$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 апреля 2013, 12:27

up.metachan.ru

В Улан-Удэ на Госсовет приедут главы регионов России

В Бурятии состоится Госсовет России по вопросам лесного комплекса. На заседание приедет президент Владимир Путин, а участниками заседания станут руководители ряда регионов страны 

По информации «Байкал Daily», основным мероприятием в программе Владимира Путина станет заседание госсовета РФ. Оно состоится в Улан-Удэ, по предварительным данным, 11-го апреля, и посвящено будет лесному хозяйству.

- На сегодняшней встрече с Виктором Николаевичем обсудили вопросы подготовки к заседанию Госсовета РФ, которое состоится на следующей неделе в Улан-Удэ, - рассказал глава Вологодского региона Олег Кувшинников. Главной темой станет повышение эффективности лесного комплекса РФ, - сообщает ИА «Регнум».

Известно, что приедет губернатор Югры Наталья Комарова.

Как отмечает «Байкал Daily», специалисты лесного комплекса ожидают от предстоящего Госсовета «больших перемен».

- Значим сам факт обсуждения проблем лесопромышленного комплекса на столь высоком уровне, - отметил председатель комитета по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке Торгово-промышленной палаты России Евгений Тюрин. – Надеемся, что всё-таки акцент будет сделан не только на политической поддержке отрасли, но и на экономических механизмах стимулирования лесного сектора. Лесопромышленный комплекс не может развиваться без строительства новых современных комбинатов по глубокой переработке древесины, в том числе на территории Сибири. Другой немаловажный вопрос касается экологической составляющей лесоперерабатывающих предприятий.

Ожидается, что в ходе поездки президент также посетит и деревообрабатывающий комбинат в Ильинке, Прибайкальский район, который открылся в конце 2011 года. 

Комментарии (97)

  • 9 апреля 2013, 12:41

     

    А где скандальное письмо Мархаева Путину?

    9 апреля 2013, 12:58

    235345   Ответить

     

    А оно нужно? Это популистский выпад ... Мархаева - тут вообще не к месту.

    9 апреля 2013, 13:00

     

    стукач он и в африке стукач, хотя большинство фактов в письме высосано из пальцев.

    9 апреля 2013, 13:01

    Читатель   Ответить

     

    А что там написано?

    9 апреля 2013, 13:01

     

    Про то что Мархаев один хороший, а остальные все...!

    9 апреля 2013, 13:02

    Читатель   Ответить

     

    А ну тогда не интересно вообще.

    9 апреля 2013, 15:25

    Валдас   Ответить

     

    Ни кто не знает в чем конкретно состоит подвиг Мархаева. Да ни в чем собственно, он нарушал приказ, что для военного хуже потери .....

    9 апреля 2013, 15:26

    Юрка Барон   Ответить

     

    Какой подвиг, о чем вы говорите, ему даже не зачли ни героя ничего такого, кто вообще решил что он герой????

    9 апреля 2013, 13:26

     

    Да полная фигня

    9 апреля 2013, 15:34

    Даша   Ответить

     

    тебе лучше не знать, все равно вранье

    9 апреля 2013, 13:25

     

    А что с бывшего мента взять, да и бывших ментов не бывает

    9 апреля 2013, 15:34

    Даша   Ответить

     

    он же выдумщик широкого розлива)

    9 апреля 2013, 15:51

    Петр Семенов   Ответить

     

    Даша в точку!

    9 апреля 2013, 12:59

     

    Вообще Мархаев не совсем удачный выбрал момент, боюсь его вообще прокатят по бороде и о письме никто не узнает.

    9 апреля 2013, 15:36

    Даша   Ответить

     

    вообще не стоит писать такие письма, где нет ни крупицы правды. Где же честь его?

    10 апреля 2013, 10:26

     

    А уголовные дела есть .

    10 апреля 2013, 16:40

    наблюдатель   Ответить

     

    откуда тебе знать где крупица правды, пишешь как будто сама эти средства распределяла)))

    9 апреля 2013, 15:33

    Даша   Ответить

     

    причем здесь господин Мархаев?

