили.

  • 11 апреля 2013, 15:48

    Юрий из Европы   Ответить

     

    Читаю местных писак и понять не могу: - откуда такое бескультурие в ваших краях, с каких это пор вы стали такими "гостеприимными"? Это, как не говори, руководитель государства в вашу тутьму прилетел, а вы и радуетесь: Ильинка выкинула мусор на дорогу! Тьфу на вас, позорники колхозные, срамота одна!!! За ум беритесь!

    11 апреля 2013, 18:10

    змей   Ответить

     

    +100500

  • 11 апреля 2013, 15:57

    небурят   Ответить

     

    Ильинка РУЛИТ!!!

    11 апреля 2013, 18:00

    змей   Ответить

     

    Ильинцы опозорились. Не хрена было угрозами раскидываться про раскидывания мусора..вот и добились "прокатил" их Путин хахаха

  • 11 апреля 2013, 16:03

    ооо   Ответить

     

    Наг на хорошем счету, и в бурятии

    все хорошо раз выбрали нас

    11 апреля 2013, 16:12

    Валдас   Ответить

     

    Что значит выбрали нас?

    11 апреля 2013, 18:03

    обыватель   Ответить

     

    просто Путину предлагали госсовет провести в Иркустке и в Чите, а он выбрал Улан-Удэ. Вот что значит доверие

    11 апреля 2013, 20:47

    Шрэк   Ответить

     

    Да это уже о многом говорит!столько вниманию республике, это результат проделанной работы)

    11 апреля 2013, 21:04

    Даша   Ответить

     

    конечно! нужно трудиться! и каждый должен это знать, просто так ничего не бывает

    11 апреля 2013, 21:04

    Даша   Ответить

     

    представляете, наша Бурятия лучше, чем Забайкальский край или Иркутская область!

    11 апреля 2013, 21:30

    очкарик   Ответить

     

    меня прям от гордости распирает!=) я живу в Бурятии и горжусь этим)

    11 апреля 2013, 22:09

    депутат   Ответить

     

    Паситесь, мирные народы Вас не разбудит чести клич К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. А. Пушкин

  • 11 апреля 2013, 16:22

     

    правильно что мотю прокатили приехал себя любимого да родню в верха толкать хороший облом

  • 11 апреля 2013, 16:28

    епрст   Ответить

     

    Это после того как ФСО сунули в пол в ЮАР. Отыгрываются на старичках ))). Перед ... сопли развесили и ушли. Трудно с равными толкаться.

  • 11 апреля 2013, 16:37

    Баир   Ответить

     

    Со ... в калашный ряд..... Пусть Мотя займется своим делом- щиплет комерсантов . Слипенчука (хозяин аэропорта) тоже прокатили...

    11 апреля 2013, 16:46

    тоже Баир   Ответить

     

    Слипенчук и не планировал, он в Питере на форуме. не позорь светлое имя, ...

  • 11 апреля 2013, 17:06

     

    Мусор в Ильинке - это вымысел журналюг.

    То что Госсовет проходит в Бурятии свидетельствует о высокой оценке Главы Бурятии В. Наговицына на федеральном уровне.

    То что тема Госсовета- это лесная отрасль, обсуждается в Бурятии в принципе очень логично. Все понимают что пора прекращать вывоз леса кругляком из страны. Думаю данная тема должна обсуждаться сегодня у нас.

    11 апреля 2013, 18:06

    змей   Ответить

     

    харэ китайцам наш лес сдавать...Путина на них нету. А теперь после того как госсовет пройдет у нас Бурятия должна показать на своем примере как поднимать лесное хозяйство

    11 апреля 2013, 18:16

    очкарик   Ответить

     

    да лучше б сами перерабатывали этот лес, чем продавать китайцам! они нам же потом его продают =)

  • 11 апреля 2013, 18:30

    Баирка Б   Ответить

     

    Госсовет видимо допоздна будет проходить! Главная повестка очередного ГосСовета лесопромышленный комплек

    11 апреля 2013, 19:14

    тоже Баирка, но не Б   Ответить

     

    с - забыл

    11 апреля 2013, 20:59

    шрэк   Ответить

     

    Повестка Госсовета это лесная отрасль,нужно делать что то с ней, там полный бардак!

    11 апреля 2013, 21:07

    Даша   Ответить

     

    обидно, что наш лес вывозится в Китай( но и обидно за людей, которые вынуждены этим заниматься, чтобы прокормить семью. И это правда жизни. С приездом Путина, я хочу, чтобы лесопереработка в Бурятии заработала хорошо и появились вакансии для людей!

    11 апреля 2013, 22:18

    Петр Семенов   Ответить

     

    В основном лес наш импортируется в Японию. Конечно лес это легкие земли, но благодаря продажам леса пополняется бюджет и тем самым государство выплачивает соц. обязательства. "Вот такая вот палка на двух концах" Я тоже жду от этого заседания больших перемен в лесной отросли!

  • 11 апреля 2013, 19:27

    Петр Семенов   Ответить

     

    Сейчас на всех фед. каналов показывают визит ВВ Путина. Как он посетил Иволгинский дацан. И по словам господина Аюшеева Путин обещал выделить фин. средства на развитие буддийских монастырей.

    11 апреля 2013, 21:00

    очкарик   Ответить

     

    уважаю!поддержка конфессий это благое дело!

    11 апреля 2013, 21:03

    шрэк   Ответить

     

    круто!!!! Бурятия в центре политического внимания!!!по всем каналам показали)))

    11 апреля 2013, 21:09

    Даша   Ответить

     

    наконец-то положительное о Бурятии по всем федеральным каналам!