    9 апреля 2013, 21:27

    Баирка Б   Ответить

     

    К нам едет Царь) Обычно плановая поездка Главы Государства. По Улан-Удэ слухи ходят что он специально в Бурятию едет что бы встретится с Хамбо Ламой Аюшеевым, а именно его интересуют Тибетская медицина. Как говорится совмести приятное с полезным)

    10 апреля 2013, 11:09

     

    раскажите Путину, что судостроительного завода больше не существует. теперь там торговые центры. а квалифицированные рабочие выброшены на улицу.

  • 9 апреля 2013, 12:58

     

    Здорово, встреча набирает обороты!

    9 апреля 2013, 13:30

    Чуйков   Ответить

     

    И это хорошо!!!

  • 9 апреля 2013, 13:03

    Умка   Ответить

     

    Мархаев вообще недалекий человек, опуская руководство Бурятии он по сути вредит собственной республике, неужели он этого не понимает. Или желание власти выше интересов РБ.

    9 апреля 2013, 15:37

    Даша   Ответить

     

    он мечтает стать главой Бурятии. но не получается... несерьезно, депутат Госудмы как никак! и ведет себя как мальчонка

    10 апреля 2013, 09:22

     

    Не смогли купить Мархаева теперь пытаетесь грязью облить ,сами пишите что коммунисты не чего не делают вот вам реальные дело с коррупцией вывших эшелонах власти РБ.

    10 апреля 2013, 11:13

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    пнд втр по магазинам рыскали шестерки нынешней варяжской власти - ИСКАЛИ ГАЗЕТУ "НОВАЯ БУРЯТИЯ" чтобы уничтожить! чтобы больше людей не узнало о грязных делах (даже убийствах) этой беспредельной власти...!

    10 апреля 2013, 11:17

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Уже Мархаеву угрожают расправой = ..., мы народ поднимем, если тронете нашего народного лидера! Лично я устрою вам, варягам - ворам и грабителям нашей Бурятии, если вы посмеете навредить нашему Мархаеву!!! и подниму народ, сожгу себя на площади в знак протеста, поняли...!!!!

    10 апреля 2013, 16:45

    наблюдатель   Ответить

     

    Ты видимо родственница главы Республики)))

    10 апреля 2013, 16:44

    наблюдатель   Ответить

     

    и так вся Россия молчит, там здесь воруют, причем тут лицо Республики, если это факт, деньги то бюджетные.

  • 9 апреля 2013, 13:26

     

    Пут..н такой же лицемер как Нага. обещает много проходят выборы потом забывает.Стиль ЕДРОСИКОВ и всяких ОНФ .

    9 апреля 2013, 13:29

     

    кхе, чот поздно выползли... неуд вам за неоперативность)))

    9 апреля 2013, 14:01

     

    Нам за кмент деньги не платят ,мы работаем ,что бы господа тратили на лево на право.

    9 апреля 2013, 13:31

     

    Может как-нибудь договоримся, мы вас не мочим - вы нас? мир, дружба, жевачка?

    9 апреля 2013, 13:51

     

    Со своим хозяином договаривайся...

    9 апреля 2013, 15:39

    Даша   Ответить

     

    про хозяев говорят только тогда, когда у самих есть. Значит вы тролли, а не люди, у которых есть своя позиция и свое мнение.

    9 апреля 2013, 15:38

    Даша   Ответить

     

    давай поговорим о твоем стиле. Ты просиживаешь за компом, критикуешь людей, которые умеют работать. Не лицемер ли ты?

    9 апреля 2013, 15:47

    шрэк   Ответить

     

    тут походу все такие собрались

  • 9 апреля 2013, 13:28

     

    а где факты? Одни домыслы, бедную женщину притянули за что? Вообще пока не было официальных заявлений по причинам и обстоятельствам смерти. Вроде Мархаев бывший сотрудник МВД, а таких вещей не знает, странно.

    9 апреля 2013, 15:41

    Даша   Ответить

     

    мои соболезнования семье этой женщины. Это просто кощунство - использовать смерть женщины ради политических выгод!