  • 11 апреля 2013, 20:10

    утин   Ответить

     

    Он приехал посмотреть постройку своей яхты

    11 апреля 2013, 20:35

    Петр Семенов   Ответить

     

    это Деребаска приехал посмотреть, а Путин приехал на Госсовета где будут обсуждать лесную отрасль, в которой полный бардак!!!

    11 апреля 2013, 21:02

    шрэк   Ответить

     

    мляя тоже хочу яхту!!!!!!!!=)

  • 11 апреля 2013, 21:04

    Дара   Ответить

     

    УРА ПУТИНУ!!! Смотрите дождь идёт, а это хорошая примета у бурят, само небо благоволит! Не зря приехал, и вообще я очень уважаю его, чего не скажу о местных чиновниках.

    11 апреля 2013, 21:40

    очкарик   Ответить

     

    Хамбо-лама сказал о Путине, что он великий человек!

    11 апреля 2013, 22:14

    Наум   Ответить

     

    Как он мог про ЦАРЯ еще сказать!

    11 апреля 2013, 22:49

    очкарик   Ответить

     

    мдааа...ваши едкие ухмылки здесь не к чему....это вполне заслуженно сказано.

    11 апреля 2013, 23:18

    Наум   Ответить

     

    Если захотите, сказка станет былью!

  • 11 апреля 2013, 21:26

    обыватель   Ответить

     

    Путин привез в Бурятию теплую и дождливую погоду.

    11 апреля 2013, 21:59

    Петр Семенов   Ответить

     

    И людям хорошее настроение))

  • 11 апреля 2013, 22:18

    Береза   Ответить

     

    Визит для показухи. Чтобы все увидели что Царь батюшка хорооооший!!

    11 апреля 2013, 22:35

    Румын   Ответить

     

    Ты б заткнулся, если кроме негатива ничего не видишь

    11 апреля 2013, 23:13

    Береза   Ответить

     

    А ты бы рад лизнуть,да не подпускают позитивных!

    11 апреля 2013, 23:15

    Румын   Ответить

     

    плоско, пошло и банально. Ты б лучше заткнулся

    11 апреля 2013, 23:24

    Береза   Ответить

     

    Пока ты будешь пузырем баловаться или потешный зомбоящик петрушить,так и ничего не поймешь!

    11 апреля 2013, 22:53

    шрэк   Ответить

     

    СлышЬЬЬ береза, ты нечего не попутала?!

    11 апреля 2013, 23:14

    Береза   Ответить

     

    Глаза открой!

    11 апреля 2013, 23:16

    Румын   Ответить

     

    Прислушайся, к истину несущему! Открой свой разум для порции шлака

    12 апреля 2013, :

    Береза   Ответить

     

    Прислушиваться,роптать и прислуживаться - удел слабых

    13 апреля 2013, 18:42

    шрэк   Ответить

     

    Береза давай до свидания!

  • 11 апреля 2013, 23:19

    Sgr99   Ответить

     

    Тебе ...?

    11 апреля 2013, 23:27

    Береза   Ответить

     

    Смешной ты парень, однако.Ну туману напустил.

    11 апреля 2013, 23:28

    Румын   Ответить

     

    в туман ты убегаешь

    11 апреля 2013, 23:31

    Sgr99   Ответить

     

    по всем правилам госдепа работаешь. Ник "патриотичный", тезисы агрессивный(говнообъемные) и чуть на хвост наступили - "смешной ты парень"...

    11 апреля 2013, 23:39

    Береза   Ответить

     

    святые с первого раза попадают в рай а вы всё время лесом, лесом, всё время лесом

  • 11 апреля 2013, 23:32

    Береза   Ответить

     

    Будьте так любезны, вначале обстреляйтесь, потом берет натягивайте.

    11 апреля 2013, 23:50

    Румын   Ответить

     

    ну уж не надо в свои ряды записывать

  • 11 апреля 2013, 23:51

    Береза   Ответить

     

    Нравственный закон внутри Нас!

    12 апреля 2013, 21:14

    шрэк   Ответить

     

    Да ты, что?!прям америку открыл

  • 12 апреля 2013, 00:10

    Sgr99   Ответить

     

    напоминает...

  • 12 апреля 2013, 06:15

    местный   Ответить

     

    Ну и что толку от его приезда? Как обычно поговорили ни о чем, попиарились немного и разбежались

  • 12 апреля 2013, 12:19

     

    Тепло было и без него, а потом ветер начался, дождь - говорят, для невесты хорошо)) может скоро путин станет невестой бога? то есть уйдет на небеса?хотя его давно ждут в других зловонных местах))

    13 апреля 2013, 18:41

    шрэк   Ответить

     

    Видимо ты уже там побыывал в зловонных местах?!

  • 12 апреля 2013, 12:39

     

    сам ты зловонный!

  • 14 апреля 2013, 10:39

    125 для 234 и 123   Ответить

     

    Вы соревнуетесь в своем желании оскорбить ВВ,из чего я делаю вывод вы видимо за оппозицию,типа Немцова,Зюганова которые утверждают,что в этот раз, если доберутся снова до власти, уж точно позаботятся о нас- власть отдадут рабочим,а землю крестьянам,да и с коррупцией и цеховиками покончат!Ругать легко,а вот предложить и сделать, для вас, видимо невозможно!

  • 15 апреля 2013, 10:24

     

    Боже, только не дедушку Зю, который как и наши местные вожди на взносы стариков жирует!

Имя