    9 апреля 2013, 15:57

     

    Да да какой нехороший НАГА

    9 апреля 2013, 16:23

    Петр Семенов   Ответить

     

    Не НАГА а Мархай!!

    10 апреля 2013, 10:28

     

    Да да какой нехороший НАГА

  • 9 апреля 2013, 13:57

     

    Помнится перед последними выборами в президенты РФ деньги за лесные пожары так и не поступили .

    9 апреля 2013, 15:42

    Даша   Ответить

     

    может у вас склероз?

    9 апреля 2013, 15:58

     

    А может я в Агентстве лесного хозяйства работаю

    9 апреля 2013, 16:25

    Петр Семенов   Ответить

     

    А может тогда вы документы предоставите.

    10 апреля 2013, 09:18

     

    Да есть документы во всех районах РБ,сходи с рабочими поговори они тебе еще и про приписки расскажут много интересного.

    10 апреля 2013, 14:22

     

    А ЧЕ ЗАТКНУЛСЯ ПЕТЯ

    9 апреля 2013, 15:45

    шрэк   Ответить

     

    мдаааа, вы такой внимательный...а просто жуть!

  • 9 апреля 2013, 14:45

     

    Местная гидра голову подняла ! А все от того , что Наговицин отстранил их от кормушки ! Чепику - респект ! Держитесь ребята , народ с вами ! И Дайдаев мутит , сколотив рев совет в недрах здания метрополя

    9 апреля 2013, 16:21

    Петр Сеиенов   Ответить

     

    Дадаев ??

  • 9 апреля 2013, 16:00

    вася   Ответить

     

    Да Едро совсем нюх потеряли

  • 9 апреля 2013, 16:35

     

    Посмотрим, какая последует реакция. А то, что так оживились 42 дашки говорит совсем не в пользу Наговицина, а против, и то, что там написано все точно. Письмо ведь от официального публичного человека, а не анонимное и копии направлены в прокуратуру и соответствующие органы. Вспомните, недавно Навальный убрал своим заявлением Малкина, в разных регионах и ведомствах ведутся проверки и отставки губернаторов и министров. Обращение Мархаева в широком доступе и прочитано тысячами людей и не останется неуслышанным! Откровенная ложь про уровень жизни в РБ и события последних месяцев говорят об этом. В Москве ведь не дураки и разберутся без вас, куда делись миллионы бюджетные и кто такой Шабалов и откуда у него липовый диплом и все факты, изложенные в обращении просто не могут так повиснуть в воздухе. Тем более до выборов осталось менее полугода.

    10 апреля 2013, 11:20

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    тут многие не знают, где письмо почитать - наберите "Новая Бурятия" или сайт буркпрф.ру Правда сильнее воров и жуликов!!!

  • 9 апреля 2013, 16:58

    где письмо   Ответить

     

    Письмо в "студию"

    9 апреля 2013, 19:15

    житель   Ответить

     

    яндекс знает! набери письмо мархаева путину

  • 9 апреля 2013, 17:26

    Майя   Ответить

     

    Круто круто!!!

    На некоторое время наш Улан-Удэ станет городом больших шишек!

  • 9 апреля 2013, 18:12

    Валерий   Ответить

     

    Может и не приедет еще...

    9 апреля 2013, 18:50

    змей   Ответить

     

    как не приедет? я тут...готовиться на субботник сходил, окна вымыл, всех собак разогнал вокруг дома. Он просто обязан приехать

  • 9 апреля 2013, 18:32

    Свиньи   Ответить

     

    Датские реально в заиграево дохнут. Их кстати успевают забивать и мясо отправляют на переработку(на колбасу)

  • 9 апреля 2013, 18:49

    змей   Ответить

     

    Чувствуется по статьям и комментам что до приезда большего гостя осталось совсем чуть чуть

  • 9 апреля 2013, 18:53

    жираф   Ответить

     

    Читал сегодня в вк письмо Мархаева Вячеслава Михайловича. Мне показалось письмо чересчур эмоциональным, а все цифры и якобы факты высосаны из пальца. И вообще позор для депутата ГД от Бурятии такие письма писать главе государства.

    Думаю если копнуть по глубже то коррупциогенных фактов предостаточно и в самой партии КПРФ

    9 апреля 2013, 18:55

    змей   Ответить

     

    вы че... то сам хозяин большинства позных на Верхней Березовке ему бы себя на указать на первом месте в рейтинге коррупционеров всея Бурятии

    9 апреля 2013, 19:02

    жираф   Ответить

     

    это что позная возле дацана на В.Березовке принадлежит...?

    9 апреля 2013, 19:05

    змей   Ответить

     

    Конечно! Он же как стал депутатом ГД ОТОБРАЛ у дацана все прилегающие к нему территории. И все оформил на свою жену, типа он не при делах вообще там.

    9 апреля 2013, 19:10

    жираф   Ответить

     

    Вот жук!!! Как такое возможно??? это же кощунство в чистом виде. Он что совсем с катушек слетет?

    9 апреля 2013, 19:26

    змей   Ответить

     

    а ты думал он просто так пошел в депутаты ГД для народа бурятского старается хаха

    10 апреля 2013, 09:31

     

    Змей ну и у тебя фантазия ты бы завязывал с этим делом а то сам с собой разговариваешь натуральную чушь несешь ,так и до белой горячки не далеко.

    10 апреля 2013, 16:57

    наблюдатель   Ответить

     

    как бурят - ассоциация с буузой))) ты че так мелко берешь? тут томские миллиардами в карман кладут, а тут с буузами)))

    9 апреля 2013, 22:12

    Эхо Улан-Удэ   Ответить

     

    Господин Чимбеев чего только стоит...

    9 апреля 2013, 22:45

    змей   Ответить

     

    ага помню как на заборах было написано "НАЙДАН УХОДИ!!!" я еще сначала не мог въехать кто такой найдан обычно там пишут "Даша! я люблю тебя!" а тут такое подумал сначала что... не традиционной ориентации хахаха

    9 апреля 2013, 23:00

     

    что правда... ??? О_о

    10 апреля 2013, 16:54

    наблюдатель   Ответить

     

    А ты попробуй написать менее эмоционально, когда воруют наши деньги, я тебе акцентирую - наши!

  • 9 апреля 2013, 20:37

    обыватель   Ответить

     

    фига себе госсовет у нас в городе круто. в центре города чистота, порядок. чаще к нам надо приезжать господин Путин.

    10 апреля 2013, 14:29

    шрэк   Ответить

     

    я совсем забыл, что путин приезжает сегодня... иду такой на работу а повсюду гаишники стоят

    10 апреля 2013, 17:00

    наблюдатель   Ответить

     

    лучше провели бы это совет где - нибудь на Стеколке, город сразу же изменился бы)))

    11 апреля 2013, 10:45

    Гостья   Ответить

     

    Да, да на Стеколку, и провезти по ул. Радикальцева, где яма на яме

  • 9 апреля 2013, 21:29

    Баирка Б   Ответить

     

    Да бы в любом случаи в городе навели бы порядок, весна как не как) Только бы это сделали не много по позже

    9 апреля 2013, 22:58

     

    ну да как всегда на майские праздники когда все хотят отдыхать пошли бы на субботник

  • 9 апреля 2013, 22:19

    димон   Ответить

     

    Вован Питерский едет получать!!Готовьтесь !

  • 9 апреля 2013, 23:47

    Корн   Ответить

     

    грят ... скоро в москву переедет - в агентство лесного хозяйства

  • 10 апреля 2013, 08:46

    КУЛЁК   Ответить

     

    ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ МАРХАЕВА В.М. О БЕСПРЕДЕЛЕ ВЛАСТИ ...

    11 апреля 2013, 23:52

    Сергей Чупров   Ответить

     

    Это статья полная ересь!!

  • 10 апреля 2013, 10:06

    Вышесказанному   Ответить

     

    А в какой газете?

  • 10 апреля 2013, 13:05

    Гэндэн   Ответить

     

    Ну и написал! Сам хоть читал это! Бред какой то! Мархаеву на пенсию давно пора!

    10 апреля 2013, 13:41

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    это пора сушить сухари твоим хозяевам Ворам и Жуликам! Как засуетились ..., как ...-чепчики испужались Мархаева)) везде изъяли газету Новая Бурятия, увезли сжигать)) скоро выйдет газета Коммунист Бурятии 200-тысячным тиражом с этими фактами против нынешних воров и жуликов, не обкакайтесь))

    10 апреля 2013, 17:05

    наблюдатель   Ответить

     

    откуда тебе знать бред или не бред? уголовные дела просто так по твоему возбуждаются?

  • 10 апреля 2013, 13:23

     

    Нелепость какая-то. Вроде серьёзный мужик Мархаев, реальный герой (что бы тут кто ни писал), но периодически его как занесёт-занесёт... То в театральные вопросы танком влезет, то вдруг письмо выкинет, в котором слух на слухе.

    Похоже, его втёмную используют кому ни лень. Заставят из окопа вылезти, а сами отсиживаются.

    10 апреля 2013, 17:21

    ххз   Ответить

     

    то, что он деньги на публикации берёт у иринчея - это ваапще не секрет. и что братья пытаются подкопать под главу - тоже.

  • 10 апреля 2013, 14:11

     

    Без вас разберутся, где правда, а где нет. Приведены реальные цифры и факты! Неужели вы оскорблениями Мархаева думаете утопить тему? Его надо благодарить, что поднял наболевшие вопросы и без разницы из какой он партии и кто его "использует".

    10 апреля 2013, 14:27

    очкарик   Ответить

     

    а что раньше этих тем не было???почему именно когда переехал в думу начал трясти эту тему...ищет во всем свою выгоду (((

    10 апреля 2013, 17:28

     

    В письме нет никаких "наболевших вопросов". Почти всё - слухи, сплетни и сведение счётов. "Да, жилья стали больше строить, но Наговицын ни при чём". "Говорят, что это родственник". "Как-то подозрительно она погибла". "С уважением к Вам, товарищ Путин, пишу" - это что вообще? Путин же главный антинародный герой! Вы определитесь - он враг или "с уважением". А так Мархаев хороший мужик, есть за что уважать его. Так что не оскорблял и не думаю.

  • 10 апреля 2013, 14:12

    правда   Ответить

     

    Вообще, процветание Бурятии не в планах центра. Всегда при любом раскладе будем в ж.пе. А ведь сколько здесь богатых природных недр, пушнины, один Байкал чего стоит! Но здесь приграничная территория, с национальным уклоном. И если эта приграничная территория начнет процветать и богатеть, изменится менталитет и появятся сепаратистские настроения, чем не преминут воспользоваться соседние гос-ва. На это Москва не пойдет.

    10 апреля 2013, 15:07

     

    Само население республики о процветании и не помышляет,лишь бы ничего не делать и хоть,что то украсть.Край блатных и мажоров,все друг перед другом готовы наизнанку вывернуться.

    12 апреля 2013, 00:01

    Сергей Чупров   Ответить

     

    Интересный взгляд на геополитику.... Как раз наоборот Москва обеспокоена миграцией населения из дальнего востока и Забайкалья в центральную полосу Росси. И как раз таки сейчас разработаны программы по улучшению качества жизни.

  • 10 апреля 2013, 14:31

    очк-у   Ответить

     

    Раньше ему бы здесь не дали слова, как это произошло на сессии НХ, где спикер чуть ли не вытолкал его с трибуны. А в Госдуме он входит в комитет по борьбе с коррупцией, как раз в тему.

  • 11 апреля 2013, 12:27

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    А, че письмецо в конверте стерли то? ну ладно, понятно, гнобят вас, угрожают закрыть...все равно спасибо, что не боитесь публиковать ПРАВДУ! хотя я иногда бываю гневен)) конечно, с этими упырями-ворами как по другому разговаривать?

Имя